Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Вконтакте: https://vk.com/yantariraduga

  artschool_penza@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Козина Олеся Владиславовна 01 май 2021
Макова Дарья Дмитриевна 01 май 2021
Дугина-Медведева Светлана Владимировна 18 апр 2021
Королев Захар 18 апр 2021
Баландин Владимир Леонидович 22 фев 2021
Альбекова Елена 28 ноя 2020
Солнцев Сергей 28 ноя 2020
Дугина Медведева Светлана 15 ноя 2019
Яковлев Евгений Юрьевич 15 ноя 2019
Козина Олеся Владиславовна 23 сен 2017
Медведева Светлана 06 дек 2013
Удинский Лев 26 май 2012
М\ Светлана 20 май 2012
Левин Максим 21 янв 2012
Баландина Алла 16 май 2009
Трошина Анастасия Евгеньевна

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Леонид Пронькин - Софья Теплова 10 ноя 2011 - 14 апр 2011 E/E - E/E
Юниоры 1 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимофей Александров - Кристина Вершинина 05 мар 2009 - 03 май 2010 E/E - E/E
Кирилл Глухов - Полина Панина 09 мар 2009 - 25 апр 2009 D/D - E/E
Артём Муромцев - Валерия Шумилина 07 дек 2009 - 10 сен 2009 D/D - D/D
Александр Вдонин 07 ноя 2009 E/E
Вероника Евстифеева 27 дек 2008 H/H
Алина Занина 25 май 2009 E/E
Анна Кривова 13 ноя 2009 H/H
Виктория Лукьянова 03 сен 2009 D/D
Юниоры 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Васильев - Елизавета Земцова 20 сен 2006 - 22 окт 2006 D/D - D/D
Никита Калёнов - Екатерина Ермакова 08 июн 2006 - 05 фев 2009 D/D - E/E
Артём Колесников - Яна Терёхина 07 дек 2007 - 23 сен 2007 D/D - D/D
Ярослав Филатов - Ульяна Тхак 13 янв 2007 - 28 дек 2008 C/C - C/C
Татьяна Гуляева 25 июл 2006 C/C
Дарья Перегудова 18 дек 2007 D/D
Молодежь (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Васильев - Виктория Люкшина 07 окт 2005 - 02 июл 2007 D/D - E/E
Артем Николаев - Даниэлла Носова 21 июн 2004 - 25 апр 2005 A/A - A/A
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Емелин - Ангелина Кукушкина 19 фев 2001 - 16 июл 2005 C/B - C/C
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Куканов - Екатерина Машталлер 01 июн 1977 - 14 сен 1981 C/C - C/C
3606

Новости

03 май 2021 г.

Сегодня День Рождения у Кристины Вершининой! Поздравляем!

28 апр 2021 г.

Поздравляем Дмитрия Васильева и Елизавету Земцову с присвоением III спортивного разряда!

28 апр 2021 г.

Поздравляем Никиту Калёнова и Екатерину Ермакову с присвоением III спортивного разряда!

25 апр 2021 г.

Сегодня День Рождения у Даниэллы Носовой и Полины Паниной! Поздравляем!

18 апр 2021 г.

Поздравляем Ярослава Филатова и Ульяну Тхак со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (Д+C класс), на турнире РС В Танцуют все 2021 18.04.2021 г.!

18 апр 2021 г.

Поздравляем Ярослава Филатова и Ульяну Тхак с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Двоеборье (Д+C класс), на турнире РС В Танцуют все 2021 18.04.2021 г.!

18 апр 2021 г.

Поздравляем Ярослава Филатова и Ульяну Тхак с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт (B класс), на турнире РС В Танцуют все 2021 18.04.2021 г.!

18 апр 2021 г.

Поздравляем Ярослава Филатова и Ульяну Тхак с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (Д+C класс), на турнире РС В Танцуют все 2021 18.04.2021 г.!

14 апр 2021 г.

Поздравляем Александра Вдонина с присвоением E класса!

14 апр 2021 г.

Поздравляем Алину Занину с присвоением E класса!

14 апр 2021 г.

Поздравляем Леонида Пронькина и Софью Теплову с присвоением E класса!

14 апр 2021 г.

Поздравляем Ульяну Тхак с присвоением I спортивного разряда!

14 апр 2021 г.

Сегодня День Рождения у Софьи Тепловой! Поздравляем!

07 апр 2021 г.

Поздравляем Яну Терёхину с присвоением D класса!

04 апр 2021 г.

Поздравляем Тимофея Александрова и Кристину Вершинину с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире РС В Золотые огни Саратова 2021 04.04.2021 г.!

04 апр 2021 г.

Поздравляем Артёма Колесникова и Яну Терёхину с победой в категории Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс), на турнире РС В Золотые огни Саратова 2021 04.04.2021 г.!

04 апр 2021 г.

Поздравляем Ярослава Филатова и Ульяну Тхак с победой в категории Юниоры-2, Стандарт (до C класса), на турнире РС В Золотые огни Саратова 2021 04.04.2021 г.!

04 апр 2021 г.

Поздравляем Артёма Колесникова и Яну Терёхину с третьим местом в категории Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс), на турнире РС В Золотые огни Саратова 2021 04.04.2021 г.!

04 апр 2021 г.

Поздравляем Тимофея Александрова и Кристину Вершинину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире РС В Золотые огни Саратова 2021 04.04.2021 г.!

04 апр 2021 г.

Поздравляем Дмитрия Васильева и Елизавету Земцову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс), на турнире РС В Золотые огни Саратова 2021 04.04.2021 г.!

04 апр 2021 г.

Поздравляем Ярослава Филатова и Ульяну Тхак с выходом в финал в категории Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-2, Стандарт (Откр. кл.), на турнире РС В Золотые огни Саратова 2021 04.04.2021 г.!

04 апр 2021 г.

Поздравляем Артёма Колесникова и Яну Терёхину с выходом в финал в категории Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-2, Латина (Откр. кл.), на турнире РС В Золотые огни Саратова 2021 04.04.2021 г.!

04 апр 2021 г.

Поздравляем Ярослава Филатова и Ульяну Тхак с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина (до C класса), на турнире РС В Золотые огни Саратова 2021 04.04.2021 г.!

03 апр 2021 г.

Поздравляем Артёма Муромцева и Валерию Шумилину со вторым местом в категории D Юниоры-1 Латиноамериканская программа, на турнире РС А Апрельский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар) 03.04.2021 г.!

03 апр 2021 г.

Поздравляем Артёма Муромцева и Валерию Шумилину со вторым местом в категории D Юниоры-1 Европейская программа, на турнире РС А Апрельский Кубок Прометея! (Судьи Без Своих Пар) 03.04.2021 г.!