Tadance.ru - просто танцуй!


Латинский квартал

Москва

138 спортсменов
0+ 12+ 16+ 21+



Федерация

Региональная общественная организация
"Московская федерация Танцевального Спорта"

Дополнительные сведения

Сайт: https://latinkvart.ru
Сайт филиала: https://www.reutov-dance-school.ru
ВКонтакте: http://vk.com/club573039
whatsapp 8 (926) 670-51-20

  latin_kvartal@mail.ru
  info@high-dance.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Гудыно Светлана Владимировна 18 май 2024
Дуванов Сергей Борисович 18 май 2024
Макаров Александр Александрович 18 май 2024
Макарова Елизавета 18 май 2024
Тверьянович Светлана Эдуардовна 02 дек 2023
Куликова Ольга 15 июн 2023
Василевский Илья Константинович 14 май 2023
Жарков Дмитрий 19 июн 2022
Сапрыкин Сергей Александрович 17 ноя 2018
Сапрыкина Екатерина Александровна 17 ноя 2018
Захаров Валерий Андреевич 16 июн 2018
Сомов Артем Александрович 16 июн 2018
Дуванова Галина 23 авг 2015
Лавриков Сергей Васильевич 07 июн 2014
Лаврикова Маргарита Ивановна 07 июн 2014
Кононенко Наталья 09 май 2009

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Игнатов 03 апр 2015 E/E
Мария Игнатова 03 апр 2015 E/E
Дети 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Шакин - Ольга Круковская 11 сен 2013 - 03 авг 2014 E/E - E/E
Ксения Белова 10 апр 2013 E/E
Ефим Ключников 23 янв 2014 C/C
Аделина Кошатских 25 май 2013 E/E
Мария Смирнова 20 янв 2014 E/E
Матвей Сухарев 06 май 2014 E/E
Юниоры 1 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Казарин - Софья Склёмина 02 ноя 2011 - 17 авг 2011 E/E - E/E
Михаил Карапунарлы - Владислава Бородаенко 22 окт 2012 - 03 мар 2013 D/D - C/C
Вячеслав Серов - Ульяна Николаева 21 фев 2011 - 02 мар 2011 D/D - D/D
Денис Гаранин 07 авг 2012 E/E
Ксения Колосова 03 июл 2011 B/B
Эвелина Лылина 19 мар 2011 E/E
Мария Пятницкая 19 сен 2012 E/E
Юниоры 2 (20 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсений Байтенев - Алина Корелова 12 окт 2010 - 26 июл 2012 C/C - E/E
Григорий Гречаный - Варвара Осадчая 10 фев 2011 - 20 дек 2010 B/B - A/A
Андрей Дементьев - Виктория Бородаенко 03 апр 2010 - 01 дек 2010 B/B - B/B
Александр Егоров - Елизавета Титкова 01 июн 2009 - 06 май 2011 C/C - C/C
Анатолий Рощенко - Ева Егорова 20 окт 2010 - 04 авг 2009 B/B - B/A
Виктор Фабришев - Елизавета Данилова 08 авг 2010 - 19 дек 2011 C/C - C/C
Ксения Звонарева 29 июл 2010 E/E
Максим Клинов 13 фев 2010 D/D
Ксения Ковальчук 13 авг 2010 C/C
Дина Магжанова 22 май 2010 D/D
Кристина Пищулина 06 фев 2009 D/D
Валерий Смирнов 13 июн 2009 E/E
Петр Тепляков 21 фев 2009 E/E
Виктория Титова 05 мар 2010 E/E
Молодежь (29 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Веланский - Елизавета Ногтева 06 июл 2008 - 02 дек 2008 B/B - C/C
Александр Колесов - Виктория Буланова 12 окт 2008 - 21 апр 2011 C/C - C/C
Алексей Косач - Елизавета Лукьянчикова 24 мар 2007 - 05 авг 2008 A/A - A/A
Василий Куликов - Алена Князева 23 фев 2008 - 16 авг 2008 C/C - D/D
Владислав Пряхин - Алина Булычёва 26 май 2007 - 07 мар 2008 C/C - C/C
Иван Пятницкий - Дарья Андреева 13 фев 2008 - 09 апр 2009 B/B - B/B
Дмитрий Телегин - Мария Ульянова 01 ноя 2008 - 18 ноя 2009 B/B - B/B
Данила Федулов - Ева Ратникова 19 июл 2007 - 16 янв 2009 A/A - A/A
Иван Холоднов - Эмилия Янькова 15 янв 2008 - 19 окт 2008 E/E - E/E
Иван Чавычалов - Елизавета Митячкина 17 июн 2008 - 04 сен 2009 B/B - B/B
Михаил Яворский - Елизавета Базель 31 май 2008 - 17 сен 2008 E/E - E/E
Анастасия Архипова 29 мар 2006 A/A
Максим Барсегян 10 июл 2006 S/S
Илья Виноградов 05 окт 2008 C/C
Виктория Гнитецкая 11 янв 2006 C/C
Инга Маркова 26 апр 2008 A/A
Кира Сахарова 16 июн 2007 D/D
Анна Чернышова 12 авг 2007 C/C
Молодежь 2 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Дербенев - Мария Белкина 01 окт 2005 - 10 апр 2006 D/D - D/D
Евгений Дорошенко - Анастасия Авдеева 23 ноя 2004 - 19 янв 2006 B/M - B/S
Владимир Павкин - Ксения Богатырева 10 апр 2004 - 19 сен 2004 C/C - C/C
Эвелина Бондаренко 03 сен 2004 B/B
Диана Димова 10 авг 2004 C/C
Елена Князева 08 июн 2004 A/M
Полина Коркунова 25 май 2005 A/B
Данила Лейкин 05 июл 2005 C/C
Взрослые (59 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Агишев - Валерия Ушакова 03 мар 2000 - 17 апр 2003 B/M - B/A
Константин Голоснов - Екатерина Зубенко 05 июл 1990 - 18 окт 1999 D/S - B/A
Артем Ефанин - Анна Ефанина 23 июн 1994 - 29 апр 1995 B/M - B/M
Дмитрий Ключников - Анастасия Пристинская 20 ноя 1980 - 17 янв 1986 A/M - B/M
Никита Ковальчук - Ярослава Гурьянова 15 апр 2001 - 27 июн 2004 C/C - C/A
Никита Козак - Наталья Егорочкина 12 май 1992 - 20 апр 1989 C/C - C/C
Алексей Комиссаров - Ольга Павленко 01 июл 1987 - 30 июл 1978 D/D - D/D
Алексей Ларин - Дарья Калгина 30 сен 1985 - 23 мар 1994 B/A - D/D
Павел Лебедев - Елизавета Горская 13 дек 2001 - 08 авг 2003 A/B - A/A
Игорь Мельников - Дарья Иванова 14 фев 1989 - 08 мар 1997 D/D - D/D
Станислав Мнейкин - Ольга Тарарова 23 мар 1994 - 23 мар 1993 H/D - D/D
Евгений Никитин - Анастасия Милютина 24 фев 1996 - 14 ноя 1997 M/S - M/A
Андрей Пекарский - Татьяна Пекарская 08 окт 1978 - 08 май 1985 C/C - C/C
Сергей Речкин - Лариса Слепцова 01 июл 1960 - 19 апр 1961 D/D - D/D
Николай Рухляда - Камилла Низамова 22 янв 1982 - 20 янв 1987 D/D - D/D
Кирилл Сапожков - Ксения Колесникова 31 мар 2002 - 18 янв 2004 B/A - C/C
Андрей Серпов - Анна Кондрашова 10 апр 2001 - 22 фев 2002 S/M - S/M
Станислав Сломчинский - Валерия Криворчук 12 янв 1996 - 09 янв 1997 M/B - M/S
Дмитрий Тарасов - Наргиз Ахмедова 14 окт 1998 - 04 окт 1997 B/B - D/D
Рубен Абрамян 15 апр 1997 B/S
Екатерина Агеева 15 фев 2003 D/D
Мария Анисимова 13 апр 2003 A/B
Владислав Белоглазов 14 май 1994 B/B
Владимир Белокобыльский 13 ноя 1979 C/C
Эдуард Бородов 27 окт 1989 M/B
Яна Бродневская 17 июн 1984 D/D
Савелий Брынза 09 сен 2000 M/A
Алексей Гладилин 24 июн 1996 B/M
Софья Зарянская 14 авг 2003 D/D
Анна Злотникова 10 фев 1991 A/D
Мария Изотова 03 авг 2001 M/S
Максим Истомин 15 дек 1988 A/A
Глеб Калужский 04 апр 2001 D/D
Николай Капустин 19 дек 2000 B/A
Арсений Карпачев 27 июн 2003 M/A
Дарья Орлова 03 июн 1992 D/D
Александр Романов 09 окт 1993 D/D
Екатерина Степанцова 21 дек 1997 C/C
Людмила Турчина 22 янв 1985 C/A
Алена Тюрина 14 фев 2002 S/S

Новости

22 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дины Магжановой! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Анатолия Рощенко и Еву Егорову с победой в категории ПМО Юниоры-2, LA, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Карапунарлы и Владиславу Бородаенко с победой в категории РМФТС Юниоры-1 D класс, ST (4 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Ковальчука и Ярославу Гурьянову с победой в категории РМФТС Взрослые + Молодежь C класс, LA, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Анатолия Рощенко и Еву Егорову с выходом в финал в категории ДОССРФ Юниоры-2, LA, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Карапунарлы и Владиславу Бородаенко с выходом в финал в категории РМФТС Юниоры-1 D класс, LA (4 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

14 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Владислава Белоглазова! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Никиты Козака! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ксению Звонареву и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ксению Звонареву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Дементьева и Викторию Бородаенко со вторым местом в категории Юниоры-2 до B класса, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Дементьева и Викторию Бородаенко со вторым местом в категории Юниоры-2 до B класса, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Николая Рухляду и Камиллу Низамову с выходом в финал в категории Сеньоры 2+1, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Григория Гречаного и Варвару Осадчую с выходом в финал в категории RS Юниоры-2, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Григория Гречаного и Варвару Осадчую с выходом в финал в категории RS Юниоры-2, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Осадчую с присвоением A класса по Латиноамериканской программе!

08 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Телегина с присвоением B класса!

08 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Татьяны Пекарской! Поздравляем!

07 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Косача и Елизавету Лукьянчикову с присвоением I спортивного разряда!

06 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Матвея Сухарева и Елизаветы Титковой! Поздравляем!

03 май 2024 г.

Поздравляем Ксению Звонареву и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Дорошенко и Анастасию Авдееву со вторым местом в категории Молодежь-2, LA, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Ларина и Дарью Калгину со вторым местом в категории Сеньоры 2+1, LA, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анны Ефаниной! Поздравляем!

26 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Инги Марковой! Поздравляем!