Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Мамонтова Лариса Назировна 10 май 2024

Список конкурсных танцоров

Юниоры 1 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Фёдор Буянов - Алиса Титова 19 сен 2012 - 21 июл 2014 E/E - E/E
Владимир Воробьев - Таисия Павлова 20 окт 2012 - 04 июн 2013 E/E - E/E
Вячеслав Козин 04 авг 2011 E/E
Елизавета Королева 17 авг 2011 E/E
Ольга Матвеева 13 июл 2011 D/D
Полина Плахова 30 мар 2012 H/H
Матвей Путилин 04 ноя 2011 E/E
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Леонтьев - Марианна Кузина 28 июн 2010 - 24 май 2011 C/C - C/C
Александр Петров - Дина Буянова 15 июл 2009 - 24 мар 2011 D/D - E/E
Карина Бокова 03 янв 2009 H/H
Дарья Малюк 29 апр 2010 E/E
Молодежь (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Марченко - Анастасия Свистунова 15 фев 2007 - 16 июн 2010 E/E - E/E
Александр Путилин - Ольга Тигунова 26 янв 2006 - 23 июн 2006 B/B - B/B
Олег Сокун - Мария Гладкая 11 апр 2008 - 07 июл 2008 C/B - C/C
Никита Белик 29 окт 2008 H/H
Виктория Жаденова 22 окт 2007 C/C
Семен Сергеев 04 сен 2008 D/D
Владимир Федин 09 янв 2007 H/H
Ангелина Хабуляк 12 июн 2007 C/C
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Римский - Полина Барабицкая 18 янв 2005 - 06 июн 2008 B/B - B/B
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Корнюшин - Софья Акимова 14 апр 2002 - 01 сен 2003 C/C - C/C

Новости

24 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марианны Кузиной! Поздравляем!

15 май 2024 г.

Поздравляем Максима Леонтьева и Марианну Кузину с присвоением C класса!

10 май 2024 г.

Поздравляем Максима Леонтьева и Марианну Кузину со вторым местом в категории Юниоры-2 D+C класс, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Воробьева и Таисию Павлову со вторым местом в категории Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Фёдора Буянова и Алису Титову с третьим местом в категории Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Максима Леонтьева и Марианну Кузину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Максима Леонтьева и Марианну Кузину с выходом в финал в категории Юниоры-2 D+C класс, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Фёдора Буянова и Алису Титову с выходом в финал в категории Юниоры-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Фёдора Буянова и Алису Титову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Поздравляем Ольгу Матвееву с присвоением D класса!

08 май 2024 г.

Поздравляем Александра Петрова с присвоением D класса!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Владимира Воробьева и Таисию Павлову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дарьи Малюк! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Леонтьева и Марианну Кузину с победой в категории C Юниоры-2 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар) 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Леонтьева и Марианну Кузину со вторым местом в категории C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар) 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Леонтьева и Марианну Кузину со вторым местом в категории D Юниоры-2 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар) 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Ольгу Матвееву и со вторым местом в категории E_Соло Юниоры 2+1 St, на турнире Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар) 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Ольгу Матвееву и с третьим местом в категории E_Соло Юниоры 2+1 La, на турнире Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар) 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Ольгу Матвееву и с выходом в финал в категории до D_Соло Юниоры 2+1 La, на турнире Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар) 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Петрова и Дину Буянову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Весенние ритмы 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Петрова и Дину Буянову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Весенние ритмы 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Петрова и Дину Буянову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Весенние ритмы 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Петрова и Дину Буянову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до D класс, LA (4 танца), на турнире Весенние ритмы 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Фёдора Буянова и Алису Титову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Весенние ритмы 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Фёдора Буянова и Алису Титову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до D класс, LA (4 танца), на турнире Весенние ритмы 20.04.2024 г.!