Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://www.favorit-obninsk.ru/
ВКонтакте: http://vk.com/favoritobninsk

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Авдеев Андрей Сергеевич 10 май 2024
Авдеева Светлана Сергеевна 10 май 2024
Катеринич Виктор Андреевич 26 фев 2017

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Стрельченко - Елизавета Дикун 17 апр 2015 - 12 окт 2016 E/E - E/E
Анастасия Деменева 09 сен 2016 H/H
Александра Копосова 13 июл 2015 H/H
Дети 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Деменев - Маргарита Ракшина 10 июн 2013 - 26 мар 2013 C/C - C/C
Алиса Пойгина 21 фев 2014 E/E
Лилия Раздобреева 18 июн 2013 D/D
Варвара Федоткина 16 ноя 2014 E/E
Александр Шишков 03 фев 2013 E/E
Юниоры 1 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Кулиев - Милана Архипова 28 дек 2011 - 24 янв 2012 D/D - D/D
Петр Миклашевский - Софья Ворожбитова 30 авг 2011 - 03 фев 2012 D/D - D/D
Елизавета Кочкурова 03 мар 2011 E/E
Софья Кротова 30 ноя 2011 D/D
Валерия Пинчук 08 янв 2012 D/D
Юниоры 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Петр Кузеванов - Маргарита Андреева 22 апр 2010 - 20 фев 2011 B/B - B/B

Новости

10 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Кулиева и Милану Архипову с победой в категории Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Кулиева и Милану Архипову со вторым местом в категории Юниоры-1 D класс, ST (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Кулиева и Милану Архипову с третьим местом в категории Юниоры-1 D класс, LA (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Петра Миклашевского и Софью Ворожбитову с третьим местом в категории Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Петра Кузеванова и Маргариту Андрееву с выходом в финал в категории Юниоры-2 до B класса, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Кулиева и Милану Архипову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Максима Деменева и Маргариту Ракшину с выходом в финал в категории RS Дети-2, LA (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Стрельченко и Елизавету Дикун с выходом в финал в категории Дети-1, 6 танцев, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Петра Миклашевского и Софью Ворожбитову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Стрельченко и Елизавету Дикун с выходом в финал в категории Дети-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Петра Миклашевского и Софью Ворожбитову с выходом в финал в категории Юниоры-1 D класс, LA (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Максима Деменева и Маргариту Ракшину с выходом в финал в категории RS Дети-2, ST (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Стрельченко и Елизавету Дикун с выходом в финал в категории Дети-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Кулиева и Милану Архипову с третьим местом в категории Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Петра Миклашевского и Софью Ворожбитову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Кулиева и Милану Архипову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

22 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Петра Кузеванова! Поздравляем!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Петра Миклашевского и Софью Ворожбитову со вторым местом в категории Юниоры-1 до C класса, ST, на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Петра Миклашевского и Софью Ворожбитову с третьим местом в категории Юниоры-1 до C класса, LA, на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Лилию Раздобрееву и с победой в категории ПМО СОЛО Дети-2, LA, на турнире Весенние ритмы 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Стрельченко и Елизавету Дикун с победой в категории Дети-1, ST (3 танца), на турнире Весенние ритмы 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Лилию Раздобрееву и с победой в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Весенние ритмы 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Стрельченко и Елизавету Дикун с третьим местом в категории Дети-1, LA (3 танца), на турнире Весенние ритмы 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Стрельченко и Елизавету Дикун с третьим местом в категории Дети-1, 6 танцев, на турнире Весенние ритмы 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Лилию Раздобрееву и с выходом в финал в категории ПМО СОЛО Дети-2, ST, на турнире Весенние ритмы 20.04.2024 г.!