Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Белорукова Лариса Юрьевна 19 май 2024
Вдовина Юлия Александровна 19 май 2024
Долженко Ольга 19 май 2024
Леунин Александр 19 май 2024
Вдовина Юлия Александровна 04 фев 2024
Белоруков Евгений 08 дек 2017

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ярослав Титов - Мария Старжинская 14 май 2015 - 16 июл 2016 E/E - E/E
Юрий Зубарев 19 июн 2016 H/H
Валерия Лихоманова 17 июн 2015 E/E
Милана Орлова 06 фев 2015 E/E
Алиса Перова 13 май 2015 H/H
Марта Петрова 25 мар 2016 E/E
Анна Становая 02 авг 2015 H/H
Дети 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дарья Борода 18 сен 2014 E/E
Наум Вихорев 23 апр 2014 E/E
Полина Маркелова 09 янв 2014 E/E
Афина Сироткина 07 авг 2014 D/D
Юниоры 1 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Баранов - Ева Лабзина 26 окт 2012 - 07 авг 2014 D/D - D/D
Милена Агафонова 28 фев 2011 E/E
Анна Антонова 12 июл 2012 E/E
Мария Баронова 04 авг 2011 H/H
Таисия Белоногова 18 сен 2012 E/E
Асель Валеева 18 июл 2011 E/E
Валерия Горюшина 29 июл 2011 D/D
София Колпакова 15 июл 2012 E/E
Константин Конуркин 25 окт 2011 E/E
Юниоры 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Макар Тришкин - Евангелина Горельченкова 17 сен 2011 - 22 дек 2010 E/E - E/E
Серафим Федирко 08 фев 2010 D/D

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Титова и Марию Старжинскую с победой в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Милану Орлову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Милену Агафонову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Титова и Марию Старжинскую со вторым местом в категории Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Титова и Марию Старжинскую со вторым местом в категории Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Титова и Марию Старжинскую со вторым местом в категории Дети-1, 6 танцев (Открытый класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Софию Колпакову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Милену Агафонову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Титова и Марию Старжинскую с третьим местом в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Бороду и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Макара Тришкина и Евангелину Горельченкову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Баранова и Еву Лабзину с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Баранова и Еву Лабзину с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Софию Колпакову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Милану Орлову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Валерию Горюшину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Бороду и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Бороду и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Макара Тришкина и Евангелину Горельченкову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Титова и Марию Старжинскую с выходом в финал в категории RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Баранова и Еву Лабзину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Баранова и Еву Лабзину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Валерию Горюшину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

14 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ярослава Титова! Поздравляем!

13 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алисы Перовой! Поздравляем!