Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Капитонова Лариса Евгеньевна 19 май 2024
Бусарев Александр Леонидович 20 дек 2023

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Гудым - Мила Шляпнева 01 ноя 2013 - 23 июл 2013 E/E - E/E
Матвей Гудым 01 ноя 2013 E/E
Дмитрий Пузырёв 03 мар 2013 H/H
Александра Сормакова 14 янв 2013 H/H
Анастасия Фомичева 08 май 2013 C/C
Александр Чижов 23 апр 2013 H/H
Мила Шляпнева 23 июл 2013 E/E
Юниоры 1 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Терехин - Владислава Смирнова 19 окт 2012 - 02 янв 2012 B/B - B/B
Марк Терёхин - Таисия Терёхина 17 дек 2011 - 09 фев 2014 C/C - C/C
Григорий Шевелев - Софья Рыжкова 29 авг 2012 - 26 апр 2012 D/D - D/D
Алёна Головкова 25 авг 2012 H/H
Павел Козорез 10 авг 2011 H/H
Вера Кратнова 13 окт 2011 E/E
Ксения Кудряшова 26 фев 2011 H/H
Анастасия Мазульницына 16 июл 2012 H/H
Виктор Туматов 20 сен 2011 E/E
Юлиана Шаховцева 05 дек 2011 H/H
Юниоры 2 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Васильев - София Бородина 08 апр 2010 - 06 авг 2010 D/D - D/D
Егор Кузнецов - Анна Кухтина 04 фев 2010 - 12 окт 2010 D/D - D/D
Никита Недельский - Софья Крупка 16 фев 2010 - 31 окт 2010 B/B - B/B
Александр Андреев 20 сен 2009 E/E
София Земскова 10 фев 2010 E/E
Роман Краснов 19 дек 2010 H/H
Мария Лисицына 24 май 2009 A/A
Ульяна Ханыкова 05 фев 2010 H/H
Дарина Четырина 02 фев 2010 H/H
Мария Чиркова 09 апр 2010 B/B
Молодежь (23 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Апанасенко - Анастасия Ларионова 30 июл 2008 - 15 сен 2008 C/C - C/C
Семен Блюденов - Вера Горохова 13 дек 2008 - 01 дек 2008 D/D - D/D
Ярослав Дёмин - Анастасия Попова 02 окт 2007 - 17 июн 2008 C/C - C/C
Савелий Кириллов - Валерия Дмитриева 18 июн 2008 - 09 июн 2008 A/A - A/A
Алексей Коротков - Ева Микрюкова 26 июн 2008 - 03 дек 2008 E/E - E/E
Мария Бурова 26 ноя 2006 H/H
Илья Быканов 08 июн 2008 E/E
Егор Виноградов 07 фев 2008 C/B
Ксения Зюканова 25 мар 2006 B/S
Евгений Луканин 08 апр 2006 A/A
Нелли Махкамбаева 30 янв 2008 B/B
Дмитрий Неклюдов 06 июл 2006 D/D
София Первушина 06 авг 2006 C/C
Максим Травин 26 сен 2006 D/D
Арина Тургузова 05 июн 2008 E/E
Полина Чащина 29 июн 2007 E/E
Никита Шваркунов 09 июл 2007 E/E
Арина Штеймец 22 сен 2006 A/A
Молодежь 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Константин Смирнов - Вера Юрченко 18 ноя 2007 - 25 дек 2005 B/B - C/B
Григорий Соболев - Виктория Шаповалова 08 окт 2004 - 23 дек 2005 D/D - D/D
Елизавета Захаркина 01 ноя 2005 E/E
Карина Ипатова 18 июн 2005 D/D
Алексей Кузьмин 28 окт 2004 D/D
Взрослые (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Булычев - Софья Платонова 22 дек 2003 - 03 мар 2005 C/C - C/C
Дмитрий Лазарев - Дина Махкамбаева 03 июл 2004 - 20 ноя 2003 C/C - C/C
Семён Рыбаков - Вероника Орешникова 14 авг 2003 - 26 май 2002 D/D - D/D
Роман Рыжов - Екатерина Рыжкова 17 май 2001 - 01 фев 2001 S/A - S/A
Дмитрий Таганов - Дарья Мороз 28 май 2004 - 28 сен 2003 B/B - B/B
Софья Кондратенкова 06 май 2002 C/C

Новости

28 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дмитрия Таганова! Поздравляем!

26 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Вероники Орешниковой! Поздравляем!

24 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марии Лисицыной! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Гудыма и Милу Шляпневу с победой в категории Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Веру Кратнову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Гудыма и Милу Шляпневу со вторым местом в категории Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Гудыма и Милу Шляпневу со вторым местом в категории Дети-2, 6 танцев (E класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Марка Терёхина и Таисию Терёхину со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (до C класса), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Веру Кратнову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Марка Терёхина и Таисию Терёхину с третьим местом в категории Юниоры-1, Стандарт (до C класса), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Васильева и Софию Бородину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Григория Шевелева и Софью Рыжкову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Григория Шевелева и Софью Рыжкову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Егора Кузнецова и Анну Кухтину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Васильева и Софию Бородину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Егора Кузнецова и Анну Кухтину с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт (до C класса), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

17 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Романа Рыжова! Поздравляем!

08 май 2024 г.

Поздравляем Егора Виноградова с присвоением B класса по Латиноамериканской программе!

08 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Фомичевой! Поздравляем!

06 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Софьи Кондратенковой! Поздравляем!

05 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Гудыма и Милу Шляпневу с победой в категории Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Гудыма и Милу Шляпневу со вторым местом в категории Дети-2, 6 танцев (E класс), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Гудыма и Милу Шляпневу с третьим местом в категории Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Веру Кратнову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Васильева и Софию Бородину с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!