Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

http://www.dance-vesna.ru/

  kotiy@76.ru

Адрес (на карте)


Список конкурсных танцоров

Дети 0 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Тополов 28 апр 2017 H/H
Дети 1 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Серафима Боброва 25 ноя 2015 H/H
Варвара Дыленок 05 дек 2015 H/H
Арина Ковалева 09 май 2015 D/D
Ангелина Коровина 01 июн 2015 H/H
Варвара Лебедева 31 мар 2015 H/H
Юлия Позднякова 19 мар 2015 E/E
Богдан Тюленев 12 ноя 2015 E/E
Дети 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Виктория Авдеева 05 май 2013 H/H
Кира Букреева 03 апр 2013 E/E
Дарья Горбачева 03 дек 2013 H/H
Валерия Калошина 14 сен 2014 E/E
Алёна Максимова 07 ноя 2014 H/H
Полина Нортенко 04 мар 2014 D/D
Алиса Панкратьева 03 май 2014 D/D
Анастасия Плотникова 28 апр 2013 E/E
Виктория Смирнова 12 окт 2013 H/H
Юниоры 1 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Белов - Олеся Горчакова 21 июл 2011 - 13 апр 2011 C/C - C/C
Виктория Борисова 21 май 2011 H/H
Ксения Бочагова 09 сен 2012 H/H
Кирилл Кузнецов 02 май 2012 E/E
София Малышева 06 окт 2012 H/H
Алиса Маракова 25 апр 2012 H/H
Александра Удальцова 04 авг 2012 H/H
София Черникова 06 окт 2012 D/D
Василий Чипиленко 04 июл 2011 H/H
Юниоры 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Смирнов - Анна Привалова 26 май 2010 - 14 июн 2012 D/D - D/D
Арсений Данилов 31 мар 2010 H/H
Виктория Ермолина 09 май 2010 H/H
Анна Кокорева 28 апр 2010 H/H
Алена Курылева 22 мар 2009 E/E
Арина Маклецова 04 мар 2010 E/E
Дмитрий Морозов 16 сен 2009 H/H
Молодежь (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Игорь Румянцев - Виктория Насырова 15 дек 2008 - 03 янв 2010 C/C - C/C
Дарья Белова 13 май 2007 D/D
Владислава Курсова 22 фев 2008 E/E
Виктория Смолкина 10 июн 2008 D/D
Молодежь 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артём Титов - Ксения Привалова 30 сен 2004 - 19 июн 2008 C/C - D/D
Дарья Завьялова 31 авг 2005 C/C
Взрослые (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Волков - Екатерина Коновалова 23 сен 1961 - 13 янв 1981 E/E - D/D
Антон Опарин - Наталья Герасимова 25 апр 1986 - 10 мар 1986 E/E - E/E
Стас Смирнов - Марина Першина 03 авг 1989 - 31 янв 1978 D/A - D/A

Новости

13 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дарьи Беловой! Поздравляем!

09 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Виктории Ермолиной и Арины Ковалевой! Поздравляем!

05 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Виктории Авдеевой! Поздравляем!

05 май 2024 г.

Поздравляем Арину Ковалеву и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Смирнова и Анну Привалову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Игоря Румянцева и Викторию Насырову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Игоря Румянцева и Викторию Насырову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Валерию Калошину и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Полину Нортенко и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Арину Ковалеву и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Илью Белова и Олесю Горчакову с третьим местом в категории ОССРФ Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Валерию Калошину и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Смирнова и Анну Привалову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Илью Белова и Олесю Горчакову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Антона Опарина и Наталью Герасимову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до В класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Илью Белова и Олесю Горчакову с выходом в финал в категории ОССРФ Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Валерию Калошину и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Арину Ковалеву и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Полину Нортенко и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Антона Опарина и Наталью Герасимову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Валерию Калошину и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Смирнова и Анну Привалову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Илью Белова и Олесю Горчакову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, 10 танцев (до C класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алисы Панкратьевой! Поздравляем!

02 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Кирилла Кузнецова! Поздравляем!