Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Грачев Сергей Вадимович 19 май 2024
Дудочкин Сергей Николаевич 19 май 2024
Дудочкина Елена Сергеевна 19 май 2024
Дудочкина Светлана Анатольевна 19 май 2024
Иванова Анна Игоревна 19 май 2024
Иванова Анна Игоревна 02 окт 2022
Заверкин Максим Сергеевич 22 май 2022
Шпикина Яна 18 дек 2016
Dudochkin Sergey 07 мар 2009
Dudochkina Svetlana 07 мар 2009

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Бухалев - Ольга Кошлакова 09 янв 2015 - 04 июл 2016 E/E - E/E
Максим Капустин - Василиса Тарасова 25 апр 2017 - 03 июл 2016 E/E - E/E
Михаил Комаровский - Мария Кочетко 25 май 2015 - 23 фев 2016 E/E - E/E
Мирон Хаецкий - Лидия Туршина 26 фев 2015 - 19 сен 2015 H/H - H/H
Агния Смирнова 07 янв 2015 D/D
Арина Тарасенко 10 авг 2015 E/E
Дети 2 (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Леон Азманян - Софья Сизова 18 авг 2013 - 17 фев 2013 D/D - D/D
Дмитрий Базанов - Юлия Шляпникова 21 июн 2014 - 08 янв 2015 E/E - E/E
Дмитрий Коковкин - Кристина Киреева 27 июл 2013 - 14 фев 2013 C/C - C/C
Дмитрий Немцев - Алина Ревунова 25 июн 2013 - 12 фев 2013 E/E - E/E
Дмитрий Нестеров - Василиса Танковская 21 окт 2014 - 15 янв 2014 E/E - E/E
Никита Низгирев - Мария Красноярова 11 янв 2013 - 24 фев 2014 E/E - E/E
Мария Никитина 14 июл 2014 E/E
Станислава Стадникова 14 ноя 2013 E/E
Анастасия Суконщикова 15 окт 2013 E/E
Юниоры 1 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Галкин - Белла Кравцова 19 янв 2011 - 03 июл 2011 D/D - C/C
Виталий Ефремов - Арина Ткаченко 03 авг 2011 - 26 авг 2011 E/E - E/E
Даниил Куприянов - Екатерина Сергеева 15 май 2011 - 05 май 2012 D/D - D/D
Дмитрий Родионов - Алена Подьякова 27 июн 2012 - 26 янв 2012 C/C - C/C
Марк Сонмез - Валерия Ткачёва 12 дек 2011 - 21 июн 2013 E/E - E/E
Татьяна Зотова 15 янв 2011 D/D
Владислав Куликов 08 апр 2012 E/E
Таисия Михеева 07 фев 2011 E/E
Юниоры 2 (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Гарибян - Екатерина Воронина 22 июл 2011 - 13 ноя 2010 B/B - B/B
Даниил Григорьев - Милена Ковригина 08 ноя 2010 - 12 май 2011 C/C - C/C
Глеб Сухоросов - Милана Шморина 03 май 2009 - 31 мар 2012 C/C - D/D
Дмитрий Усков - Варвара Капустина 17 дек 2010 - 21 дек 2011 D/D - D/D
Алексей Чугунов - Милана Зайцева 25 апр 2009 - 12 мар 2012 C/C - C/C
Александр Шадрин - Кристина Панькевич 03 дек 2010 - 21 окт 2011 D/D - D/D
София Васинцева 09 май 2010 E/E
Варвара Волкова 24 дек 2009 C/C
Арина Камышева 03 авг 2009 D/D
Молодежь (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Артамонов - Анфиса Жукова 18 янв 2007 - 04 сен 2008 C/C - C/D
Артем Волков - Арина Веселова 30 авг 2006 - 31 дек 2007 A/A - A/A
Руслан Гарибян - Ксения Смолкина 12 июн 2008 - 19 авг 2008 C/B - D/B
Федор Елифантьев - Екатерина Кабанова 08 ноя 2008 - 03 июл 2011 D/D - E/E
Никита Ольховский - Арина Бухалева 22 сен 2006 - 12 фев 2007 D/D - D/C
Кирилл Коротков 13 ноя 2006 B/B
Глеб Кузьмин 09 окт 2006 D/C
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Бянкин - Анастасия Сергеева 30 июн 2005 - 12 окт 2006 A/A - A/A
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Рыжков - Анна Кроткова 09 янв 2000 - 16 июн 2003 S/C - S/C

Новости

25 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Михаила Комаровского! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Гарибяна и Екатерину Воронину с победой в категории Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Немцева и Алину Ревунову со вторым местом в категории Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Агнию Смирнову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Коковкина и Кристину Кирееву со вторым местом в категории Дети-2, 8 танцев (Открытый класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Коковкина и Кристину Кирееву со вторым местом в категории RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Коковкина и Кристину Кирееву со вторым местом в категории RS Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Татьяну Зотову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Родионова и Алену Подьякову со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (до C класса), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Гарибяна и Екатерину Воронину со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Базанова и Юлию Шляпникову с третьим местом в категории Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Немцева и Алину Ревунову с третьим местом в категории Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Базанова и Юлию Шляпникову с третьим местом в категории Дети-2, 6 танцев (E класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Леона Азманяна и Софью Сизову с третьим местом в категории Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Агнию Смирнову и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Татьяну Зотову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Татьяну Зотову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Базанова и Юлию Шляпникову с выходом в финал в категории Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Немцева и Алину Ревунову с выходом в финал в категории Дети-2, 6 танцев (E класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Гарибяна и Екатерину Воронину с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Леона Азманяна и Софью Сизову с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Леона Азманяна и Софью Сизову с выходом в финал в категории Дети-2, 8 танцев (до D класса), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Нестерова и Василису Танковскую с выходом в финал в категории Дети-2, 8 танцев (Открытый класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Родионова и Алену Подьякову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (до C класса), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Григорьева и Милену Ковригину с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт (до C класса), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!