Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://www.velvetclub.pro/camp/Glavnaa.html
ВКонтакте: http://vk.com/velvetdance

  ev-julia@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Долгопол Максим Спартакович 12 май 2024
Долгопол Светлана 12 май 2024
Закоптелова Анастасия Анатольевна 12 май 2024
Закоптелова Елена Константиновна 12 май 2024
Просвирнин Андрей Владимирович 12 май 2024
Рогозина Юлия Владимировна 10 май 2024
Сабуров Дмитрий Сергеевич 05 май 2024
Мальцева Евгения Валерьевна 04 май 2024
Корякин Александр 03 май 2024
Евсеев Дмитрий Геннадьевич 01 май 2024
Евсеева Дарья Алексеевна 01 май 2024
Ломакин Дмитрий 01 май 2024
Ломакина Юлия 01 май 2024
Синицына Екатерина Игоревна 01 май 2024
Синицына Инна Игоревна 01 май 2024
Макунин Владимир Алексеевич 24 апр 2024
Макунина Ольга Александровна 24 апр 2024
Колягина Юлия 20 апр 2024
Купчик Анатолий Викторович 20 апр 2024
Васюкова Светлана 06 ноя 2023
Каспер Константин Иванович 18 дек 2022
Назаретян Кнарик Давидовна 18 дек 2022
Просвирнина Любовь Вячеславовна 16 мар 2021
Назаретян Кнарик Давидовна 10 фев 2018
Рогозина Юлия Владимировна 24 фев 2017
Курбатова Виктория Владимировна
Литвинцева Марина Николаевна

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Фёдор Капитанов - Доминика Пейзе 07 сен 2015 - 25 июн 2015 E/E - E/E
Райен Саадоуни - Алиса Купчик 13 янв 2015 - 29 окт 2015 E/E - E/E
Анна Белякова 10 ноя 2015 E/E
Василиса Васина 14 фев 2015 H/H
София Кузьмичева 21 янв 2015 E/E
Мария Кутилина 30 окт 2015 E/E
София Рокунец 16 июн 2016 H/H
Вера Соина 20 авг 2015 H/H
Кира Сютина 10 фев 2015 H/H
Дети 2 (42 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арон Белов - Ксения Гаврильченко 07 фев 2013 - 30 сен 2013 D/D - D/D
Игорь Смирнов - Алиса Сахарова 27 фев 2013 - 14 авг 2013 E/E - E/E
Алина Анисимова 27 апр 2014 E/E
Софья Ансимова 07 мар 2013 E/E
Аврора Бирюлина 12 янв 2014 H/H
Илья Володин 09 авг 2013 E/E
София Герасимова 18 июл 2013 E/E
Варвара Губанова 17 июл 2014 E/E
Диана Дмитриева 03 июн 2014 E/E
Дарья Евстигнеева 03 июл 2013 E/E
Марьяна Инюткина 26 июн 2014 E/E
Марьяна Ионова 12 мар 2013 E/E
Юлия Кабак 20 ноя 2014 H/H
Ирина Квасова 26 апр 2013 E/E
Екатерина Колобова 19 фев 2013 C/C
Дарья Краснова 26 сен 2013 E/E
Полина Кузнецова 28 авг 2014 E/E
Аделина Ларина 12 мар 2013 E/E
Мария Лигуай 20 июн 2013 D/D
Диана Нохова 20 апр 2013 D/D
Дарья Пак 26 апр 2013 H/H
Ольга Писмарова 25 янв 2014 E/E
Полина Романовская 12 авг 2014 H/H
Элиза Роскач 11 июн 2014 H/H
Анастасия Рубкевич 14 фев 2014 H/H
Маргарита Рыбникова 06 мар 2013 H/H
Ирина Рябова 10 сен 2013 H/H
Анна Сатина 06 ноя 2013 E/E
Александра Семизорова 26 авг 2013 E/E
Матвей Сиволоб 18 дек 2014 E/E
Афина Ситникова 03 окт 2013 E/E
Вероника Соколова 04 июл 2013 E/E
Анастасия Ткачева 11 сен 2013 E/E
Екатерина Удодова 20 авг 2013 E/E
Варвара Ускова 21 авг 2013 H/H
Александр Цгоев 02 сен 2014 H/H
Арина Циганова 30 янв 2014 E/E
Софья Чистякова 19 сен 2013 E/E
Ксения Шокина 08 ноя 2014 H/H
Александра Яшникова 27 авг 2013 H/H
Юниоры 1 (37 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Карелин - Вера Журавлева 24 мар 2012 - 30 сен 2012 C/C - C/C
Артём Овсянников - Самира Гильманова 05 апр 2013 - 26 окт 2012 D/D - D/D
Алексей Солодуха - Елизавета Ольшанская 27 июл 2011 - 27 июн 2012 D/D - D/D
Роман Худов - Варвара Чернышова 06 дек 2012 - 25 ноя 2013 E/E - E/E
Михаил Худяков - Ульяна Токарева 03 сен 2012 - 22 дек 2012 D/D - C/C
Артемий Белов 02 ноя 2012 E/E
Егор Борисенко 25 янв 2012 B/B
Карина Ванесян 12 сен 2011 E/E
Татьяна Водолазова 30 июл 2012 E/E
Елизавета Волкова 01 май 2012 E/E
Светлана Вязанкина 08 янв 2011 E/E
Татьяна Габова 25 янв 2012 E/E
Александра Газетова 17 май 2011 E/E
Варвара Дементьева 01 дек 2011 E/E
Мария Зубик 25 фев 2012 E/E
Таисия Зубова 07 май 2011 D/D
Екатерина Львова 19 фев 2012 E/E
Энтони Май 23 июл 2011 D/D
Светлана Михайлова 10 авг 2011 E/E
Анастасия Назаренко 03 июн 2011 E/E
Анастасия Небольсина 13 апр 2011 E/E
Мария Небольсина 13 апр 2011 E/E
Мария Нечаева 30 авг 2011 E/E
Дарья Панова 08 сен 2011 D/D
Полина Рыбакова 27 июн 2012 H/H
Софья Самохина 11 июл 2012 E/E
Арина Сычева 27 июл 2012 H/H
Эвелина Тарновская 07 фев 2011 H/H
Николь Трасташенкова 09 авг 2012 H/H
Мариана Ускова 06 июл 2011 H/H
Анастасия Филиппова 25 ноя 2012 E/E
Варвара Чернышева 23 авг 2011 B/B
Юниоры 2 (63 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Антон Володин - Екатерина Докшина 19 авг 2010 - 24 апр 2012 E/E - E/E
Тимур Гайфулин - Александрина Пахомова 21 окт 2010 - 19 апр 2011 D/D - D/D
Григорий Зорин - Самира Кутдюсова 11 май 2010 - 10 дек 2011 B/A - B/B
Николас Колягин - Мария Микеладзе 27 сен 2009 - 06 янв 2011 C/C - D/D
Владислав Мирошников - Виктория Марина 14 июл 2010 - 01 дек 2011 E/E - E/E
Александр Оногда - София Мащицкая 12 сен 2009 - 01 июл 2009 E/E - E/E
Артур Пак - Вероника Нуискова 28 июн 2009 - 22 окт 2009 E/E - E/E
Александр Платнюк - Юлия Савенкова 22 апр 2011 - 19 ноя 2010 E/E - E/E
Пётр Селезнёв - Екатерина Полянская 18 ноя 2009 - 31 мар 2010 C/C - C/C
Егор Смирнов - Ольга Кузнецова 25 ноя 2009 - 04 сен 2011 E/E - E/E
Сергей Смирнов - Милана Козлова 27 янв 2010 - 03 июн 2011 C/C - D/D
Анатолий Фетисенков - Ирина Лизунова ? - 24 фев 2012 ?/? - D/D
Иван Флегонтов - Дарья Цветкова 23 сен 2010 - 03 окт 2011 D/D - D/D
Артем Череватов - Ника Борток 09 фев 2009 - 20 апр 2009 C/C - C/C
Максим Чигасов - Мелания Купцова 04 авг 2009 - 12 дек 2010 D/D - D/D
Александр Юнин - Елизавета Кузьмичева 05 фев 2010 - 30 апр 2010 C/C - C/C
Арина Баранова 11 окт 2010 E/E
Вивиана Вистерничану 25 ноя 2009 E/E
Братислав Гусев 24 ноя 2009 H/H
Софья Демченко 06 фев 2009 E/E
Андрей Дьячук 10 июн 2009 B/A
Таисия Есикова 24 июн 2009 A/A
Дмитрий Загривин 10 май 2009 D/D
Таисия Задерей 19 июн 2009 H/H
Дарья Зорина 11 май 2010 D/D
Максим Зотов 29 янв 2010 B/A
Анна Карабан 08 янв 2009 E/E
Дарья Квасова 08 фев 2010 D/D
Варвара Крюкова 09 сен 2009 A/B
Ксения Леошко 11 мар 2010 D/D
Александр Макунин 10 окт 2010 B/B
Екатерина Мирзоева 21 июл 2010 H/H
Кристина Назаренко 26 авг 2009 D/D
Валерия Нарбекова 30 окт 2010 H/H
Вера Овчинникова 15 ноя 2009 E/E
Алиса Парублева 02 сен 2010 E/E
Егор Пархачев 10 июл 2009 A/B
Олеся Репина 08 июн 2009 H/H
Михаил Саакян 04 июн 2009 E/E
Таисия Самохина 04 июл 2009 E/E
Александра Светличная 06 сен 2009 E/E
Александр Сушко 09 июл 2009 D/D
Анфиса Сычева 28 окт 2009 H/H
Екатерина Таранова 03 дек 2010 E/E
Софья Терещенко 03 июл 2010 D/D
Полина Тюрина 02 фев 2010 D/D
Анастасия Шипилова 18 окт 2010 H/H
Молодежь (66 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Павел Ахметов - Алиса Сергеева 19 июл 2007 - 21 дек 2009 A/A - B/A
Степан Бакуров - Полина Голосова 28 сен 2006 - 03 янв 2008 A/A - A/A
Матвей Васильев - Алиса Веснина 15 дек 2007 - 17 мар 2007 E/E - E/E
Иван Иванов - Софья Мартиросян 30 ноя 2007 - 14 дек 2008 B/A - B/A
Владислав Ларин - Юлия Смирнова 26 май 2008 - 23 апр 2009 A/A - A/A
Даниил Любимов - Екатерина Панасюк 26 апр 2008 - 17 фев 2008 A/A - A/A
Иван Никишкин - Алиса Николаева 27 мар 2008 - 23 ноя 2009 E/E - D/D
Павел Павлов - Дарья Павлова 14 июл 2008 - 10 ноя 2010 E/E - E/E
Григорий Пахомов - Светлана Данильченко 06 фев 2006 - 07 окт 2006 S/A - S/S
Михаил Поддубнов - Вероника Стебунова 10 дек 2008 - 15 окт 2008 A/A - A/A
Аркадий Поздняков - Варвара Луценко 09 сен 2006 - 09 янв 2006 A/A - A/A
Матвей Рудаков - Виктория Куранина 10 ноя 2008 - 18 мар 2009 E/E - E/E
Роман Савченко - Алиса Максимова 25 май 2008 - 31 янв 2008 E/E - E/E
Адриан Сметана - Варвара Большакова 04 окт 2007 - 16 янв 2010 E/E - E/E
Артем Федоренко - Евгения Рунова 13 авг 2007 - 19 сен 2007 D/A - C/B
Анастасия Аничкина 06 янв 2006 C/C
Ева Афанасьева 15 янв 2008 E/E
Юлия Багутина 08 сен 2007 C/C
Арсений Баранов 18 сен 2008 D/C
Арсений Баринов 05 янв 2008 E/E
Алина Бутыркина 24 июл 2008 D/D
Алексей Васильев 20 июн 2006 C/C
Егор Васьковский 23 июн 2006 C/C
Валерия Горянкина 24 фев 2008 D/D
Данила Горячев 23 сен 2007 B/B
Иван Давыдов 28 авг 2008 H/H
Татьяна Давыдова 28 авг 2008 H/H
Дарья Долматова 17 фев 2008 C/C
Дарья Евдокимова 08 ноя 2006 B/A
Ксения Ермолаева 26 май 2008 E/E
Ксения Капитоненко 30 окт 2006 B/A
Яна Кострикова 12 авг 2007 E/E
Виталина Ксенич 11 дек 2008 E/E
Елизавета Кудряшова 23 сен 2008 E/E
Маргарита Меньшикова 30 сен 2007 B/B
Мария Миронова 22 май 2008 A/A
Иван Мишаткин 24 июл 2007 E/E
Алексей Никонов 02 дек 2007 C/C
Юрий Прокофьев 05 апр 2006 B/C
Алина Рябова 24 май 2007 C/C
Никита Саяпин 23 сен 2008 C/C
Софья Семенова 07 май 2008 E/E
Диана Смурыгина 06 июн 2008 D/D
Евгений Старенков 25 янв 2006 B/A
Никита Тараненко 04 сен 2007 A/A
Артём Титов 27 июл 2006 D/D
Стэфания Тронина 29 окт 2008 E/E
София Черных 06 сен 2008 C/C
Юлия Шевлягина 14 июн 2008 C/C
Кирилл Шемчук 17 мар 2008 D/B
Валентина Шурупова 01 авг 2008 D/D
Молодежь 2 (21 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Антипин - Ксения Овсова 16 сен 2005 - 27 ноя 2006 D/D - B/B
Илья Васильев - Екатерина Кравченко 19 апр 2005 - 31 окт 2006 B/B - C/C
Владислав Некрасов - Мария Румянцева 01 окт 2004 - 02 июн 2004 B/A - A/A
Платон Прохоров - Светлана Тимошатова 26 сен 2004 - 25 фев 2004 S/S - S/S
Филипп Торский - Дарья Сахненко 26 окт 2004 - 12 июн 2004 C/M - S/M
Анастасия Ашина 23 авг 2005 A/A
Мария Барыкина 31 окт 2004 A/S
Михаил Вакорин 12 окт 2004 D/D
Яна Долбич 21 дек 2005 D/C
Артем Желудков 24 июл 2005 S/S
Анастасия Зеркаль 18 апр 2005 B/A
Александр Новиков 07 окт 2005 B/B
Дарья Панасюк 02 июн 2004 C/C
Алина Савкова 22 янв 2004 A/A
Надежда Соловьева 08 июн 2005 C/C
Михаил Тарасов 28 окт 2004 A/A
Взрослые (67 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Виктор Берестинский - Дарья Грачева 01 сен 1998 - 05 окт 1997 M/M - M/M
Павел Бобряшов - Мария Ивченко 10 фев 1975 - 04 фев 1976 C/C - C/C
Андрей Божок - Мария Гневушева 13 июн 1997 - 25 июн 1999 B/S - B/S
Вячеслав Горшкалев - Арина Юровская 21 июл 1993 - 07 янв 1990 D/B - D/B
Александр Корякин - Светлана Корякина 28 дек 1993 - 19 янв 1997 B/S - C/S
Владимир Кузнецов - Дарья Мишакова 20 окт 2001 - 16 сен 2001 S/S - S/S
Никита Кулинченко - Доминика Чернышова 05 апр 2003 - 10 апр 2009 C/C - D/D
Роман Листратов - Юлия Максимова 04 окт 1981 - 13 июл 1991 B/B - B/C
Илья Мазуренко - Мария Баранникова 25 мар 2002 - 07 июн 2002 C/C - C/C
Владислав Никишин - Ольга Гапон 23 янв 1997 - 26 июл 1997 S/M - B/M
Евгений Николаев - Екатерина Исакова 21 янв 1995 - 06 май 1997 A/M - S/M
Артемий Панаев - Мария Литвинова 30 май 2002 - 19 дек 2003 M/S - S/A
Эльдар Перевалов - Анастасия Акопова 30 мар 2001 - 10 июл 2005 B/S - A/A
Тимофей Плеханов - Мария Токарева 06 фев 2003 - 16 окт 2005 B/B - B/B
Артем Семенов - Мария Маликова 26 фев 1998 - 09 апр 1992 B/M - A/M
Александр Спирин - Виктория Бокарева 05 мар 2002 - 08 дек 2003 B/A - B/A
Данил Станкович - Ольга Станкович 05 июн 1997 - 09 янв 1998 M/B - S/S
Никита Тришкин - Ольга Зенухина 06 июн 1992 - 15 июн 2000 M/A - M/A
Александр Филатов - Виктория Ковердяева 10 авг 2003 - 13 фев 2003 A/M - M/S
Анна Ануфриева 12 июл 1997 S/M
Илья Белозеров 31 мар 2003 B/B
Андрей Беляев 26 июн 1993 M/A
Данила Буглаков 11 ноя 2003 A/B
Тимофей Вакерина 03 сен 2003 B/B
Алина Газимагомедова 06 июн 2002 M/S
Наиль Галимов 13 апр 1990 D/D
Юлиана Гладышева 04 окт 1999 A/A
Валерия Граевская 01 сен 2000 A/M
Юлия Егорова 14 дек 1986 D/D
Ирина Исобаева 22 дек 1957 D/D
Павел Козин 14 мар 1994 B/A
Елизавета Кольцова 03 мар 2001 S/A
Захар Корягин 09 июл 2002 A/A
Кирилл Львов 30 дек 2001 S/S
Марьяна Марти 08 янв 2003 A/M
Александр Набиев 11 дек 2001 S/M
Михаил Николаев 21 сен 2000 S/M
Анастасия Павлушова 12 сен 2001 B/B
Максим Потапов 15 мар 1999 B/M
Алексей Поцелов 31 авг 1999 M/M
Константин Рукавишников 22 дек 2002 A/A
Ирина Рыкова 13 сен 1993 B/M
Анастасия Симонова 15 дек 2003 C/D
Вячеслав Смирнов 22 ноя 1945 D/D
Никита Спиридонов 09 июн 2000 S/S
Мария Спиридонова 28 дек 2002 S/S
Ксения Чабанко 09 мар 2001 A/S
Виктория Шкляева 15 май 2002 M/S

Новости

17 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александры Газетовой! Поздравляем!

15 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Виктории Шкляевой! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Квасову и с победой в категории СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Марию Кутилину и с победой в категории СОЛО Дети-1 Е класс, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Квасову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ирину Квасову и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Марию Кутилину и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1 Е класс, LA, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Марию Кутилину и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1 Е класс, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Марию Кутилину и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 Е класс, ST, на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Марию Нечаеву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Марию Нечаеву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Григория Зорина и Дарьи Зориной! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Дмитрия Загривина! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Максима Чигасова и Меланию Купцову с выходом в финал в категории Юниоры-2 D+C класс, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Максима Чигасова и Меланию Купцову с выходом в финал в категории Юниоры-2 D+C класс, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

07 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Таисии Зубовой и Софьи Семеновой! Поздравляем!

06 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Екатерины Исаковой! Поздравляем!

05 май 2024 г.

Поздравляем Артема Череватова и Нику Борток с присвоением C класса!

04 май 2024 г.

Поздравляем Арину Циганову и с третьим местом в категории СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Арину Циганову и с третьим местом в категории СОЛО Дети-2 до D класса, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Арину Циганову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Арину Циганову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Арину Циганову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Арину Циганову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Краснову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!