Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Грязнова Юлия 05 май 2024
Поляков Алексей Андреевич 05 май 2024
Поляков Дмитрий Андреевич 05 май 2024
Полякова Наталья Андреевна 07 май 2023
Долженко Ольга 17 апр 2022
Леунин Александр Александрович 17 апр 2022
Полякова Елена 17 апр 2022
Шишкин Андрей 18 окт 2021
Поляков Наталья 03 фев 2019
Ершова Валентина 15 апр 2018
Червиняк Нина 15 май 2016

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анастасия Гребенщикова 23 июн 2015 E/E
Дети 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Белозерцев - Арина Материкова 13 фев 2013 - 25 июн 2015 E/E - E/E
Виктория Бурова 23 сен 2013 H/H
Александр Кашурин 06 фев 2014 H/H
Полина Сергунина 29 июл 2014 E/E
Юниоры 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Олег Галенышев - Анастасия Михеева 26 авг 2012 - 10 янв 2014 E/E - E/E
Анастасия Денисова 17 июл 2012 H/H
Илья Зюрев 07 июн 2012 H/H
Дарья Филина 10 фев 2011 H/H
Юниоры 2 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Овсяников - Елизавета Демьянчук 18 дек 2009 - 01 мар 2011 C/C - D/D
Ольга Быкова 12 июл 2009 H/H
Анастасия Данилова 07 окт 2010 H/H
Герман Дейс 30 июн 2010 H/H
Вероника Емельянова 01 ноя 2010 H/H
Софья Карамышева 22 дек 2009 E/E
Полина Комякова 26 июл 2010 H/H
Аделия Майник 08 июн 2009 B/B
Андрей Мелехин 26 июл 2010 H/H
Софья Паламарчук 15 апр 2010 H/H
Амалия Салехова 22 июл 2010 D/D
Елизавета Чиркова 06 июл 2010 H/H
Молодежь (18 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Петр Ваньков - Екатерина Демьянчук 08 май 2007 - 24 дек 2007 A/A - A/A
Виталий Мурашко - София Виноградова 31 май 2006 - 15 апр 2007 E/E - E/E
Виктория Аникина 01 июл 2007 H/H
Полина Бузакова 17 июн 2006 E/E
Вадим Волков 23 июн 2006 E/E
Нина Галактионова 08 дек 2008 H/H
Роман Герасимов 24 фев 2006 D/D
Наре Даниелян 09 ноя 2008 H/H
Владислав Новиков 20 мар 2007 D/D
Матвей Орехов 05 окт 2007 D/D
Карина Павлова 27 мар 2007 C/C
Алиса Пушкина 17 май 2008 E/E
Марина Станкевич 24 дек 2007 E/E
Злата Утюгова 14 июн 2006 B/B
Александр Шматко 31 янв 2008 B/B
Арина Юхтина 04 июл 2006 D/D
Молодежь 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Шкаликов - Александровна Фетисова 05 июн 2005 - 05 янв 2006 B/B - D/D
Артем Жиляков 26 июн 2004 D/D
Данила Ивойлов 01 фев 2004 B/B
Георгий Лобашов 14 май 2005 D/D
Взрослые (24 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Воробьёв - Ульяна Козлова 04 мар 2000 - 31 авг 2004 C/B - B/B
Илья Гашков - Арина Герасимова 06 окт 2000 - 27 апр 2005 A/C - A/B
Денис Дмитриев - Александра Мосина 31 июл 2000 - 16 май 2003 C/C - C/C
Василий Климанов - Анна Леонова 25 дек 1975 - 04 мар 1983 D/D - D/D
Дмитрий Опехтин - Анастасия Коротнева 14 дек 1994 - 12 авг 1994 B/B - B/B
Егор Салахутдинов - Анна Баландина 01 авг 1994 - 03 апр 2003 B/S - C/B
Егор Торопов - Екатерина Коротнева 11 сен 2001 - 05 фев 2001 C/C - C/C
Валерия Басенко 20 июл 2000 C/C
Александр Долженко 12 июн 1990 C/C
Денис Каюков 05 янв 2002 D/B
Мария Козлова 16 июл 2002 C/C
Антон Ларионов 02 янв 2000 A/B
Виктория Маисурадзе 08 июн 2002 C/C
Никита Морозов 18 авг 1997 C/C
Игорь Платов 21 ноя 2002 A/A
Ксения Сапыцкая 10 фев 2003 B/C
Дмитрий Цапулин 09 окт 2001 D/D

Новости

17 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алисы Пушкиной! Поздравляем!

16 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александры Мосиной! Поздравляем!

14 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Георгия Лобашова! Поздравляем!

08 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Петра Ванькова! Поздравляем!

05 май 2024 г.

Поздравляем Полину Сергунину и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Полину Сергунину и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Олега Галенышева и Анастасию Михееву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

27 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Арины Герасимовой! Поздравляем!

22 апр 2024 г.

Поздравляем Полину Сергунину с присвоением E класса!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Артема Жилякова и с третьим местом в категории СОЛО Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца), на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

15 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Софии Виноградовой и Софьи Паламарчук! Поздравляем!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Олега Галенышева и Анастасию Михееву со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Олега Галенышева и Анастасию Михееву со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Олега Галенышева и Анастасию Михееву со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Олега Галенышева и Анастасию Михееву со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Анастасию Гребенщикову и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Анастасию Гребенщикову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Анастасию Гребенщикову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Анастасию Гребенщикову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Белозерцева и Арину Материкову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Анастасию Гребенщикову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024" 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Белозерцева и Арину Материкову с выходом в финал в категории Дети 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире 15й Традиционный турнир "Кубок Динамо 2024" 14.04.2024 г.!

10 апр 2024 г.

Поздравляем Олега Галенышева и Анастасию Михееву с присвоением E класса!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Анастасию Гребенщикову и с выходом в финал в категории Соло Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Верхней Волги-2024 07.04.2024 г.!

07 апр 2024 г.

Поздравляем Анастасию Гребенщикову и с выходом в финал в категории Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире Кубок Верхней Волги-2024 07.04.2024 г.!