Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: https://vk.com/tskdynamolip

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Авилкина Ольга Владимировна 21 апр 2024
Александрова Наталья Васильевна 21 апр 2024
Бессонов Антон Андреевич 21 апр 2024
Рябов Никита Викторович 21 апр 2024
Горелов Артем Александрович 29 фев 2024
Бессонов Антон Андреевич 29 окт 2023
Логинова Ольга 23 ноя 2014
Козлова Кристина 15 дек 2013
Арабаджиева Кристина 07 сен 2012
Гудкова Ольга 14 фев 2010

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсений Кастрикин - Алиса Гаврилова 30 янв 2015 - 03 окт 2016 E/E - E/E
Тимофей Рябов - Анна Агаджанян 16 дек 2016 - 08 сен 2015 D/D - D/D
Анастасия Кибанова 14 май 2015 E/E
Дети 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Масленников - Алиса Хомутинникова 01 июл 2014 - 12 окт 2015 E/E - E/E
Егор Мокроусов - Александра Валуева 07 май 2014 - 17 окт 2014 E/E - E/E
Илья Пылев - София Боровицкая 09 июл 2014 - 12 авг 2015 D/D - E/E
Маргарита Афанасьева 27 сен 2013 E/E
Виктория Мещерякова 07 апр 2013 E/E
Мирослава Мордовкина 11 ноя 2014 D/D
Антонина Музалевская 05 янв 2013 E/E
Юниоры 1 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Курченко - Екатерина Мещерякова 03 авг 2012 - 22 янв 2013 E/E - E/E
Евгений Шульгин - Виталина Соломыкина 02 мар 2012 - 20 ноя 2012 D/D - D/D
Валерия Басинских 17 фев 2012 E/E
Злата Назарова 30 ноя 2012 E/E
Кира Полетаева 28 фев 2012 D/D
Полина Реутова 11 янв 2011 E/E
Юниоры 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Ковешников - Валерия Алёхина 02 ноя 2011 - 24 авг 2010 E/E - E/E
Андрей Рязанцев - Диана Малкова 01 ноя 2009 - 28 окт 2010 E/E - E/E
Иван Смернягин - Ангелина Щербак 11 май 2010 - 27 авг 2012 E/E - E/E
Дарина Драганова 01 сен 2010 E/E
Данила Коробкин 21 дек 2010 E/E
Степан Симонов 18 фев 2010 E/E
Дмитрий Торшин 25 окт 2010 E/E
Молодежь (29 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ярослав Бредихин - Дарина Грезина 02 мар 2008 - 13 фев 2011 A/A - B/B
Иван Буртняк - Виктория Пастухова 11 сен 2007 - 19 фев 2008 C/C - D/D
Даниил Ефремов - Ева Рудакова 21 сен 2006 - 06 фев 2009 E/E - E/E
Павел Казаков - Татьяна Яковлева 27 июн 2006 - 11 янв 2006 A/A - D/S
Даниил Кондратьев - Валерия Рыбникова 05 май 2006 - 18 июн 2007 S/S - A/A
Иван Лаухин - Алёна Лукьянович 16 янв 2007 - 10 фев 2009 A/A - A/A
Кирилл Пишикин - Алина Муравьёва 17 апр 2007 - 14 янв 2010 E/E - E/E
Артем Яганин - Полина Лихачева 18 окт 2006 - 17 янв 2006 S/A - S/A
Яна Баркова 25 янв 2007 D/D
Мария Дяченко 16 май 2006 B/B
Анастасия Екатеринина 30 апр 2007 E/E
Анастасия Карасева 09 янв 2008 B/B
Дмитрий Кирьянов 28 апр 2007 C/C
Кирилл Костин 05 фев 2008 D/D
Ольга Кривенцева 01 июл 2008 B/B
Максим Масленников 30 сен 2008 D/D
Мария Неклюдова 11 мар 2006 B/B
Ульяна Павлова 10 ноя 2007 A/A
Амалия Тафинцева 03 фев 2008 D/D
Алина Утяцкая 19 июл 2006 S/S
Кирилл Чурсин 03 апр 2007 C/C
Молодежь 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Сафонов - Полина Плуталова 12 июл 2005 - 17 май 2006 B/B - A/B
Илья Шакало - Дарья Марухина 22 июн 2004 - 05 мар 2004 B/A - A/A
Анна Грыгина 02 авг 2005 D/D
Взрослые (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимур Темирбеков - Анастасия Попович 24 апр 1999 - 24 фев 2002 B/M - B/A
Максим Косачев 02 июл 2003 A/A
Никита Наумкин 17 окт 2002 A/A
Яна Рожнова 06 фев 1998 A/M

Новости

24 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Тимура Темирбекова! Поздравляем!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Полину Реутову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Рябова и Анну Агаджанян с победой в категории Дети-1, ST (3 танца) (Открытый класс), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Рябова и Анну Агаджанян с победой в категории Дети-1, LA (3 танца) (Открытый класс), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Масленникова и Алису Хомутинникову с победой в категории Дети-2, LA (3 танца) (E класс), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Киру Полетаеву и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Масленникова и Алису Хомутинникову со вторым местом в категории Дети-2, ST (3 танца) (E класс), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Киру Полетаеву и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Злату Назарову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Масленникова и Алису Хомутинникову со вторым местом в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Пылева и Софию Боровицкую со вторым местом в категории ПМО Дети-2, LA (4 танца) (Открытый класс), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Полину Реутову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Валерию Басинских и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Никиту Курченко и Екатерину Мещерякову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Артема Ковешникова и Валерию Алёхину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Евгения Шульгина и Виталину Соломыкину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Артема Ковешникова и Валерию Алёхину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Злату Назарову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Валерию Басинских и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Евгения Шульгина и Виталину Соломыкину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Евгения Шульгина и Виталину Соломыкину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Викторию Мещерякову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс), на турнире Звездный серпантин 21.04.2024 г.!

17 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Кирилла Пишикина! Поздравляем!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Евгения Шульгина и Виталину Соломыкину с победой в категории D Юниоры-1 Европейская программа, на турнире Арзу-2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Полину Реутову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Кубок Черноземья 14.04.2024 г.!