Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Вконтакте: https://vk.com/uventadance

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Звонилов Антон Иванович 11 май 2024
Можейко Андрей Юрьевич 11 май 2024
Можейко Юлия Викторовна 11 май 2024
Бричка Ксения 12 июн 2023
Можейко А 25 мар 2018
Можейко Ю 25 мар 2018
Можейко Аандрей 16 окт 2016
Можейко А. 20 мар 2016
Можейко Ю. 20 мар 2016
Можейко Татьяна 17 дек 2010
Можейко Юрий Петрович 17 дек 2010
Кондратьева Дарья Александровна

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Павел Ефремцев - Дарья Иванова 24 май 2014 - 21 фев 2014 D/D - D/D
Виктория Капица 15 апр 2014 E/E
Юниоры 1 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Кудяшев - Мария Швецова 24 фев 2011 - 07 фев 2012 C/C - C/C
Андрей Лебедев - Мария Краюшкина 11 июл 2012 - 13 авг 2013 E/E - E/E
Денис Белоусов 09 сен 2012 D/D
София Володченко 08 май 2011 E/E
Вероника Дубик 08 дек 2011 E/E
Зоя Колесникова 12 авг 2012 E/E
Дарья Кондрашова 28 сен 2011 H/H
Софья Новицкая 25 сен 2011 D/D
Юниоры 2 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Кузнецов - Ирина Можейко 12 апр 2010 - 21 сен 2011 B/B - C/C
Дмитрий Лим - Эвелина Поделякина 09 фев 2009 - 06 мар 2010 D/D - D/D
Егор Тютин - Дарья Краюшкина 23 май 2010 - 25 июн 2011 C/C - C/C
Захар Тютин - Елизавета Филатова 23 май 2010 - 31 мар 2010 D/D - D/D
Григорий Федюков - Марина Визжачая 23 янв 2009 - 09 июн 2009 B/B - B/B
Дарья Мальцева 01 дек 2010 E/E
Георгий Федюков 23 янв 2009 B/A
Софья Фомишнина 31 май 2009 C/C
Молодежь (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Георгий Борисов - Алина Иванова 21 окт 2008 - 03 дек 2008 C/C - B/A
Андрей Варфоломеев - Александра Трусова 04 апр 2008 - 11 апр 2007 B/A - B/A
Максим Трефилов - Алена Раннева 05 май 2008 - 08 мар 2010 D/D - D/D
Егор Смирнов 22 июн 2006 C/C
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Лев Борисов 18 фев 2005 B/A
Анастасия Резниченко 21 июн 2004 D/D
Взрослые (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Виталий Алёхин - Мария Губинская 05 дек 1986 - 01 дек 1983 D/D - D/D
Владимир Борисов - Татьяна Борисова 24 июн 1978 - 20 янв 1979 C/C - C/C
Сергей Варфоломеев - Ирина Варфоломеева 14 сен 1974 - 19 июн 1977 D/D - D/D
Дмитрий Гарнага - Валерия Миняйло 15 авг 1980 - 24 апр 1996 D/D - D/D
Дмитрий Зотов - Ирина Забелина 13 дек 1977 - 14 июн 2005 C/C - D/D
Павел Хоба - Анна Давыдова 11 ноя 1979 - 19 фев 1983 B/B - C/C
Надежда Потуткина 29 сен 1989 C/C

Новости

14 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Кузнецова с присвоением B класса!

11 май 2024 г.

Поздравляем Захара Тютина и Елизавету Филатову с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса), на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Захара Тютина и Елизавету Филатову с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (до D класса), на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Капицу и со вторым местом в категории Дети 2+1, Латина (E класс) СОЛО, на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Веронику Дубика и со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса) СОЛО, на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Веронику Дубика и со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) СОЛО, на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Зою Колесникову и со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (до E класса) СОЛО, на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Софью Новицкаю и со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (до D класса) СОЛО, на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Капицу и с третьим местом в категории Дети 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО, на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Зою Колесникову и с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса) СОЛО, на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Веронику Дубика и с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (до E класса) СОЛО, на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Веронику Дубика и с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (до D класса) СОЛО, на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Зою Колесникову и с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) СОЛО, на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Софью Новицкаю и с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) СОЛО, на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Мальцеву и с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (до E класса) СОЛО, на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Зою Колесникову и с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (до D класса) СОЛО, на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Мальцеву и с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса) СОЛО, на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Мальцеву и с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) СОЛО, на турнире Вальс Победы 11.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Софии Володченко! Поздравляем!

07 май 2024 г.

Поздравляем Викторию Капицу с присвоением E класса!

05 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Максима Трефилова! Поздравляем!

01 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Варфоломеева и Александру Трусову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до B класса, ST, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

24 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Валерии Миняйло! Поздравляем!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Павла Ефремцева и Дарью Иванову с победой в категории Дети-2, Стандарт Первенство, на турнире Первенство города Мурманска 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Павла Ефремцева и Дарью Иванову с победой в категории Дети-2, Латина Первенство, на турнире Первенство города Мурманска 21.04.2024 г.!