Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Барышев Никита Сергеевич 19 май 2024
Васильев Илья 19 май 2024
Запорожец Ольга Ивановна 19 май 2024
Каблова Ольга Николаевна 19 май 2024
Коквин Егор 19 май 2024
Коквина Вера 19 май 2024
Хумала Ирина Николаевна 19 май 2024
Селиванова Анастасия Олеговна 18 май 2024
Майоров Сергей 24 апр 2024
Пахомова Ксения 27 янв 2024
Апыхтин Илья Николаевич 22 дек 2019
Колесников Алексей 01 май 2019
Запорожец Ольга Ивановна 24 мар 2019
Ольга Каблова 23 мар 2019
Ольга Запорожец 03 фев 2019
Громова Ольга Константиновна 13 дек 2015
Березина Оксана Андреевна 11 окт 2014
Евсеев Дмитрий 11 окт 2014
Начинов Игорь Дионидович 02 ноя 2013
Белянкина Ольга Викторовна 11 дек 2011
Клементьев Степан Анатольевич
Тимофеева Дарья Сергеевна

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимофей Самойленко 17 мар 2016 E/E
Дети 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Мирон Ершов - Таисия Федулова 12 май 2014 - 12 июл 2014 D/D - D/D
Владислав Инюшин - София Богдеева 12 май 2013 - 09 окт 2013 E/E - E/E
Вадим Лебедев - Лилия Герасимова 29 авг 2014 - 20 июл 2013 E/E - E/E
Елисей Шапкин - Анастасия Клементьева 31 май 2013 - 04 апр 2013 E/E - E/E
Дарья Ильина 03 май 2013 E/E
Александра Сызранцева 14 янв 2013 E/E
Юниоры 1 (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Игорь Курашов - Анна Мария Масная 30 янв 2012 - 14 окт 2013 E/E - E/E
Станислав Минаев - Анастасия Воробьева 21 июн 2011 - 26 апр 2013 C/C - C/C
Алина Адекова 25 апр 2011 H/H
Мария Ахматова 31 мар 2011 E/E
Давид Ванчугов 14 апр 2011 E/E
Алина Вихрова 29 дек 2011 C/C
Вероника Гальцева 17 дек 2011 D/D
Валентина Кукелева 24 дек 2011 E/E
Настасья Лычаная 03 июн 2011 D/D
Василий Матвеев 01 сен 2011 E/E
Таисия Панкратова 13 июл 2011 E/E
Таисия Перфилова 01 янв 2011 E/E
Светлана Решетникова 11 июл 2012 D/D
Юниоры 2 (19 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Николай Кузнецов - Виктория Скубова 01 июл 2010 - 02 авг 2010 E/E - E/E
Алексей Майоров - Вера Маркова 23 авг 2009 - 03 дек 2009 A/A - A/A
Роман Остапчук - Софья Фролова 23 апр 2010 - 18 июл 2009 B/B - B/B
Славек Сидорович - Александра Быкова 25 май 2009 - 04 апр 2009 D/D - D/D
Виталий Слепцов - Милана Никулина 24 май 2010 - 20 окт 2011 C/C - D/D
Никита Терентьев - Вероника Дерябина 27 май 2009 - 11 мар 2010 A/A - A/A
Матвей Уллиев - Софья Иванова 10 авг 2010 - 30 май 2011 B/B - B/B
Александр Архипов 19 май 2009 E/E
Амина Гарбузова 01 мар 2010 E/E
Мария Кухарева 27 сен 2009 E/E
Софья Урняжева 21 сен 2009 D/D
Арина Яковлева 24 июл 2010 E/E
Молодежь (19 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вадим Елисеев - Ульяна Кренгольд 10 окт 2007 - 06 дек 2006 E/E - E/E
Даниил Никитин - Милана Хайгонен 07 июл 2006 - 09 июн 2007 S/A - S/A
Леонид Пахомов - Арина Гулиева 20 мар 2007 - 26 авг 2007 S/A - S/A
Дмитрий Тоцкий - Диана Шлемен 13 сен 2008 - 07 авг 2009 D/D - D/D
Давид Угрехелидзе - Злата Карпина 24 янв 2007 - 27 май 2010 B/B - B/B
Давид Филиппов - Валерия Мамай 02 окт 2008 - 28 сен 2009 D/D - D/D
Сергей Чекмасов - Диана Юдина 19 мар 2006 - 10 янв 2011 D/D - E/E
Глеб Кузин 20 июн 2007 A/A
Анастасия Кузнецова 08 авг 2008 E/E
Таисия Попова 26 фев 2008 E/E
Григорий Симонов 30 сен 2008 B/B
Анастасия Слепцова 24 июл 2008 D/D
Молодежь 2 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Вахрушев - Александра Каблова 04 май 2005 - 21 фев 2008 M/M - S/S
Данила Гриневич - Анна Мусина 07 дек 2004 - 08 мар 2005 D/D - D/D
Вадим Зубков - Руслана Ильченко 06 май 2005 - 29 янв 2009 B/S - B/A
Софья Воронова 02 июл 2004 E/E
София Иванова 22 май 2005 E/E
Анастасия Редькина 05 фев 2004 S/S
Филипп Мигел Силва Байлет 01 июн 2005 D/D
Даниэлла Скобельцева 25 мар 2004 A/B
Взрослые (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Девликамов - Вероника Куштева 20 фев 1998 - 24 июл 2006 S/C - S/S
Павел Карпов - Виктория Грудинина 26 янв 2002 - 10 июл 2003 M/A - M/A
Всеволод Клименок - Надежда Люббе 22 май 2002 - 11 ноя 2007 S/S - A/A
Егор Коквин - Вера Павлечко 31 мар 1989 - 08 фев 1999 B/S - B/S
Александр Семаков - Анна Фельдман 10 июл 1985 - 07 янв 1981 D/D - D/D
Вениамин Тимофеев - Мария Лахей 26 фев 2000 - 26 авг 2002 M/M - M/M
Эвелина Лоймоева 02 фев 2003 E/E
Дарья Пашкова 16 ноя 2000 A/S

Новости

27 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Златы Карпиной и Никиты Терентьева! Поздравляем!

25 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Славека Сидоровича! Поздравляем!

24 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Виталия Слепцова! Поздравляем!

22 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Софии Ивановой и Всеволода Клименка! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александра Архипова! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Поздравляем Василия Матвеева и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Карелии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Валентину Кукелеву и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Карелии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Слепцову и с победой в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Карелии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Слепцову и с победой в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Карелии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Игоря Курашова и Анну Масную с победой в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Карелии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Мирона Ершова и Таисию Федулову с победой в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Карелии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Леонида Пахомова и Арину Гулиеву с победой в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа, на турнире Кубок Карелии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Елисея Шапкина и Анастасию Клементьеву с победой в категории Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Карелии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Игоря Курашова и Анну Масную с победой в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Карелии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Мирона Ершова и Таисию Федулову с победой в категории Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Карелии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Терентьева и Веронику Дерябину с победой в категории Юниоры 2+1, Европейская программа, на турнире Кубок Карелии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Терентьева и Веронику Дерябину с победой в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Карелии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Вадима Лебедева и Лилию Герасимову с победой в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Карелии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Майорова и Веру Маркову с победой в категории Юниоры-2, Первенство Петрозаводска,Европейская программа, на турнире Чемпионат и Первенства города Петрозаводска 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Терентьева и Веронику Дерябину с победой в категории Юниоры-2, Первенство Петрозаводска, Латиноамериканская программа, на турнире Чемпионат и Первенства города Петрозаводска 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Терентьева и Веронику Дерябину со вторым местом в категории Юниоры-2, Первенство Петрозаводска,Европейская программа, на турнире Чемпионат и Первенства города Петрозаводска 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Таисию Перфилову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Карелии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Софью Урняжеву и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Кубок Карелии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Кузнецову и со вторым местом в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Карелии 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Кузнецову и со вторым местом в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Карелии 19.05.2024 г.!