Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: http://vk.com/dsckristall
+7 (913) 918-39-65 Леонид Владимирович Андреев
+7 (913) 987-74-73 Татьяна Викторовна Колоколова
+7 (923) 101-03-30 Юлия

  aelita05@bk.ru

Адрес (на карте)


Список конкурсных танцоров

Дети 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Мария Швецова 29 ноя 2013 C/C
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Савва Андреев - Маргарита Донская 01 дек 2011 - 27 мар 2012 B/B - B/B
Яна Власова 20 мар 2011 E/E
Варвара Гришина 05 окт 2012 C/C
Юниоры 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Гаевский - Валерия Непомнящая 16 авг 2009 - 27 май 2010 E/E - E/E
Денис Петров - Александра Вахневич 11 дек 2009 - 14 окт 2009 D/D - C/C
Георгий Самарин - Карина Кузнецова 23 май 2010 - 17 июн 2010 C/C - D/D
Вероника Белоусова 14 фев 2009 E/E
Альбина Тусупова 18 июн 2010 D/D
Молодежь (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Новиков - Ариана Ким 31 окт 2008 - 14 авг 2009 C/C - C/C
Эрик Сунгатов - Юлия Васильчикова 15 мар 2006 - 10 июл 2009 C/C - B/B
Давид Багиров 24 апр 2007 B/B
Ева Киселева 15 янв 2008 E/E
Молодежь 2 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Глеб Аллагулов - Вероника Рагулевич 11 фев 2005 - 30 дек 2006 A/A - A/A
Александр Двойнин - Анна Хорохордина 13 ноя 2004 - 04 ноя 2006 M/B - S/A
Александр Осколков - Анна Казанцева 16 мар 2004 - 20 сен 2004 S/M - S/M
Антон Адиян 18 ноя 2005 S/S
Полина Истомина 02 окт 2004 B/S
Ульяна Лотобаева 15 дек 2005 A/A
Георгий Мамедов 25 июн 2005 A/A
Татьяна Сайко 23 сен 2005 S/A
Взрослые (29 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Георгий Аллагулов - Ева Чубарова 14 июн 2003 - 16 ноя 2007 M/M - A/A
Андрей Базяев - Анастасия Волкова 01 окт 2000 - 09 авг 2006 B/A - D/A
Сергей Ворушило - Ольга Шашкова 11 дек 1996 - 19 июн 2004 M/M - S/S
Вячеслав Вяткин - София Борисенко 19 май 1996 - 03 ноя 2001 S/A - S/S
Евгений Ефимов - Екатерина Ушакова 11 июн 2003 - 17 дек 2005 M/M - S/S
Андрей Миронович - Полина Фалилеева 16 ноя 1997 - 28 авг 2003 M/A - M/A
Владимир Нейкшин - Владислава Андреева 25 июл 1997 - 16 апр 2000 M/M - S/M
Евгений Самарин - Елена Самарина 02 ноя 1977 - 16 июл 1981 D/C - D/C
Никита Сизых - Вероника Потудинская 19 янв 1995 - 18 апр 2008 S/A - A/A
Денис Черников - Софья Кузьмина 15 дек 2000 - 12 мар 2006 S/A - S/S
Андрей Чистяков - Дарья Синкина 24 июл 2002 - 18 дек 2004 B/S - A/S
Дарья Гришина 21 фев 2002 A/A
София Путер 30 сен 2003 D/D
Софья Сидорова 04 фев 2003 S/S
Владислав Степанов 13 июл 2000 M/M
Данила Тараканов 25 апр 2003 M/S
Валерия Тиунова 25 июн 2003 B/S
Дарья Хубенова 03 авг 2003 A/B

Новости

27 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Валерии Непомнящей! Поздравляем!

23 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Георгия Самарина! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Вячеслава Вяткина! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Поздравляем Савву Андреева и Маргариту Донскую с победой в категории Юниоры-1, Латина, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Гаевского и Валерию Непомнящую с победой в категории Юниоры 2+1 E класс, Стандарт (3 танца), на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Савву Андреева и Маргариту Донскую с победой в категории Юниоры-1, Стандарт, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Нейкшина и Владиславу Андрееву с победой в категории Взрослые, Латина, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Сизых и Веронику Потудинскую со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь до A класса, Латина, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Самарина и Карину Кузнецову с третьим местом в категории Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Ворушило и Ольгу Шашкову с третьим местом в категории Взрослые, Латина, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Сизых и Веронику Потудинскую с выходом в финал в категории RS Взрослые + Молодежь,Стандарт, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Андрея Мироновича и Полину Фалилееву с выходом в финал в категории Взрослые, Стандарт, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Аллагулова и Еву Чубарову с выходом в финал в категории Взрослые, Стандарт, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Сизых и Веронику Потудинскую с выходом в финал в категории RS Взрослые + Молодежь, Латина, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Черникова и Софью Кузьмину с выходом в финал в категории Взрослые, Стандарт, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

07 май 2024 г.

Поздравляем Ариану Ким с присвоением C класса!

05 май 2024 г.

Поздравляем Романа Новикова и Ариану Ким с победой в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса), на турнире Новые имена 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Савву Андреева и Маргариту Донскую с победой в категории ДОСМО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Новые имена 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Савву Андреева и Маргариту Донскую с победой в категории ДОСМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Новые имена 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Самарина и Карину Кузнецову со вторым местом в категории RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Новые имена 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Самарина и Карину Кузнецову со вторым местом в категории RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Новые имена 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Романа Новикова и Ариану Ким со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса), на турнире Новые имена 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Самарина и Карину Кузнецову со вторым местом в категории ДОСМО Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Новые имена 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Георгия Самарина и Карину Кузнецову со вторым местом в категории ДОСМО Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Новые имена 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Петрова и Александру Вахневич с третьим местом в категории RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Новые имена 2024 05.05.2024 г.!