Tadance.ru - просто танцуй!


Карнавал

Мелеуз

26 спортсменов
0+ 12+ 16+

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Закиров Владислав Русланович 19 май 2024
Хафизова Гульнара 28 май 2011

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роберт Абдрахманов - Валерия Рогова 20 мар 2014 - 22 июн 2014 E/E - E/E
Всеволод Первеев - Василиса Трусова 11 фев 2013 - 10 июл 2014 D/D - D/D
Михаил Смирнов - Ралина Валитова 29 май 2013 - 14 дек 2013 E/E - E/E
София Кадыргулова 08 окт 2013 E/E
Анна Кравченко 24 сен 2013 E/E
Кирилл Рогов 28 авг 2013 H/H
Ильнара Тухватуллина 21 ноя 2013 D/D
Юниоры 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Пашпекин - Веста Горбунова 12 авг 2011 - 27 июл 2011 C/C - C/C
Аделина Сайфутдинова 17 мар 2012 E/E
Юниоры 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анна Варфоломеева 18 мар 2009 D/D
Елизавета Мельникова 27 авг 2009 E/E
Арина Носова 21 авг 2009 D/D
Молодежь (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Айдар Кантимеров - Сабина Сукмарова 03 ноя 2008 - 20 апр 2010 A/A - A/A
Кирилл Петров - Анастасия Галеева 15 ноя 2007 - 15 май 2010 C/C - D/D
Данил Шагаров - Азалия Мухамадеева 11 май 2008 - 20 июл 2009 B/B - B/B
Ильяс Юмагулов - Злата Горбунова 03 ноя 2007 - 23 окт 2008 A/A - A/A
Анита Арсланова 03 апр 2008 C/C
Илья Иванов 23 окт 2006 E/E

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Всеволода Первеева и Василису Трусову с победой в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ильнару Тухватуллину и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Ильнару Тухватуллину и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Анну Варфоломееву и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Анну Варфоломееву и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Всеволода Первеева и Василису Трусову со вторым местом в категории Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Всеволода Первеева и Василису Трусову со вторым местом в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Всеволода Первеева и Василису Трусову с третьим местом в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Аделину Сайфутдинову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Смирнова и Ралину Валитову с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Смирнова и Ралину Валитову с выходом в финал в категории Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

15 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Галеевой! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Данила Шагарова! Поздравляем!

08 май 2024 г.

Поздравляем Айдара Кантимерова и Сабину Сукмарову с присвоением A класса по Европейской программе!

05 май 2024 г.

Поздравляем Ильнару Тухватуллину и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Ильнару Тухватуллину и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Всеволода Первеева и Василису Трусову с победой в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Глория 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Ильнару Тухватуллину и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Глория 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Ильнару Тухватуллину и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Глория 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Всеволода Первеева и Василису Трусову со вторым местом в категории Дети-2, Латина (4 танца) (до D), на турнире Глория 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Всеволода Первеева и Василису Трусову с третьим местом в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Глория 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Всеволода Первеева и Василису Трусову с третьим местом в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Глория 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Софию Кадыргулову и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Глория 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Софию Кадыргулову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Глория 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Софию Кадыргулову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Глория 2024 30.04.2024 г.!