Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://www.dance-oniona.ru/
Сайт: http://oniona-kld.ru

  oniona-kld@yandex.ru

Адрес (на карте)


Список конкурсных танцоров

Дети 0 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Варвара Черней 28 ноя 2028 E/E
Дети 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Кочубей - Варвара Семёновых 18 апр 2015 - 14 окт 2014 E/E - E/E
Илья Глонин 21 апр 2014 E/E
Нелли Кузнецова 03 фев 2014 E/E
Милана Россет 21 фев 2013 E/E
Артём Альфредо Санчес-Лабаут 05 мар 2014 E/E
Эльвира Сафронова 23 июл 2013 E/E
Даниелла Славская 23 апр 2013 E/E
Даниелла Славская 24 апр 2013 E/E
Елизавета Шмадченко 21 дек 2013 E/E
Юниоры 1 (16 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ярослав Блинов - Марина Полякова 27 апр 2012 - 20 апр 2013 E/E - E/E
Родион Румянцев - Яна Донская 01 май 2012 - 16 мар 2013 E/E - E/E
Михаил Савинов - Марта Мартыненко 17 сен 2011 - 31 мар 2012 D/D - D/D
Иван Тыщенко - Маргарита Боровик 23 мар 2011 - 06 апр 2011 E/E - E/E
Арсений Верин 23 мар 2011 E/E
Ева Жданова 07 сен 2012 E/E
Яна Клевец 07 окт 2011 E/E
Надежда Кобяк 07 окт 2011 E/E
Анастасия Морозова 11 ноя 2011 E/E
Устинья Сашенкова 15 май 2012 E/E
София Старостина 19 июл 2012 E/E
Мария Тяктева 09 окт 2012 E/E
Юниоры 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артур Дер - Анастасия Якименко 22 янв 2009 - 29 сен 2009 D/D - D/D
Роман Кузнецов - Полина Стрельникова 14 сен 2010 - 28 апр 2011 E/E - E/E
Вышевит Акулич 02 апр 2009 D/D
Ясмина Алиева 09 фев 2009 D/D
Владимир Нехведович 26 дек 2009 E/E
Молодежь (23 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Козлов - Яна Зимина 10 фев 2008 - 01 июн 2008 C/C - D/D
Савва Коробейников - Арианна Тайманкина 16 сен 2007 - 04 окт 2007 E/E - E/E
Владислав Рассыпнов - Алевтина Вячеславовна Коряго 02 апр 2007 - 16 апр 2006 B/B - D/D
Иван Смурага - Мария Смурага 19 фев 2007 - 19 фев 2007 E/E - E/E
Егор Хамко - Алина Карпенко 02 дек 2006 - 23 мар 2008 D/S - D/A
Артемий Хоба - Мария Манчинская 28 июн 2006 - 18 авг 2007 B/B - D/D
Степан Якубовский - Виктория Антипова 13 окт 2008 - 02 май 2006 D/D - D/D
Илья Васильев 07 дек 2008 A/A
Софья Киргизова 17 апр 2007 C/B
Арсений Коряков 17 янв 2006 C/C
Майя Крыжановская 01 янв 2006 A/A
Анна Любимова 13 окт 2007 C/C
Лилия Москаленко 10 фев 2008 E/E
Алина Паулова 14 сен 2008 D/D
Екатерина Подсорина 09 окт 2006 D/D
Лорэнс Якоб 05 окт 2006 B/B
Молодежь 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Забродский - Мария Ходоровская 10 май 2004 - 19 сен 2004 A/A - B/B
Сергей Курзаков - Дарья Аникаева 03 июн 2005 - 27 дек 2005 D/D - D/D
Вероника Булыгина 19 апр 2005 C/C
Александра Мироненко 18 дек 2004 D/D
Максим Митрофанов 03 сен 2005 D/D
Андрей Райхерт 16 авг 2004 E/E
Взрослые (32 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Бочаров - Мария Зыкова 29 июн 1998 - 20 сен 1995 B/M - A/S
Владислав Верига - Ксения Шевченко 15 дек 1996 - 20 окт 2001 A/A - C/B
Денис Гармаш - Наталья Лунина-Гармаш 12 дек 1975 - 02 апр 1976 B/B - B/B
Дмитрий Измайлов - Даяна Семенчикова 05 окт 1988 - 09 июн 2003 D/D - D/D
Никита Концевич - Татьяна Захарова 21 ноя 2001 - 29 май 2002 S/S - S/S
Егор Нестеров - Кристина Зенкина 15 янв 2002 - 02 июн 2008 S/S - A/S
Виктор Новаков - Дарья Присяжная 25 авг 1998 - 30 июл 2000 A/B - C/C
Антон Новиков - Елена Воробьева 21 окт 1978 - 04 апр 1988 D/D - D/D
Владислав Рябоконь - Валерия Синюкова 10 янв 2007 - 07 окт 2003 B/A - A/S
Денис Томашев - Виктория Шутова 09 июн 1996 - 07 апр 2004 B/B - B/B
Владимир Усов - Мария Слободчик 13 окт 1994 - 22 авг 2002 C/S - A/M
Валерий Халайджи - Вера Зенкова 25 мар 1950 - 20 сен 1976 D/D - D/D
Максим Андрианов 01 мар 2000 A/A
Владислав Гладков 28 окт 2002 C/A
Станислав Григорьев 12 окт 2001 A/B
Дмитрий Дубейко 24 ноя 2003 A/A
Дарья Котухова 07 авг 2003 C/D
Елена Продащук 28 май 1979 B/M
Ксения Хохонова 30 янв 2003 C/C
Анастасия Шестерненко 30 янв 2003 B/A

Новости

29 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Татьяны Захаровой! Поздравляем!

28 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Елены Продащук! Поздравляем!

15 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Устиньи Сашенковой! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Савинова и Марту Мартыненко с победой в категории Юниоры I La до D класса, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Савинова и Марту Мартыненко с победой в категории Юниоры II+I La OPEN, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Савинова и Марту Мартыненко с победой в категории Юниоры I La OPEN, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Артура Дера и Анастасию Якименко с победой в категории Юниоры II La OPEN, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Рассыпнова и Алевтину Коряго с победой в категории Молодежь La до B класса, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Савинова и Марту Мартыненко со вторым местом в категории Юниоры I St до D класса, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Савинова и Марту Мартыненко со вторым местом в категории Юниоры I 8 танцев до D класса, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Романа Кузнецова и Полину Стрельникову со вторым местом в категории Юниоры II+I 8 танцев до D класса, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Тыщенко и Маргариту Боровик со вторым местом в категории Юниоры I St OPEN, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Степана Якубовского и Викторию Антипову со вторым местом в категории Молодежь La до B класса, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Анну Любимову и со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь Соло La до C класса, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Устинью Сашенкову и с третьим местом в категории Юниоры Соло St до D класса, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Блинова и Марину Полякову с третьим местом в категории Юниоры I St Е класс, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Тыщенко и Маргариту Боровик с третьим местом в категории Юниоры I La OPEN, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Романа Кузнецова и Полину Стрельникову с третьим местом в категории Юниоры II St OPEN, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Романа Кузнецова и Полину Стрельникову с третьим местом в категории Юниоры II La OPEN, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Эльвиру Сафронову и с выходом в финал в категории Дети 2+1 Соло 6 танцев Е класс, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Устинью Сашенкову и с выходом в финал в категории Юниоры Соло La до D класса, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Блинова и Марину Полякову с выходом в финал в категории Юниоры I La Е класс, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Блинова и Марину Полякову с выходом в финал в категории Юниоры I 6 танцев Е класс, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Тыщенко и Маргариту Боровик с выходом в финал в категории Юниоры II+I 8 танцев до D класса, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Эльвиру Сафронову и с выходом в финал в категории Дети 2+1 Соло St Е класс, на турнире Бал Победы 12.05.2024 г.!