Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Кан Рудольф Михайлович 30 апр 2024
Перикупка Анастасия 30 апр 2024
Меркель-Романова Ольга 25 май 2019
Феопемптов Алексей Алексеевич 23 фев 2019
Плеханова Александра 15 фев 2019
Цой Анатолий 15 дек 2018
Ваньков Андрей 01 дек 2018
Халимич Анстасия 01 дек 2018
Халимич Анастасия 22 окт 2018
Ваньков Сергей 07 апр 2018
Хамилич Анастасия 07 апр 2018
Романова Ольга 09 мар 2018
Феопемтов Алексей 16 дек 2017
Жаппасбаева Актота 01 апр 2017
Статкиевская Кристина 25 окт 2012
Буханцова Анастасия 02 апр 2011
Полищук Александр Андреевич
Полищук Людмила Ивановна

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Леонид Бутник 28 июн 2017 E/E
Роман Даулетжанов 17 июн 2017 E/E
Дети 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Елизавета Колесникова 06 ноя 2016 E/E
Вера Липунова 24 фев 2015 E/E
Дарья Пасынкова 01 дек 2016 E/E
Дети 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арина Адамчук 07 окт 2014 E/E
Анна Берлизева 14 апр 2014 E/E
Михаил Бутник 21 окт 2014 E/E
Дарья Поздняк 18 дек 2013 E/E
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Камила Ахмеджанова 22 ноя 2012 E/E
Вероника Иванова 12 апр 2011 E/E
Дарья Морозова 20 июл 2012 H/H
Людмила Самойленко 03 май 2012 E/E
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Таисия Дедова 02 авг 2010 E/E
Даниил Дюсембаев 02 янв 2009 E/E
Амина Жаймуратова 02 янв 2009 E/E
Анастасия Исаева 29 окт 2009 E/E
Валерия Коломиец 24 дек 2010 E/E
Дмитрий Фокин 03 май 2010 E/E
Молодежь (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ерболат Шарапатов - Юлия Замота 14 янв 2007 - 05 сен 2008 D/D - D/D
Лада Головина 11 июл 2008 E/E
Варвара Костицына 25 авг 2008 E/E
Амелия Хусаенова 30 окт 2007 H/H

Новости

03 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Людмилы Самойленко и Дмитрия Фокина! Поздравляем!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Ерболата Шарапатова и Юлию Замоту со вторым местом в категории Молодежь, Латина (Открытый класс), на турнире Глория 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Ерболата Шарапатова и Юлию Замоту со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Глория 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Ерболата Шарапатова и Юлию Замоту со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D), на турнире Глория 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Ерболата Шарапатова и Юлию Замоту со вторым местом в категории Молодежь, Стандарт (Открытый класс), на турнире Глория 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Ерболата Шарапатова и Юлию Замоту с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A), на турнире Глория 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Ерболата Шарапатова и Юлию Замоту с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до A), на турнире Глория 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Ерболата Шарапатова и Юлию Замоту с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B), на турнире Глория 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Ерболата Шарапатова и Юлию Замоту с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до B), на турнире Глория 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Арину Адамчука и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире Глория 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Бутника и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Глория 2024 30.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анны Берлизевой! Поздравляем!

12 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Вероники Ивановой! Поздравляем!

27 мар 2024 г.

Поздравляем Арину Адамчук с присвоением E класса!

27 мар 2024 г.

Поздравляем Камилу Ахмеджанову с присвоением E класса!

27 мар 2024 г.

Поздравляем Ладу Головину с присвоением E класса!

27 мар 2024 г.

Поздравляем Таисию Дедову с присвоением E класса!

27 мар 2024 г.

Поздравляем Даниила Дюсембаева с присвоением E класса!

27 мар 2024 г.

Поздравляем Амину Жаймуратову с присвоением E класса!

27 мар 2024 г.

Поздравляем Анастасию Исаеву с присвоением E класса!

27 мар 2024 г.

Поздравляем Варвару Костицыну с присвоением E класса!

27 мар 2024 г.

Поздравляем Веру Липунову с присвоением E класса!

27 мар 2024 г.

Поздравляем Дарью Поздняк с присвоением E класса!

27 мар 2024 г.

Поздравляем Людмилу Самойленко с присвоением E класса!

24 фев 2024 г.

Сегодня День Рождения у Веры Липуновой! Поздравляем!