Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Беляева Ксения Игоревна 18 май 2024
Нос Евгений 18 май 2024
Соколов Сергей Васильевич 18 май 2024
Соколова Елена Анатольевна 18 май 2024
Лаздина Светлана 18 апр 2009

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Елманов - Александра Александрова 14 июн 2015 - 22 июн 2016 E/E - E/E
Юниоры 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Марк Банман - София Кулеева 24 янв 2011 - 21 май 2011 B/B - D/D
Дмитрий Козлов - София Пуртова 20 апр 2012 - 09 июн 2013 D/D - E/E
Владислав Литвинов - Мария Карчевская 05 ноя 2012 - 29 мар 2013 E/E - E/E
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Алещенко - Василиса Беляева 07 май 2010 - 23 дек 2010 A/B - A/B
Ярослав Тихоненко - Арина Марьенко 21 окт 2010 - 14 апр 2011 D/D - D/D
Молодежь (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Мильков - Елизавета Чуриканова 04 авг 2008 - 26 авг 2010 C/C - C/C
Артем Мяло - Полина Статник 02 мар 2007 - 26 июн 2008 D/D - D/D
Назар Федоренко - Алина Елманова 08 авг 2007 - 24 дек 2006 C/C - C/C
Никита Королев 02 ноя 2006 B/C

Новости

21 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Софии Кулеевой! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Александра Милькова и Елизавету Чуриканову с победой в категории Молодежь + Взрослые, Латина (до C класса), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Александра Милькова и Елизавету Чуриканову с победой в категории Молодежь, Латина (до C класса), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Алещенко и Василису Беляеву со вторым местом в категории RS Юниоры 2+1, Европейская программа, на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Александра Милькова и Елизавету Чуриканову с третьим местом в категории Молодежь + Взрослые, Стандарт (до C класса), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Александра Милькова и Елизавету Чуриканову с третьим местом в категории Молодежь, Стандарт (до C класса), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Алещенко и Василису Беляеву с выходом в финал в категории Квалификационное соревнование ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Алещенко и Василису Беляеву с выходом в финал в категории Квалификационное соревнование ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа, на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Александра Елманова и Александру Александрову с победой в категории Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Тихоненко и Арину Марьенко с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс), на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Артема Мяло и Полину Статник с победой в категории Молодежь, Европейская программа до D класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Артема Мяло и Полину Статник со вторым местом в категории Молодежь, Латиноамериканская программа до D класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Литвинова и Марию Карчевскую со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Козлова и Софию Пуртову со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D класс), на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Тихоненко и Арину Марьенко со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс), на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Александра Елманова и Александру Александрову с третьим местом в категории Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Александра Елманова и Александру Александрову с третьим местом в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Владислава Литвинова и Марию Карчевскую с третьим местом в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Козлова и Софию Пуртову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс), на турнире Майский кубок 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Артема Мяло и Полину Статник с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа до B класса, на турнире Танцы для всех - 2024 12.05.2024 г.!

07 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Матвея Алещенко! Поздравляем!

05 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Тихоненко и Арину Марьенко со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Новые имена 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Тихоненко и Арину Марьенко с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Новые имена 2024 05.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Алещенко и Василису Беляеву с присвоением A класса по Европейской программе!

01 май 2024 г.

Поздравляем Софию Кулееву с присвоением D класса!