Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://dancecolledge.dax.ru/index.html

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Тыдельская Елена 14 апр 2024
Тыдельский Дмитрий Юрьевич 14 апр 2024
Шарипов Данис Русланович 14 апр 2024
Шарипов Руслан Якупович 14 апр 2024
Шарипова Анна Александровна 14 апр 2024
Шарипова Эльвира Альфредовна 14 апр 2024
Елисеева Виктория 15 мар 2020
Попенко Елена Викторовна 27 май 2017
Комарикова Наталья 06 май 2017
Дюжева Алена 08 дек 2013
Фаминская Маргарита 04 дек 2011
Алдохина Дарья Алексеевна

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Родион Беленко - Мария Ткаченко 01 янв 2016 - 09 июл 2016 D/D - D/D
Алексей Сапроненков - Анна Ткачева 23 янв 2016 - 25 май 2016 E/E - E/E
Дети 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Марк Каскевич - Елизавета Жуйкова 24 янв 2015 - 14 ноя 2014 E/E - E/E
Роман Коротких - Ксения Гизей 02 янв 2014 - 05 ноя 2014 E/E - E/E
Никита Кулькин - Дарья Чернова 06 авг 2014 - 27 сен 2015 E/E - E/E
Артем Падерин - Алиса Грослова 27 янв 2013 - 18 июл 2013 D/D - D/D
Александр Савченко - Полина Новокшонова 22 янв 2013 - 26 ноя 2014 E/E - E/E
Юниоры 1 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Денис Бахтов - Софья Дорофеева 28 окт 2011 - 19 дек 2011 B/B - B/B
Семен Панфиленко - Вероника Сидорова 25 апр 2012 - 09 фев 2014 E/E - E/E
Егор Погадаев - Мария Рожкова 01 дек 2012 - 30 сен 2013 E/E - E/E
Ярослав Суходольский - София Кузьменко 27 апр 2012 - 12 сен 2012 C/C - D/D
Юниоры 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Николай Балуев - Ульяна Зорниченко 23 сен 2009 - 20 апр 2009 B/B - B/B
Дмитрий Гриценко - Арина Григоренко 30 окт 2010 - 24 авг 2011 D/D - D/D
Иван Ильюшенко - Вера Головачева 12 ноя 2010 - 21 апр 2011 B/B - B/B
Илья Марчук - Анастасия Васильева 20 авг 2010 - 10 дек 2011 E/E - E/E
Молодежь (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Грехов - Алина Рудольф 09 июл 2007 - 17 янв 2008 C/C - C/C
Игорь Ефремов - Елизавета Требушенко 07 авг 2007 - 23 фев 2009 A/A - B/B
Юлия Ивигина 13 июл 2007 E/E
Анастасия Лифанова 20 июн 2006 E/E
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Евгений Дудников - Надежда Рыжова 09 мар 1985 - 19 сен 1989 C/B - C/B

Новости

14 апр 2024 г.

Поздравляем Дениса Бахтова и Софью Дорофееву с победой в категории Юниоры-1, Латина (ОК), на турнире 3 Открытый Кубок Азии 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Савченко и Полину Новокшонову со вторым местом в категории Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире 3 Открытый Кубок Азии 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Родиона Беленко и Марию Ткаченко с третьим местом в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс), на турнире 3 Открытый Кубок Азии 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Савченко и Полину Новокшонову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс), на турнире 3 Открытый Кубок Азии 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Родиона Беленко и Марию Ткаченко с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс), на турнире 3 Открытый Кубок Азии 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Дениса Бахтова и Софью Дорофееву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (ОК), на турнире 3 Открытый Кубок Азии 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Савченко и Полину Новокшонову с выходом в финал в категории Дети-2, 8 танцев (ОК), на турнире 3 Открытый Кубок Азии 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Марчука и Анастасию Васильеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс), на турнире 3 Открытый Кубок Азии 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Савченко и Полину Новокшонову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс), на турнире 3 Открытый Кубок Азии 14.04.2024 г.!

10 апр 2024 г.

Поздравляем Родиона Беленко и Марию Ткаченко с присвоением D класса!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Ильюшенко и Веру Головачеву с победой в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до B класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Гриценко и Арину Григоренко со вторым местом в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Е+D класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Гриценко и Арину Григоренко со вторым местом в категории Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Сергея Грехова и Алину Рудольф со вторым местом в категории Молодежь, Европейская программа до C класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Ильюшенко и Веру Головачеву со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа до B класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Погадаева и Марию Рожкову с третьим местом в категории Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Сергея Грехова и Алину Рудольф с третьим местом в категории Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Егора Погадаева и Марию Рожкову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Европейская программа (E класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Гриценко и Арину Григоренко с выходом в финал в категории Юниоры-2, Европейская программа (Е+D класс), на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Сергея Грехова и Алину Рудольф с выходом в финал в категории Молодежь, Европейская программа до B класса, на турнире Екатерининский бал - 2024 06.04.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Александра Савченко и Полину Новокшонову с победой в категории Дети 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире Весенний кубок 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Родиона Беленко и Марию Ткаченко с победой в категории Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Весенний кубок 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Егора Погадаева и Марию Рожкову с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Весенний кубок 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Родиона Беленко и Марию Ткаченко со вторым местом в категории Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Весенний кубок 31.03.2024 г.!

31 мар 2024 г.

Поздравляем Родиона Беленко и Марию Ткаченко со вторым местом в категории Дети 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире Весенний кубок 31.03.2024 г.!