Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Ядов Виталий Валерьевич 11 май 2024
Ядова Раиса Хизировна 11 май 2024
Альпин Дмитрий 29 апр 2024
Альпина Наталья 29 апр 2024
Ядов Валерий Владимирович 29 апр 2024
Бутченко Наталья 03 апр 2022
Акентьева Наталья 27 окт 2019
Коваленко Александра Викторовна 06 апр 2019
Искендерова Александра 10 ноя 2013

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Рязанов - Виктория Гребнева 28 июн 2017 - 05 май 2017 E/E - E/E
Дети 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Фёдор Костромин - Маргарита Сагайдакова 23 май 2013 - 31 май 2014 E/E - E/E
Максимилиан Посохов - Дарья Кудряшова 24 июл 2013 - 04 янв 2014 E/E - E/E
Матвей Инухов 01 июн 2013 H/H
Анастасия Серёжкина 18 авг 2013 H/H
Юниоры 1 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Глеб Азизов - Ангелина Гаспарян 25 июл 2011 - 25 май 2012 E/E - E/E
Серафим Дейнеко - Варвара Погорелая 05 дек 2012 - 09 ноя 2011 D/D - D/D
Ростислав Рудометкин - Анна Киселёва 15 ноя 2012 - 25 дек 2013 E/E - E/E
Никита Судаков - Надежда Емельянова 21 май 2011 - 22 сен 2012 E/E - E/E
Святослав Фадеев - Рузана Кадакоева 02 ноя 2011 - 16 июл 2011 D/D - D/D
Арина Шурлова 07 апр 2012 E/E
Юниоры 2 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тагир Вахитов - Мирослава Перминова 30 мар 2010 - 16 авг 2009 C/C - C/C
Юрий Колосов - Полина Никитина 15 янв 2009 - 10 сен 2009 D/D - D/D
Максим Назаров - Анастасия Седова 18 ноя 2010 - 25 июн 2012 E/E - E/E
Яромир Перминов - Полина Церковникова 22 авг 2010 - 14 янв 2011 D/D - D/D
Полина Большева 22 ноя 2010 E/E
Эрик Луханин 31 мар 2010 E/E
Анастасия Пересадина 01 мар 2009 H/H
Молодежь (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Асеев - Мария Енина 11 сен 2007 - 06 мар 2009 D/D - D/D
Иван Гоголев - Ольга Машина 08 авг 2008 - 06 мар 2008 D/D - D/D
Кирилл Емельянов - София Фадеева 17 сен 2007 - 11 июн 2007 B/D - B/D
Афина Александрова 06 фев 2006 D/D
Мария Лабазова 17 мар 2008 E/E
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Аксёнов 29 окт 2004 D/D
Ольга Ковалёва 23 дек 2004 E/E
Взрослые (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Антон Букреев - Елизавета Камович 05 авг 2000 - 27 апр 2001 B/B - B/B
Арина Кестер 06 апр 2001 A/C
Данила Овчаров 11 июн 2003 D/D
Павел Щетинко 07 фев 1995 B/B

Новости

21 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Никиты Судакова! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Поздравляем Яромира Перминова и Полину Церковникову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Магнолии 2024 11.05.2024 г.!

06 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Азизова и Ангелину Гаспарян с присвоением II юн. спортивного разряда!

06 май 2024 г.

Поздравляем Фёдора Костромина и Маргариту Сагайдакову с присвоением II юн. спортивного разряда!

06 май 2024 г.

Поздравляем Максима Назарова и Анастасию Седову с присвоением II юн. спортивного разряда!

06 май 2024 г.

Поздравляем Максимилиана Посохова и Дарью Кудряшову с присвоением II юн. спортивного разряда!

06 май 2024 г.

Поздравляем Ростислава Рудометкина и Анну Киселёву с присвоением II юн. спортивного разряда!

06 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Рязанова и Викторию Гребневу с присвоением III юн. спортивного разряда!

06 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Судакова и Надежду Емельянову с присвоением I юн. спортивного разряда!

05 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Виктории Гребневой! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Тагира Вахитова и Мирославу Перминову с третьим местом в категории Юниоры 2+1 C класс, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Тагира Вахитова и Мирославу Перминову с выходом в финал в категории Юниоры-2 до B класса, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Тагира Вахитова и Мирославу Перминову с выходом в финал в категории Юниоры-2 C класс, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Тагира Вахитова и Мирославу Перминову с выходом в финал в категории Юниоры-2 до B класса, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Серафима Дейнеко и Варвару Погорелую с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Весенний вальс 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Рязанова и Викторию Гребневу с победой в категории Дети-1, Латина (3 танца) (до E класса), на турнире Весенний вальс 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Серафима Дейнеко и Варвару Погорелую с победой в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Весенний вальс 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Яромира Перминова и Полину Церковникову с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Весенний вальс 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Серафима Дейнеко и Варвару Погорелую с победой в категории ПМО Юниоры-1, Стандарт, на турнире Весенний вальс 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Тагира Вахитова и Мирославу Перминову с победой в категории ПМО Юниоры-2, Стандарт, на турнире Весенний вальс 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Рязанова и Викторию Гребневу с победой в категории ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Весенний вальс 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Максимилиана Посохова и Дарью Кудряшову с победой в категории ПМО Дети-2, Латина (4 танца), на турнире Весенний вальс 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Серафима Дейнеко и Варвару Погорелую с победой в категории ПМО Юниоры-1, Латина, на турнире Весенний вальс 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Тагира Вахитова и Мирославу Перминову с победой в категории ПМО Юниоры-2, Латина, на турнире Весенний вальс 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Максимилиана Посохова и Дарью Кудряшову со вторым местом в категории ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца), на турнире Весенний вальс 29.04.2024 г.!