Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://balance33.ru/
+7 (915) 752-72-32 Шмелева Марина Владимировна

  balance33@yandex.ru
  balansvladimir@list.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Минеева Светлана 12 май 2024
Ухин Данил 12 май 2024
Шмелева Марина Владимировна 12 май 2024
Орлов Евгений Сергеевич 10 май 2024
Меленчук Олег Евгеньевич 31 мар 2024
Кудряшова Ольга 20 май 2018
Владимирова Анастасия 02 апр 2017
- - 30 янв 2010
- 26 сен 2009
Степанова Анастасия Вячеславовна

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Солобаев - Варвара Орлова 14 фев 2015 - 10 июн 2016 D/D - D/D
Кристина Полуйчак 05 июн 2015 D/D
Кирилл Семенов 09 дек 2015 E/E
Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Бутаков - Василиса Огарышева 17 апр 2014 - 29 окт 2013 C/C - C/C
Анастасия Борисова 12 ноя 2013 D/D
Юниоры 1 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Руслан Еремцов - Любовь Волошина 05 май 2012 - 14 ноя 2013 D/D - D/D
Даниил Кокунов - Арина Кокунова 13 мар 2012 - 13 мар 2015 C/C - D/D
Илья Куринной - София Розова 25 авг 2012 - 29 янв 2013 E/E - E/E
Ирина Глухова 31 авг 2012 E/E
Елизавета Захарова 17 мар 2011 E/E
Екатерина Костина 22 янв 2011 D/D
Дмитрий Шибалов 12 окт 2011 C/C
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Владыкин - Милана Спирина 19 дек 2009 - 21 янв 2012 C/C - C/C
Александр Смородин - Ксения Чайковская 23 июл 2009 - 14 авг 2010 B/A - B/A
Алексей Харахнин - Полина Жарненкова 31 окт 2010 - 15 фев 2011 C/C - C/C
Молодежь (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Денис Колосов - Варвара Иголкина 23 июл 2008 - 28 май 2011 C/C - C/C
Максим Лазовский - Таисия Станчева 15 мар 2008 - 21 апр 2010 C/C - C/C
Взрослые (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Филимонов - Эмилия Трутнева 19 ноя 1997 - 12 авг 1987 D/D - D/D
Никита Шереметьев - Анастасия Павлухина 18 авг 1998 - 08 май 2002 D/D - B/B

Новости

13 май 2024 г.

Поздравляем Василису Огарышеву с присвоением C класса!

12 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Харахнина и Полину Жарненкову со вторым местом в категории Юниоры-2 до C класса, LA, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Колосова и Варвару Иголкину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до C класса, ST, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Колосова и Варвару Иголкину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до B класса, LA, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Александра Смородина и Ксению Чайковскую со вторым местом в категории RS Юниоры-2, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Кокунова и Арину Кокунову со вторым местом в категории Юниоры-1 D+C класс, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Кокунова и Арину Кокунову с третьим местом в категории Юниоры-1 D+C класс, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Александра Смородина и Ксению Чайковскую с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Кокунова и Арину Кокунову с выходом в финал в категории Юниоры-1 до C класса, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Павлухиной! Поздравляем!

05 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Руслана Еремцова! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Бутакова и Василису Огарышеву с выходом в финал в категории Дети-2, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Бутакова и Василису Огарышеву с выходом в финал в категории Дети 2+1, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Бутакова и Василису Огарышеву с выходом в финал в категории Дети-2, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Бутакова и Василису Огарышеву с выходом в финал в категории Дети 2+1, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Харахнина и Полину Жарненкову с победой в категории Юниоры-2 C класс, LA, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

26 апр 2024 г.

Поздравляем Елизавету Захарову с присвоением E класса!

21 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Таисии Станчевой! Поздравляем!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Даниила Кокунова и Арину Кокунову с победой в категории Юниоры-1 до C класса, ST, на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Даниила Кокунова и Арину Кокунову с победой в категории Юниоры-1 до C класса, LA, на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Даниила Кокунова и Арину Кокунову с победой в категории Юниоры 2+1 до C класса, LA, на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Дениса Колосова и Варвару Иголкину с победой в категории Взрослые + Молодежь C класс, ST, на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Даниила Кокунова и Арину Кокунову с победой в категории Юниоры 2+1 до C класса, ST, на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Дениса Колосова и Варвару Иголкину со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь до C класса, LA, на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Дениса Колосова и Варвару Иголкину со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь до C класса, ST, на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!