Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: http://vk.com/tsk.atlant

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Иванов Максим Валентинович 18 май 2024
Имреков Евгений Игоревич 18 май 2024
Имрекова Алина Игоревна 18 май 2024
Секистова Мария 12 май 2024
Северин Александр Туйчиевич 18 фев 2024
Северина Наталия Львовна 18 фев 2024
Михеева Александра 19 май 2019

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Федоров - Алиса Губанкова 21 июл 2016 - 07 мар 2016 E/E - E/E
Вероника Овсянникова 13 июн 2015 E/E
Дети 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсений Сафонов - Полина Слободчикова 24 окт 2014 - 22 окт 2014 D/D - D/D
Александра Гаранина 02 апр 2013 E/E
Милана Кулапова 13 апр 2013 E/E
Валерия Кучеренко 05 апр 2014 E/E
Екатерина Лабинская 03 авг 2014 C/C
Евгения Опанащук 18 мар 2014 E/E
София Петряева 07 июл 2014 E/E
Даниил Федоров 19 окт 2013 D/D
Николай Щербатых 24 мар 2013 E/E
Юниоры 1 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артур Абдрахимов - Алина Фарафонова 07 янв 2011 - 23 янв 2011 B/B - B/B
Тимур Химанов - Анна Калючкина 13 сен 2013 - 30 июн 2012 E/E - E/E
Ева Аксенова 11 июн 2011 D/D
Мария Анисимова 29 сен 2011 D/D
Вера Голубева 27 июн 2011 D/D
Владимир Гузеев 02 окт 2012 E/E
Айнура Идрисова 29 окт 2011 D/D
Эвелина Предигер 24 май 2012 E/E
Валерия Скрыпник 25 ноя 2011 B/B
Дарья Филиппова 02 янв 2011 E/E
Алиса Шевелева 15 ноя 2012 E/E
Юниоры 2 (47 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Аляпсков - Ульяна Яковлева 07 апр 2010 - 07 фев 2011 E/E - E/E
Игорь Атаров - Ксения Атарова 06 дек 2010 - 27 сен 2012 E/E - E/E
Иван Вальков - Элина Слободяник 27 ноя 2009 - 26 апр 2009 A/A - A/A
Алан Гильмутдинов - София Давыдова 28 апр 2010 - 30 июн 2010 B/B - B/B
Марк Глазунов - Алёна Зарубина 06 май 2010 - 08 июн 2010 A/A - A/A
Максим Дольников - Виктория Лагункина 01 июн 2009 - 03 фев 2009 D/D - E/E
Сергей Пономарев - Ксения Иванова 11 мар 2010 - 09 фев 2011 A/A - B/B
Даниил Сафонов - Ульяна Звягинцева 11 июн 2010 - 01 июн 2010 C/C - C/C
Иван Стеценко - Арина Туркина 13 янв 2009 - 13 мар 2009 D/D - D/D
Максим Строков - Вера Зайцева 25 авг 2009 - 09 авг 2010 E/E - E/E
Илья Чупраков - Миланья Ходкина 11 ноя 2009 - 24 окт 2010 B/A - B/A
Тимофей Шевкун - Мария Касьян 25 окт 2010 - 31 дек 2011 C/C - E/E
Марк Юрочкин - Элла Игитян 13 июн 2009 - 26 янв 2010 B/B - B/B
Валерия Иванова 31 янв 2010 E/E
Варвара Иванова 18 ноя 2010 C/C
Адана Карданова 11 июл 2009 B/B
Владислав Клишин 27 сен 2010 B/B
Александр Козлов 27 июл 2010 B/B
Вера Колосова 30 окт 2009 E/E
Ульяна Коробанова 24 май 2010 E/E
Анастасия Малетина 21 сен 2009 D/D
Полина Нестеренко 23 ноя 2009 E/E
Анатолий Никоноренков 12 апр 2010 E/E
Ольга Овечкина 15 апр 2010 E/E
Илья Панов 16 июн 2009 E/E
Мария Розанова 10 июн 2010 E/E
Юлианна Садовникова 05 фев 2010 E/E
Всеволод Сарычев 14 авг 2009 A/A
Елизавета Сахарова 12 янв 2010 C/C
Елисей Слободсков 27 июл 2009 B/B
Саида Соблирова 07 июл 2010 A/A
Варвара Чулпанова 24 май 2010 B/B
Арсений Шабардин 22 авг 2009 C/C
Вадим Шумов 25 фев 2010 E/E
Молодежь (33 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Архипп Железняков - София Моня 26 янв 2007 - 30 июн 2009 S/S - A/A
Андрей Колосов - Алисия Сидоренко 21 ноя 2006 - 09 июл 2006 E/E - E/E
Алексей Кондратенко - Анастасия Лотарева 30 ноя 2006 - 18 апр 2007 E/E - E/E
Тимофей Костенко - Софья Сафонова 26 апр 2006 - 02 мар 2006 A/S - S/S
Ярослав Павленко - Дарья Пьянкова 14 мар 2008 - 26 фев 2007 A/A - B/D
Артем Плахов - София Зеленчук 09 июн 2008 - 28 янв 2010 A/A - A/A
Константин Романов - Арина Гузенко 01 фев 2008 - 09 апр 2008 S/S - S/S
Адриан Тодоров - Екатерина Камышова 28 янв 2007 - 15 июл 2008 A/A - A/A
Никита Шестопалов - Александра Корикова 30 июл 2006 - 23 июн 2008 S/A - S/A
Анастасия Бабушкина 10 июл 2008 B/B
Ирина Башмакова 03 сен 2007 E/E
Елизавета Бестужева 14 авг 2006 E/E
Софья Благова 16 апр 2008 B/B
Полина Ворслова 19 окт 2007 E/E
Александр Дмитриев 30 ноя 2006 B/B
Анна Кириллова 11 окт 2006 B/B
Алиса Краева 14 июл 2006 E/E
Екатерина Навроцкая 18 июл 2008 E/E
Демид Прусс 23 янв 2008 D/D
Владислав Ражабов 04 фев 2007 B/B
Мелания Санько 19 сен 2006 D/D
Джессика Хилл 24 июл 2007 C/C
Виктор Шагов 08 ноя 2007 E/E
Мария Шукурова 15 июл 2008 E/E
Молодежь 2 (16 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Назар Мухин - Анастасия Зинковская 15 окт 2005 - 13 июн 2005 A/A - A/A
Григорий Божевский 02 мар 2005 S/S
Екатерина Изумрудова 27 сен 2005 D/D
Анастасия Кибис 28 апр 2004 A/M
Алина Лазарева 30 апр 2004 A/A
Софья Лысенко 25 сен 2004 S/B
Анна Пешкова 26 окт 2004 B/B
Юлия Поварова 23 окт 2005 A/A
Валерия Романчук 10 июл 2004 A/A
Валерия Самордина 18 ноя 2004 A/A
Анна Соловьева 26 янв 2005 E/E
Дарья Степанян 10 сен 2005 C/C
Анастасия Холопова 19 июн 2005 E/E
Кирилл Чижиков 11 фев 2004 A/B
Василий Яковенко 07 июн 2005 C/B
Взрослые (53 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Рустам Абдрахманов - Ксения Косьян 28 дек 1999 - 31 мар 2005 M/A - S/A
Даниил Бочкарев - Анна Мильчевская 10 дек 1997 - 12 авг 2001 A/M - M/M
Сергей Быковский - Дарья Ганусовская 05 апр 2001 - 24 июн 2005 M/M - B/S
Павел Викулин - Виктория Молодцова 25 июл 2002 - 20 окт 2003 D/M - A/M
Александр Груздев - Дарья Коробкова 02 май 1985 - 21 апр 1994 A/M - A/M
Кирилл Ефременко - Екатерина Борисова 18 апр 2002 - 18 фев 1997 M/A - M/M
Дмитрий Коваль - Анастасия Шиляева 14 окт 2000 - 20 сен 2003 D/D - S/B
Иван Павлов - Валерия Романова 21 фев 2001 - 21 июл 2003 A/A - C/A
Александр Панасюк - Алена Кагарманова 29 сен 1994 - 08 янв 2002 M/M - M/M
Александр Сафонов - Ольга Сафонова 29 май 1980 - 30 авг 1981 C/C - C/C
Андрей Толкачев - Милана Тимергалиева 18 мар 2003 - 15 ноя 2003 S/S - A/S
Павел Тюменцев - Дарина Саукова 17 мар 1998 - 18 фев 2002 A/M - A/M
Гаррик Цугунян - Анастасия Горжуй 16 авг 1999 - 22 ноя 1999 D/M - B/M
Павел Щетинин - Ирина Бакулина 04 июн 1993 - 26 дек 1991 M/M - A/S
Глеб Аксенов 15 сен 2002 C/S
Полина Астахова 04 янв 2002 S/M
Екатерина Байбородина 19 авг 2003 A/S
Илья Бестужев 04 сен 2002 C/C
Жаки Бутузафи 12 апр 1989 A/M
Асхат Касимов 05 авг 2002 M/S
Александр Комогорцев 05 июл 1996 A/M
Екатерина Крюкова 01 май 2001 D/D
Константин Лебедев 08 июн 1998 B/M
Валерия Лебедева 25 фев 2000 B/M
Александра Лешневская 20 фев 1984 B/A
Тимофей Масалитин 21 дек 2001 A/S
Кирилл Нагибин 31 янв 2001 A/M
Кристина Перекатова 09 янв 2002 S/S
Леонид Пронский 12 авг 2003 A/A
Илья Пьянников 02 сен 2001 B/B
Анна Романова 08 июн 1999 S/M
Марина Ряховская 18 июл 1987 D/S
Андрей Свиридов 29 ноя 1989 B/A
Александр Ситчихин 22 апр 2003 A/A
Анастасия Турко 30 май 1998 A/S
Ярослав Украинский 01 май 2001 M/S
Нелли Хожаназарова 23 июл 1999 A/S
Дарина Чукина 30 дек 2002 A/M
Дарья Шпигель 27 фев 1999 M/M

Новости

30 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Турко! Поздравляем!

29 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александра Сафонова! Поздравляем!

24 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ульяны Коробановой, Эвелины Предигер и Варвары Чулпановой! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Сафонова и Полину Слободчикову с победой в категории РМФТС Дети-2 D класс, ST (4 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Сафонова и Полину Слободчикову с победой в категории РМФТС Дети-2 D класс, LA (4 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Сафонова и Ульяну Звягинцеву с третьим местом в категории РМФТС Юниоры-2 C класс, LA, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Назара Мухина и Анастасию Зинковскую с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса), на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Сафонова и Ульяну Звягинцеву с выходом в финал в категории РМФТС Юниоры-2 C класс, ST, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Айнуру Идрисову и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Александра Сафонова и Ольгу Сафонову с третьим местом в категории Сеньоры-1, LA, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Шевкуна и Марию Касьян с третьим местом в категории Юниоры 2+1 до C класса, LA, на турнире Кубок Фиесты 2024 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Шевкуна и Марию Касьян с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до C класса, ST, на турнире Кубок Фиесты 2024 11.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Сафонова и Ульяну Звягинцеву со вторым местом в категории Юниоры 2+1 C класс, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Артема Плахова и Софию Зеленчук со вторым местом в категории Молодежь, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Сафонова и Полину Слободчикову со вторым местом в категории Дети-2 D класс, LA (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Сафонова и Ульяну Звягинцеву с третьим местом в категории Юниоры 2+1 C класс, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Сафонова и Полину Слободчикову с выходом в финал в категории Дети-2 D класс, ST (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Сафонова и Полину Слободчикову с выходом в финал в категории Дети 2+1 D класс, 8 танцев, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Илью Федорова и Алису Губанкову с выходом в финал в категории Дети-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Марка Юрочкина и Эллу Игитян с выходом в финал в категории Юниоры-2 до B класса, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Айнуру Идрисову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Илью Федорова и Алису Губанкову с выходом в финал в категории Дети-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Илью Федорова и Алису Губанкову с выходом в финал в категории Дети-1, 6 танцев, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Марка Юрочкина и Эллу Игитян с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до B класса, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Поздравляем Дарью Пьянкову с присвоением B класса по Европейской программе!