Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://www.alliance-dance.ru
Старый сайт: http://old.alliance-dance.ru/

  alliance8@yandex.ru
  alliance-dance@mail.ru
  eduard_zernov@mail.ru
  dymoff-spb@yandex.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Пусторнакова Светлана Петровна 19 май 2024
Дымов Владимир Владимирович 18 май 2024
Завьялов Евгений Владимирович 18 май 2024
Ковшура Ксения Андреевна 18 май 2024
Швецова Людмила Олеговна 18 май 2024
Зернова Надежда Леонидовна 10 май 2024
Зернов Эдуард Анатольевич 22 фев 2024
Багаева Карина Владиславовна 03 мар 2022
Корчагина Ирина Павловна 18 окт 2021
Коротоножкин Евгений Алексеевич 01 фев 2015
Голубин Владимир 18 май 2014
Дьяченко Светлана 20 май 2012
Мирошниченко Ксения 31 окт 2009

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Комин - Елизавета Филиппова 28 апр 2013 - 10 ноя 2014 E/E - E/E
Дмитрий Маслюк - Мария Пузачева 27 июн 2013 - 20 авг 2015 E/E - E/E
Юниоры 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Кривенко - Анфиса Костромова 21 июл 2011 - 20 мар 2011 B/B - B/B
Марина Гущина 02 дек 2012 C/C
Полина Дорош 11 май 2012 E/E
Виктор Кулабухов 16 фев 2011 E/E
Юлиана Лановик 16 ноя 2011 B/B
Юниоры 2 (19 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Константин Комов - Даниэлла Лащенко 20 окт 2010 - 29 сен 2010 E/E - E/E
Виталий Николаев - Милана Кудрявцева 09 авг 2010 - 08 авг 2012 D/D - C/C
Кирилл Осокин - София Осокина 23 окт 2009 - 23 окт 2009 B/A - A/A
Макар Середа - Злата Петрова 03 мар 2009 - 07 авг 2010 A/A - B/A
Иван Царевский - Сигита Мицкуте 02 сен 2010 - 01 дек 2011 D/D - D/D
Александр Яровой - Екатерина Бреус 01 мар 2010 - 11 июл 2011 A/A - B/B
Ксения Вахрушева 27 апр 2010 E/E
Дарья Квитко 04 апр 2009 H/H
Дарина Кузнецова 25 фев 2009 D/D
Дарья Нарбут 16 окт 2010 B/B
Лука Натриашвили 12 фев 2010 E/E
Анастасия Соколова 22 фев 2009 E/E
Егор Туманов 09 фев 2010 E/E
Молодежь (22 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Букарев - Алевтина Юркина 27 июн 2008 - 27 дек 2008 B/B - B/B
Александр Васильев - Любовь Маслюк 05 мар 2007 - 30 июл 2010 A/A - A/A
Елисей Гайдаров - Екатерина Саитова 05 ноя 2007 - 27 мар 2008 D/D - D/D
Матвей Грицик - Василиса Ольховец 24 июн 2006 - 15 ноя 2007 S/S - S/S
Андрей Ладиков - Ирина Ладикова 27 авг 2009 - 02 апр 2008 B/C - B/C
Павел Селиванов - Елена Меляшевич 17 июн 2006 - 17 июн 2006 D/D - D/D
Василий Серов - Ксения Елфимова 30 ноя 2008 - 20 июл 2007 C/C - C/C
Анастасия Герлиц 22 мар 2007 S/S
Александра Зимакова 09 янв 2008 E/E
Алина Коновалова 02 июн 2008 D/D
Архип Концевич 08 авг 2007 D/D
Екатерина Лосева 03 авг 2007 B/B
Баграт Натриашвили 10 дек 2007 E/E
Михаил Петраковский 07 июл 2008 C/C
Алена Тимофеева 29 сен 2007 A/A
Молодежь 2 (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Годунок - Елизавета Лиманская 18 мар 2004 - 28 дек 2005 D/A - A/S
Никита Гугучкин - Анастасия Яковлева 26 июл 2004 - 13 сен 2004 M/M - M/M
Матвей Коростелёв - Арина Гурьянова 16 мар 2004 - 20 окт 2004 M/S - M/S
Валерий Меркель - Ксения Трегубова 07 ноя 2004 - 21 янв 2005 A/M - A/M
Матвей Филимонов - Дарья Иванова 14 май 2005 - 15 апр 2005 B/B - B/B
Юлия Ильясова 26 апр 2004 A/A
София Косенко 25 окт 2005 C/C
Анна Молина 15 июл 2005 A/S
Полина Пыжьянова 09 янв 2004 A/A
Денис Солопов 09 май 2005 B/A
Взрослые (25 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Антон Бурханов - Анна Баширова 14 фев 1999 - 19 май 1998 B/M - A/M
Егор Волков - Елизавета Иванова 23 апр 1999 - 05 фев 2004 S/M - S/M
Герман Зернов - Василиса Хруцкая 09 авг 1999 - 08 ноя 2002 M/M - M/M
Юрий Иванов - Алевтина Агеенкова 26 май 1998 - 25 июл 2004 S/S - A/A
Роман Кипарин - Ольга Ефремова 17 дек 1992 - 29 ноя 1994 B/M - M/M
Даниил Молчанюк - Анна Виноградова 26 июл 2001 - 09 фев 2004 S/S - A/S
Ростислав Попруга - Мария Бугаева 04 апр 2003 - 14 апр 2004 B/B - B/B
Денис Ручка - Ксения Чумичева 18 сен 1993 - 04 май 2006 B/M - A/S
Иван Рыбкин - Кира Носова 15 июл 2000 - 30 сен 2008 M/M - A/A
Василий Типикин - Татьяна Вишнякова 12 май 1978 - 08 ноя 1977 D/D - D/D
Егор Филев - Анна Богатищева 14 сен 2000 - 16 фев 2003 A/M - S/M
Любовь Ахметчина 31 мар 2003 B/B
Анастасия Гришина 15 мар 2003 S/S
Виктор Пермяков 26 янв 2000 B/C

Новости

19 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анны Башировой! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Германа Зернова и Василису Хруцкую с третьим местом в категории Взрослые+Молодежь, St, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Валерия Меркеля и Ксению Трегубову с третьим местом в категории Молодежь-2, La, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Ручку и Ксению Чумичеву с выходом в финал в категории Взрослые+Молодежь, La, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Александра Васильева и Любовь Маслюк с выходом в финал в категории Взрослые+Молодежь, St до A, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Александра Васильева и Любовь Маслюк с выходом в финал в категории Взрослые+Молодежь, La до A, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Антона Бурханова и Анну Баширову с выходом в финал в категории Взрослые+Молодежь, La, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

15 май 2024 г.

Поздравляем Милану Кудрявцеву с присвоением C класса!

15 май 2024 г.

Поздравляем Макара Середу с присвоением A класса по Европейской программе!

14 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Матвея Филимонова! Поздравляем!

13 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Годунка с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта России"!

13 май 2024 г.

Поздравляем Анфису Костромову с присвоением II спортивного разряда!

12 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Василия Типикина! Поздравляем!

11 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Полины Дорош! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Виталия Николаева и Милану Кудрявцеву с победой в категории Юниоры-2 до D класса, 8 танцев, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Виталия Николаева и Милану Кудрявцеву с победой в категории Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Макара Середу и Злату Петрову с победой в категории ДОССРФ Юниоры-2, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Александра Ярового и Екатерину Бреус со вторым местом в категории RS Юниоры-2, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Александра Кривенко и Анфису Костромову со вторым местом в категории Юниоры-1, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Царевского и Сигиту Мицкуте с третьим местом в категории Юниоры-2 до D класса, 8 танцев, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Александра Ярового и Екатерину Бреус с третьим местом в категории RS Юниоры-2, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Макара Середу и Злату Петрову с выходом в финал в категории ДОССРФ Юниоры-2, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Валерия Меркеля и Ксению Трегубову с выходом в финал в категории Молодежь-2, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Александра Васильева и Любовь Маслюк с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до A класса, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Ростислава Попругу и Марию Бугаеву с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до B класса, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!