Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: https://vk.com/club11582450

  telemark-ufa@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Кондусов Станислав Владимирович 12 май 2024
Кондусова Римма Фаритовна 12 май 2024
Серебров Дмитрий Александрович 12 май 2024
Хизбуллина Динара 12 май 2024
Кондусова Дина 16 ноя 2019
Хазиев Марат Закуанович 30 сен 2018
Юнусова Лия 30 сен 2018
Токарев Илья 19 май 2018
Бикбулатова Юлия Васильевна 07 фев 2016
Редченко Анастасия 06 дек 2015
Еникеева Аделя 07 дек 2014
Ворожцова Елена 15 дек 2013
Ефанин Евгений 15 дек 2013
Исакова Елизавета 16 ноя 2013
Жигарев Александр 26 май 2012
Валиева 13 май 2012
Игнатьев Дмитрий 06 ноя 2011

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Шишкин - Милана Рыбалкина 16 апр 2014 - 01 июл 2015 E/E - E/E
Тимофей Шишкин - Аврора Салимова 16 апр 2014 - 10 апр 2014 E/E - E/E
Ибрагим Юсупов - Рамина Хаматдинова 13 фев 2013 - 23 янв 2014 D/D - D/D
Мадина Ахметзянова 25 июн 2014 E/E
Дарья Вологдина 18 фев 2013 E/E
Виктория Горохова 10 дек 2013 E/E
Анна Колесова 13 июл 2014 E/E
Надежда Комлева 24 дек 2013 E/E
Анастасия Костылева 15 ноя 2014 E/E
Анастасия Мосиенко 23 июн 2014 D/D
София Токарева 23 апр 2013 E/E
Юниоры 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Павел Алексеев - Аврелия Кобища 20 июн 2009 - 27 авг 2011 E/E - E/E
Рустем Ахмадуллин - Диана Галиева 22 май 2010 - 30 авг 2011 E/E - E/E
Ричард Енгалычев - Анастасия Лаврова 16 сен 2009 - 01 фев 2010 E/E - E/E
Софья Мальцева 03 янв 2010 E/E
Взрослые (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Марат Абдуллин - Нурия Саттарова 23 апр 1978 - 13 дек 1978 C/C - C/C
Станислав Прядильщиков - Августина Рудина 02 ноя 1988 - 05 мар 2002 E/E - E/E

Новости

12 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Костылеву и с победой в категории СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Станислава Прядильщикова и Августину Рудину с победой в категории ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Латина (до C класса), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Софию Токареву и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Станислава Прядильщикова и Августину Рудину с победой в категории ПАРЫ Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Костылеву и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Станислава Прядильщикова и Августину Рудину с третьим местом в категории Кубок РБ ПАРЫ Взрослые, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Мосиенко и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Костылеву и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Мосиенко и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Мосиенко и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Анну Колесову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ибрагима Юсупова и Рамину Хаматдинову с выходом в финал в категории ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Рустема Ахмадуллина и Диану Галиеву с выходом в финал в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Станислава Прядильщикова и Августину Рудину с выходом в финал в категории Кубок РБ ПАРЫ Взрослые, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Костылеву и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Костылеву и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Костылеву и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Софию Токареву и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Софию Токареву и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Павла Алексеева и Аврелию Кобищу с выходом в финал в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Павла Алексеева и Аврелию Кобищу с выходом в финал в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Софию Токареву и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Софию Токареву и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Анну Колесову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Анну Колесову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!