Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Вконтакте: https://vk.com/club140728242

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Воробьёв Евгений Сергеевич 10 май 2024
Полетаева Ольга Владимировна 10 май 2024
Рябинина Надежда Геннадьевна

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Макар Воробьёв - Полина Ворожцова 04 фев 2015 - 06 фев 2015 E/E - E/E
Артём Тебекин - Виктория Рябова 31 авг 2015 - 24 апр 2015 E/E - E/E
Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Филипп Созанков - София Береснева 14 май 2014 - 19 окт 2014 E/E - E/E
Юниоры 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Болдин - Анастасия Беспалова 24 апр 2012 - 15 дек 2012 E/E - E/E
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Бравлик - Маргарита Трофимычева 15 фев 2010 - 09 ноя 2011 E/E - E/E
Александр Козлов - Злата Шилкина 28 янв 2011 - 30 сен 2010 E/E - E/E
Молодежь (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Святослав Виноградов - Анжела Панова 25 июн 2007 - 09 сен 2008 D/C - D/C
Владислав Киселев - Вероника Бурцева 28 июн 2008 - 11 июл 2008 D/B - D/B
Сергей Лузин - Елизавета Бабурина 13 май 2007 - 16 окт 2008 D/B - D/B

Новости

14 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Филиппа Созанкова! Поздравляем!

13 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Сергея Лузина! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Святослава Виноградова и Анжелу Панову с третьим местом в категории Взрослые+Молодежь, La до C, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Болдина и Анастасию Беспалову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт Е, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Святослава Виноградова и Анжелу Панову с выходом в финал в категории Взрослые+Молодежь, La до В, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Святослава Виноградова и Анжелу Панову с выходом в финал в категории Взрослые+Молодежь, La, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Болдина и Анастасию Беспалову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Е класс 6т., на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Болдина и Анастасию Беспалову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина Е, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Болдина и Анастасию Беспалову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире кубок стц Алира 29.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Болдина и Анастасию Беспалову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире кубок стц Алира 29.04.2024 г.!

24 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Матвея Болдина и Виктории Рябовой! Поздравляем!

13 апр 2024 г.

Поздравляем Святослава Виноградова и Анжелу Панову с победой в категории Взрослые+Молодежь, La до C, на турнире Кубок Волжской столицы 13.04.2024 г.!

09 апр 2024 г.

Поздравляем Владислава Киселева и Веронику Бурцеву с присвоением B класса по Латиноамериканской программе!

09 апр 2024 г.

Поздравляем Сергея Лузина и Елизавету Бабурину с присвоением B класса по Латиноамериканской программе!

08 мар 2024 г.

Поздравляем Сергея Лузина и Елизавету Бабурину со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь до C класса, LA, на турнире Большой Приз Динамо 08.03.2024 г.!

08 мар 2024 г.

Поздравляем Владислава Киселева и Веронику Бурцеву с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь до C класса, LA, на турнире Большой Приз Динамо 08.03.2024 г.!

08 мар 2024 г.

Поздравляем Святослава Виноградова и Анжелу Панову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до C класса, LA, на турнире Большой Приз Динамо 08.03.2024 г.!

03 мар 2024 г.

Поздравляем Макара Воробьёва и Полину Ворожцову со вторым местом в категории Дети-1, Стандарт E класс, на турнире весенняя звезда 03.03.2024 г.!

03 мар 2024 г.

Поздравляем Макара Воробьёва и Полину Ворожцову со вторым местом в категории Дети-1, Латина E класс, на турнире весенняя звезда 03.03.2024 г.!

23 фев 2024 г.

Поздравляем Филиппа Созанкова и Софию Бересневу со вторым местом в категории Дети-2, Латина E класс, на турнире танцевальная феерия 23.02.2024 г.!

23 фев 2024 г.

Поздравляем Владислава Киселева и Веронику Бурцеву со вторым местом в категории Взрослые+Молодежь, La до C, на турнире танцевальная феерия 23.02.2024 г.!

23 фев 2024 г.

Поздравляем Святослава Виноградова и Анжелу Панову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до В класс), на турнире Кубок Дуэта-Зима - 2024 23.02.2024 г.!

23 фев 2024 г.

Поздравляем Святослава Виноградова и Анжелу Панову с третьим местом в категории Взрослые+Молодежь, La до C, на турнире танцевальная феерия 23.02.2024 г.!

23 фев 2024 г.

Поздравляем Святослава Виноградова и Анжелу Панову с третьим местом в категории Взрослые+Молодежь, La до A, на турнире танцевальная феерия 23.02.2024 г.!

23 фев 2024 г.

Поздравляем Макара Воробьёва и Полину Ворожцову с выходом в финал в категории Дети-1, Стандарт E класс, на турнире танцевальная феерия 23.02.2024 г.!