Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Вконтакте: https://vk.com/club46010503

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Иванов Артемий 18 май 2024
Секриеру Наталья Ивановна 18 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Тимофеев - Полина Прокофьева 13 фев 2015 - 10 июн 2015 E/E - E/E
Дети 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Авенович - Арина Крупнова 08 авг 2013 - 03 дек 2013 E/E - E/E
Дмитрий Бугорский - Алиса Воробьева 21 янв 2014 - 17 фев 2015 E/E - E/E
Арсений Виноградов - Александра Александрова 08 июл 2013 - 19 авг 2013 E/E - E/E
Александр Железко - Мария Царева 05 июл 2013 - 26 дек 2013 E/E - E/E
Лилия Харченко 13 сен 2013 E/E
Юниоры 1 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Елисеев - Аделина Зубкова 14 окт 2011 - 25 окт 2011 D/D - D/D
Кирилл Малиновский - Екатерина Николаева 12 дек 2012 - 11 сен 2012 E/E - E/E
Алиса Бадретдинова 18 янв 2012 E/E
Светлана Дурнаева 10 дек 2012 D/D
Вероника Марусыч 20 ноя 2011 E/E
Виктория Рагиневич 15 ноя 2012 E/E
Юниоры 2 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Алисов - Алёна Кульмаметьева 28 ноя 2010 - 25 май 2011 C/C - C/C
Серафим Васильевич Костюков - Виктория Подругина 06 сен 2009 - 03 дек 2011 D/D - D/D
Михаил Неня - София Шальнева 11 авг 2010 - 14 авг 2009 B/B - B/B
Иван Орлов - Полина Петрова 18 авг 2010 - 17 мар 2010 C/C - C/C
Артур Петров - Вероника Федотова 02 фев 2009 - 20 окт 2009 D/D - D/D
Фёдор Четвернин - Дарина Вернигорова 27 апр 2010 - 20 сен 2011 D/D - D/D
Молодежь (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Антон Андреев - Ксения Артюшонкова 26 фев 2008 - 11 фев 2009 C/C - C/C
Иван Игнатенко - Мария Иванова 26 сен 2006 - 31 авг 2006 B/B - B/B
Михаил Мигров - Альбина Лебедева 14 мар 2008 - 19 май 2009 C/C - C/C

Новости

19 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Альбины Лебедевой! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Игнатенко и Марию Иванову с победой в категории Взрослые + Молодежь St, на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Веронику Марусыча и со вторым местом в категории Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т., на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Орлова и Полину Петрову со вторым местом в категории Юниоры 2+1 до C кл. La, на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Александра Елисеева и Аделину Зубкову со вторым местом в категории Юниоры-1 La - ДОСМО, на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Игнатенко и Марию Иванову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь 10 т., на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Игнатенко и Марию Иванову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь La, на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Малиновского и Екатерину Николаеву с третьим местом в категории Юниоры 2+1 E кл. La, на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Веронику Марусыча и с третьим местом в категории Соло Юниоры 2+1 E кл. St, на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Орлова и Полину Петрову с третьим местом в категории Юниоры 2+1 10 т., на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Артура Петрова и Веронику Федотову с третьим местом в категории Юниоры-2 St - ДОСМО, на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Мигрова и Альбину Лебедеву с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь St, на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Мигрова и Альбину Лебедеву с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь La, на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Егора Алисова и Алёну Кульмаметьеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до C кл. La, на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Арсения Виноградова и Александру Александрову с выходом в финал в категории Дети 2 La - ДОСМО, на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Егора Алисова и Алёну Кульмаметьеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 St, на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Егора Алисова и Алёну Кульмаметьеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 10 т., на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Егора Алисова и Алёну Кульмаметьеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 La, на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Егора Алисова и Алёну Кульмаметьеву с выходом в финал в категории Юниоры-2 St - ДОСМО, на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Артема Тимофеева и Полину Прокофьеву с выходом в финал в категории Дети 2+1 E кл. La, на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Малиновского и Екатерину Николаеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E кл. St, на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Малиновского и Екатерину Николаеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E кл. 6 т., на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Светлану Дурнаеву и с выходом в финал в категории Соло Юниоры 2+1 E+D кл. 8 т., на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Светлану Дурнаеву и с выходом в финал в категории Соло Юниоры 2+1 E+D кл. La, на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Артура Петрова и Веронику Федотову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до C кл. St, на турнире Аэроданс- 2024 18.05.2024 г.!