Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Вяткин Владимир Владимирович 18 май 2024
Малахова Екатерина Валерьевна 18 май 2024
Сафина Ирина Исмаиловна 20 янв 2024
Ефремова Ирина Исмаиловна

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алиса Андреева 15 авг 2015 H/H
Дети 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Марк Вычужанин - Софья Акбулатова 09 фев 2013 - 05 мар 2014 E/E - E/E
Максим Романовский - Таисия Ладыгина 06 дек 2014 - 27 май 2014 D/D - D/D
Полина Девятаева 01 авг 2013 H/H
Александр Кардаш 15 авг 2013 H/H
Мария Пилипенко 01 июн 2013 E/E
Мария Рутковская 01 окт 2013 H/H
Тимофей Хлавич 16 май 2013 H/H
Юниоры 1 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Федор Ахмадеев - Ольга Артеменко 06 ноя 2011 - 19 мар 2012 E/E - E/E
Никита Малашенко - Анастасия Никитина 25 ноя 2011 - 18 сен 2013 C/C - C/C
Алексей Романовский - Дарья Ложкина 30 сен 2011 - 25 июл 2013 D/D - D/D
Максим Чахнин - Ульяна Кувшинова 28 фев 2011 - 15 июн 2012 B/B - B/B
Александра Ладыгина 20 авг 2011 E/E
Лиана Терентьева 29 янв 2011 B/B
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Шпаков - Анастасия Матанина 27 июн 2010 - 28 фев 2011 A/A - B/B
Таисия Емельянова 20 ноя 2010 C/C
Ярослав Калпуш 12 мар 2010 D/D
Даниил Набиев 05 мар 2010 E/E
Леонид Шаповалов 31 июл 2009 E/E
Молодежь (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Богдан Котлов - Мирослава Митина 11 июл 2008 - 05 окт 2008 C/A - A/A
Анна Шпилёва 11 дек 2006 C/C
Молодежь 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Большаков - Екатерина Янковская 23 июн 2005 - 08 дек 2006 B/B - C/C
Кирилл Ярмола - Алёна Туранова 25 мар 2004 - 06 дек 2006 A/S - A/A
Генрих Радаев 05 фев 2004 B/A
Елизавета Хлудеева 07 сен 2005 C/B
Дарья Черных 07 сен 2004 A/A
Взрослые (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Константин Бычков - Наталья Гладкова 08 май 1970 - 04 апр 1972 D/D - D/D
Егор Мартынюк - Елена Кобелева 18 мар 2005 - 21 апр 2003 B/B - B/B
Константин Тюрин - Анна Маркова 08 ноя 2002 - 11 авг 2006 M/S - S/S
Александра Кантарева 03 мар 2000 S/S
Виктор Слободин 01 июн 2002 A/A

Новости

27 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Таисии Ладыгиной! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Романа Шпакова и Анастасию Матанину с победой в категории Юниоры-2, Открытый, Европейская программа, на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Романовского и Дарью Ложкину с победой в категории Юниоры-2+1, E + D, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Романа Шпакова и Анастасию Матанину с победой в категории Юниоры-2, Открытый, Латиноамериканская программа, на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Константина Тюрина и Анну Маркову со вторым местом в категории Взр+Мол, E - S, Латиноамериканская программа, на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Федора Ахмадеева и Ольгу Артеменко со вторым местом в категории Юниоры-2+1, E, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Максима Романовского и Таисию Ладыгину со вторым местом в категории Дети-2+1, E + D, Европейская программа (4 танца), на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Федора Ахмадеева и Ольгу Артеменко с третьим местом в категории Юниоры-2+1, E, Европейская программа (3 танца), на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Максима Романовского и Таисию Ладыгину с третьим местом в категории Дети-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Романовского и Дарью Ложкину с третьим местом в категории Юниоры-2+1, E + D, Европейская программа (4 танца), на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Максима Чахнина и Ульяну Кувшинову с третьим местом в категории Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа, на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Малашенко и Анастасию Никитину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Открытый, Латиноамериканская программа, на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Максима Чахнина и Ульяну Кувшинову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Открытый, Европейская программа, на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Романовского и Дарью Ложкину с выходом в финал в категории Юниоры-2+1, E - C, Латиноамериканская программа, на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Малашенко и Анастасию Никитину с выходом в финал в категории Юниоры-2+1, Открытый, Латиноамериканская программа, на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Максима Романовского и Таисию Ладыгину с выходом в финал в категории Дети-2+1, Открытый, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

16 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Тимофея Хлавича! Поздравляем!

15 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Малашенко и Анастасию Никитину с присвоением C класса!

11 май 2024 г.

Поздравляем Романа Шпакова и Анастасию Матанину с победой в категории Юниоры-2, Латина, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Романа Шпакова и Анастасию Матанину с победой в категории Юниоры-2, Стандарт, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

11 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Малашенко и Анастасию Никитину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина, на турнире Кубок Губернатора Кузбасса 11.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Константина Бычкова! Поздравляем!

21 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Елены Кобелевой! Поздравляем!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Федора Ахмадеева и Ольгу Артеменко с победой в категории Юниоры-2+1, E, Европейская программа (3 танца), на турнире Будущие звёзды 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Федора Ахмадеева и Ольгу Артеменко со вторым местом в категории Юниоры-2+1, E + D, Европейская программа (4 танца), на турнире Будущие звёзды 2024 14.04.2024 г.!