Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Вконтакте: https://vk.com/prestiz_krsk

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Конева Евгения Вениаминовна 18 май 2024
Мошкин Юрий Константинович 18 май 2024
Мошкина Ксения 18 май 2024
Смолин Кирилл Александрович 18 май 2024
Смолина Татьяна Сергеевна 18 май 2024
Мошкин Юрий Константинович 15 дек 2023
Савина Татьяна Никифоровна 15 дек 2023
Саблина Ксения 16 дек 2022
Щеглова Мария 20 ноя 2021
Сидлова Мария 01 фев 2019
Абрамченко Данила 27 май 2018
Тюменцев Александр Андреевич 27 ноя 2016
Пилягина Юлия 02 апр 2016
Корытина Елена 02 ноя 2014

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Константин Красноруцкий - Алиса Керосилова 04 апр 2014 - 12 ноя 2014 E/E - E/E
Сергей Крейнас - Маргарита Пивнева 31 июл 2013 - 27 янв 2014 E/E - E/E
Евгений Чаринцев - Анна Проскурякова 07 июн 2013 - 21 ноя 2013 E/E - E/E
Юниоры 1 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Беспалов - Дарья Пенькова 17 мар 2011 - 31 июл 2012 E/E - E/E
Виталий Вшивков - Дарья Янушанис 06 янв 2012 - 08 сен 2012 C/C - C/C
Денис Гришин - Виктория Геращенко 15 янв 2013 - 28 сен 2012 E/E - E/E
Максим Рудаков - Алина Ивченкова 19 апр 2011 - 31 июл 2011 D/D - D/D
Арсений Тимонин - Наталья Кащеева 23 июл 2012 - 21 апр 2012 E/E - E/E
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Евгений Ляшенко - Маргарита Сметанникова 07 ноя 2010 - 15 мар 2011 C/C - D/D
Илья Токарев - Татьяна Двалидзе 25 авг 2010 - 28 фев 2010 E/E - E/E
Арина Влодарчик 16 май 2009 A/A
Кира Денкс 11 апр 2009 B/B
Молодежь (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вячеслав Хабаров - Арина Будникова 24 окт 2008 - 25 май 2008 A/A - A/A
Артем Шестаков - Дарья Абрамова 10 апр 2007 - 03 авг 2007 A/A - A/B
Стефания Кузнецова 16 дек 2008 A/A
Сергей Юдин 30 мар 2006 A/B
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Василий Павлик - Екатерина Иванова 20 мар 2004 - 11 апр 2006 A/A - C/C

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Максима Рудакова и Алину Ивченкову с победой в категории Юниоры-2+1, E + D, Европейская программа (4 танца), на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Чаринцева и Анну Проскурякову с победой в категории Дети-2+1, E, Европейская программа (3 танца), на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Гришина и Викторию Геращенко с победой в категории Юниоры-2+1, E, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Вячеслава Хабарова и Арину Будникову с победой в категории Взр+Мол, E - A, Европейская программа, на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Вячеслава Хабарова и Арину Будникову с победой в категории Молодежь, Открытый, Европейская программа, на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Чаринцева и Анну Проскурякову со вторым местом в категории Дети-2+1, E, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Вячеслава Хабарова и Арину Будникову со вторым местом в категории Взр+Мол, E - A, Латиноамериканская программа, на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Вячеслава Хабарова и Арину Будникову со вторым местом в категории Молодежь, Открытый, Латиноамериканская программа, на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Артема Шестакова и Дарью Абрамову со вторым местом в категории Молодежь, Открытый, Европейская программа, на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Василия Павлика и Екатерину Иванову со вторым местом в категории Взр+Мол, E - S, Европейская программа, на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Артема Шестакова и Дарью Абрамову с третьим местом в категории Молодежь, Открытый, Латиноамериканская программа, на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Крейнаса и Маргариту Пивневу с третьим местом в категории Дети-2+1, E, Европейская программа (3 танца), на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Артема Шестакова и Дарью Абрамову с третьим местом в категории Взр+Мол, E - A, Европейская программа, на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Гришина и Викторию Геращенко с выходом в финал в категории Юниоры-2+1, E, Европейская программа (3 танца), на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Виталия Вшивкова и Дарью Янушанис с выходом в финал в категории Юниоры-2+1, E - C, Европейская программа, на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Виталия Вшивкова и Дарью Янушанис с выходом в финал в категории Юниоры-2+1, E - C, Латиноамериканская программа, на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Василия Павлика и Екатерину Иванову с выходом в финал в категории Взр+Мол, E - A, Европейская программа, на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Крейнаса и Маргариту Пивневу с выходом в финал в категории Дети-2+1, E, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Максима Рудакова и Алину Ивченкову с выходом в финал в категории Юниоры-2+1, E - C, Европейская программа, на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Артема Шестакова и Дарью Абрамову с выходом в финал в категории Взр+Мол, E - A, Латиноамериканская программа, на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Чаринцева и Анну Проскурякову с выходом в финал в категории Дети-2, Открытый, Европейская программа (4 танца), на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Чаринцева и Анну Проскурякову с выходом в финал в категории Дети-2+1, E + D, Европейская программа (4 танца), на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Евгения Чаринцева и Анну Проскурякову с выходом в финал в категории Дети-2+1, H - D, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Звёзды над Енисеем 2024 18.05.2024 г.!

16 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Арины Влодарчик! Поздравляем!

13 май 2024 г.

Поздравляем Виталия Вшивкова и Дарью Янушанис с присвоением II спортивного разряда!