Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Гальперина Наталья Георгиевна 18 май 2024
Коваленко Виктор 18 май 2024
Марченкова Марина 18 май 2024
Степанов Евгений Александрович 20 мар 2024
Соина Анастасия 25 фев 2024
Павлова Анастасия 30 окт 2021
Ипатов Алексей Викторович 15 мар 2020
Загорникова Светлана Александровна 06 апр 2019
Ершова Алена Геннадиевна 22 ноя 2015
Макунина Ольга Александровна 20 ноя 2015
Макунин Владимир 31 май 2014
Родькина Юлия 08 апр 2014
Тельнов Андрей 23 фев 2012
Швецова Ольга 13 ноя 2011
Подопригора Максим 13 мар 2011
Бекмаметов Станислав 24 июн 2010
Урбан Наталия 24 июн 2010
Тутушина Юлия 23 май 2010
Мокиенко Яна Сергеевна

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анфиса Божукова 21 июл 2015 D/D
Ева Калабина 29 янв 2016 E/E
Мария Фомина 10 дек 2015 E/E
Дети 2 (16 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Степан Ломакин - Арина Четверикова 10 сен 2013 - 30 июл 2013 C/C - C/C
Матвей Марченков - Александра Твардовская 23 авг 2013 - 20 июн 2013 C/C - C/C
Георгий Поз - Виктория Ильина 02 июн 2013 - 27 мар 2014 C/C - C/C
Дмитрий Феофанов - Алина Кунегина 09 апр 2014 - 28 дек 2015 C/C - D/D
Ева Абрамова 21 дек 2014 C/C
Анастасия Агаркова 21 ноя 2013 E/E
Ариана Добрых 14 авг 2014 E/E
Элис Исаева 01 окт 2013 E/E
Екатерина Ковалёва 02 июл 2013 D/D
Варвара Сорокина 16 дек 2014 D/D
Дарья Угур 14 авг 2013 E/E
Демид Харитонов 15 авг 2014 C/C
Юниоры 1 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Дейкалюк - Милана Осипенко 19 мар 2011 - 21 май 2012 B/B - B/B
Алексей Орлов - Лана Лебедева 22 июн 2012 - 02 апр 2014 B/B - C/C
Михаил Феофанов - Виктория Бодяева 26 июл 2012 - 07 мар 2014 E/E - E/E
Александра Антоненко 14 апр 2011 C/C
Полина Бадыгова 12 янв 2011 B/B
Александра Кунина 16 янв 2012 C/C
Елизавета Михайлова 27 авг 2012 E/E
Сара Поверенная 05 сен 2012 D/D
Юниоры 2 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ярослав Горожий - Доминика Христовская 28 дек 2010 - 11 окт 2011 B/B - B/B
Артем Данилов - Валерия Борисова 01 мар 2010 - 18 апр 2011 A/A - B/B
Никита Манякин - София Сарычева 15 мар 2009 - 01 май 2011 B/B - B/B
Максимилиан Исаюк 25 ноя 2009 D/D
Елизавета Карамзина 06 дек 2009 D/D
Александра Кудрявцева 13 дек 2010 D/D
Евгений Нардид 08 июн 2009 A/A
Варвара Шишонкова 12 сен 2009 B/B
Молодежь (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Георгий Колобаев - Полина Комарова 02 авг 2006 - 29 июн 2007 A/D - A/E
Артем Колодий - Анастасия Харькова 14 июн 2006 - 18 апр 2006 S/S - S/S
Георгий Мазеин - Анастасия Данилова 06 июл 2008 - 12 дек 2007 A/B - A/B
Михаил Сафронов - Софья Должикова 21 дек 2008 - 19 янв 2008 A/A - A/A
Николай Нагорный 20 май 2007 B/B
Борис Шумов 18 апр 2008 C/C
Молодежь 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Борисенко 07 май 2005 E/E
Дмитрий Ладонычев 05 июн 2004 A/S
Анастасия Саркисянц 28 янв 2004 C/A
Дарья Шаблинская 27 май 2005 E/E
Взрослые (40 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Бабаев - Людмила Лопашова 15 апр 1964 - 12 авг 1972 D/D - D/D
Илья Климанов - Мария Фадеева 24 июл 2001 - 20 мар 2007 A/A - B/A
Филипп Кочанов - Анастасия Вильховская 06 июн 2003 - 18 апр 2007 A/A - S/S
Александр Кутернин - Екатерина Елисейкина 27 апр 1985 - 10 ноя 1996 B/S - A/S
Никита Ладыженский - Ангелина Недбайло 07 мар 2002 - 25 янв 2002 S/M - A/M
Адам Ларин - Майя Ларина 11 фев 2000 - 13 сен 2002 A/A - B/A
Сергей Литвинов - Таисия Чалбасова 18 ноя 1992 - 27 май 1999 A/M - C/C
Олег Логинов - Елена Антонова 08 июн 1984 - 09 сен 1987 A/A - E/E
Станислав Мазур - Дарья Кустышева 22 янв 1999 - 08 фев 1996 S/S - S/S
Виктор Нугаев - Василиса Рудакова 27 мар 1997 - 05 дек 1999 S/C - S/C
Владимир Павлов - Анна Киричок 16 ноя 1993 - 05 дек 2002 M/A - A/A
Антон Парфенов - Анна Панова 09 апр 2002 - 05 июн 2005 M/B - S/A
Андрей Соколов - Софья Воробьева 13 май 2003 - 15 сен 2004 A/M - S/M
Василий Соколухин - Иринья Аникеева 14 апр 1998 - 16 май 1998 A/S - A/S
Николай Стариков - Кристина Курнаева 17 дек 2003 - 04 окт 2004 B/A - B/A
Никита Урчев - Анна Меркурьева 22 апр 1993 - 24 сен 1994 B/M - B/M
Анастасия Голубева 27 фев 2000 S/S
Наталья Егорова 21 авг 1997 S/A
Татьяна Кудрявцева 15 май 2002 M/S
Ксения Ларионова 14 мар 2001 A/M
Тимофей Серпов 10 апр 2001 S/S
Владислава Сосницкая 15 дек 1999 A/B
Марина Токарева 27 май 1972 D/D
Анастасия Царева 22 фев 2003 D/C

Новости

21 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Миланы Осипенко! Поздравляем!

20 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Николая Нагорного! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Николая Старикова и Кристину Курнаеву с выходом в финал в категории Взрослые+Молодежь, St до В, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Николая Старикова и Кристину Курнаеву с выходом в финал в категории Взрослые+Молодежь, La до A, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Антона Парфенова и Анну Панову с выходом в финал в категории Взрослые+Молодежь, St, на турнире кубок Динамо 18.05.2024 г.!

16 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ириньи Аникеевой! Поздравляем!

15 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Татьяны Кудрявцевой! Поздравляем!

13 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Андрея Соколова! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Орлова и Лану Лебедеву с победой в категории RS Юниоры-1, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Орлова и Лану Лебедеву с победой в категории RS Юниоры-1, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Илью Дейкалюка и Милану Осипенко со вторым местом в категории Юниоры 2+1 до B класса, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Артема Данилова и Валерию Борисову с третьим местом в категории RS Юниоры 2+1, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Илью Дейкалюка и Милану Осипенко с третьим местом в категории Юниоры 2+1 до B класса, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Сорокину и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Артема Данилова и Валерию Борисову с выходом в финал в категории Юниоры-2, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Орлова и Лану Лебедеву с выходом в финал в категории Юниоры-1, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Илью Дейкалюка и Милану Осипенко с выходом в финал в категории RS Юниоры-1, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Николая Старикова и Кристину Курнаеву с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до B класса, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Варвару Сорокину и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Илью Дейкалюка и Милану Осипенко с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Поздравляем Артема Данилова с присвоением A класса по Европейской программе!

08 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Сафронова и Софью Должикову с присвоением A класса по Латиноамериканской программе!

08 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Феофанова с присвоением C класса!

08 май 2024 г.

Поздравляем Доминику Христовскую с присвоением B класса!

07 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Марченкова с присвоением I юн. спортивного разряда!