Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://ndance.ru/

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Сорокоумова Светлана 18 май 2024
Чернов Олег Анатольевич 18 май 2024
Лебедева-Саванова Дарья Дмитриевна 12 май 2024
Молчанов Михаил Сергеевич 15 июн 2023
Пантелеева Светлана Ивановна 04 сен 2022
Гончар Игорь Владимирович 29 май 2021
Жаткина Светлана 10 фев 2019
Акулов Вячеслав 24 янв 2010
Коломеец Оксана 19 дек 2009
Сигачев Сергей 19 дек 2009

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Мартынов - Ксения Астахова 13 янв 2016 - 10 авг 2015 D/D - D/D
Артем Мовенко - Анастасия Джужома 22 июл 2015 - 21 авг 2015 E/E - E/E
Ксения Романова 07 окт 2015 E/E
Алексей Соколов 19 фев 2016 E/E
Фаина Соколова 23 янв 2015 E/E
Дети 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Полина Антонова 12 фев 2013 E/E
Ника Борнякова 17 май 2013 E/E
Михаил Зотов 26 окт 2013 E/E
Анастасия Мартьянова 01 дек 2014 H/H
Василиса Меньшикова 10 ноя 2014 E/E
Юниоры 1 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Николай Батурин - Елизавета Витрешко 26 апр 2012 - 06 июн 2012 D/D - D/D
Дмитрий Соколов - Анастасия Соколова 27 фев 2011 - 10 июн 2012 E/E - E/E
Александр Костромин 09 дек 2011 D/D
Анна Меньшикова 30 июн 2011 E/E
Владимир Экономов 29 июн 2012 H/H
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Аман Бообеков - Арина Чуйкова 26 авг 2010 - 07 фев 2010 C/C - C/C
Алексей Самусенко - Юлия Ступина 11 авг 2009 - 03 мар 2010 C/C - D/D
Александр Гуртовой 09 сен 2010 E/E
Наталья Тихорская 04 июн 2009 D/D
Молодежь (22 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Дружин - Анна Дружина 03 авг 2007 - 13 ноя 2008 A/A - A/A
Владлен Капитонов - Сафия Гусейнова 09 июн 2008 - 05 июн 2008 C/B - C/B
Михаил Колосков - Екатерина Романова 12 авг 2008 - 29 апр 2010 B/B - C/C
Матвей Крижевский - Ульяна Шевелева 09 сен 2008 - 19 ноя 2009 D/D - D/D
Андрей Куринов - Александра Левит 04 июл 2006 - 10 окт 2009 C/C - C/C
Сергей Марков - София Мочалова 18 июн 2006 - 26 сен 2007 D/D - D/D
Иван Синицын - Полина Ходякова 23 авг 2008 - 17 дек 2009 C/C - C/C
Михаил Суровегин - Мария Чуйкова 17 окт 2006 - 13 май 2006 C/C - C/C
Николай Суровегин - Елизавета Суровегина 04 фев 2008 - 06 авг 2011 E/E - E/E
Анастасия Костромина 25 ноя 2008 C/C
Мария Коценко 24 май 2007 B/A
Полина Павлова 25 фев 2007 E/E
Владислава Шафарук 20 окт 2006 B/B
Молодежь 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Лев Мазаев - Екатерина Пузинкова 05 июн 2005 - 25 янв 2006 C/C - C/C
Федор Суровегин - Мария Куракова 28 сен 2005 - 19 июн 2009 D/D - E/E
Егор Павлов 23 апр 2004 C/C
Взрослые (29 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Вишняков - Вероника Вишнякова 24 фев 1999 - 10 сен 1998 A/A - A/S
Дмитрий Гуляев - Ольга Тарарушкина 10 авг 1999 - 28 апр 1997 A/A - A/B
Николай Исаев - Янина Сереброва 22 июл 1991 - 03 июл 2002 M/M - S/S
Давид Калантарян - Анастасия Медведева 08 июн 2002 - 24 сен 2005 D/D - C/C
Денис Корчагин - Анна Джужома 27 сен 1997 - 31 май 2000 M/M - M/M
Мурад Магомедов - Ксения Ким 20 окт 2003 - 07 ноя 2003 S/A - S/B
Дмитрий Макаров - Анастасия Степанова 07 фев 1993 - 11 дек 1996 A/B - A/B
Олег Трифонов - Марина Гридчина 06 июл 1975 - 21 окт 1978 C/C - D/D
Антон Фарронай - Ольга Фарронай 21 июл 1990 - 23 мар 1994 B/B - B/B
Ирина Андрейко 17 янв 1972 D/C
Мария Волконская 30 авг 1985 E/E
Иван Волконский 21 окт 1991 E/E
Регина Гизатуллина 20 авг 1985 C/C
Татьяна Кузнецова-Мандрыка 07 мар 1978 E/E
Алексей Кузнецов-Мандрыка 20 апр 1978 E/E
Алина Первухина 28 апр 2003 C/C
Валерия Половникова 05 сен 1995 B/A
Юрий Попков 05 сен 1996 A/B
Данил Смирнов 14 апр 2001 S/S
Платон Трубецкой 07 мар 2000 B/B

Новости

24 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марии Коценко! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Николая Батурина и Елизавету Витрешко со вторым местом в категории РМФТС Юниоры-1 D класс, ST (4 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

17 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ники Борняковой! Поздравляем!

13 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марии Чуйковой! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Илью Дружина и Анну Дружину с победой в категории Взрослые + Молодежь до A класса, ST, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Илью Дружина и Анну Дружину с победой в категории Взрослые + Молодежь до A класса, LA, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ксению Романову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Корчагина и Анну Джужому со вторым местом в категории Взрослые, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Корчагина и Анну Джужому с третьим местом в категории Взрослые, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Мартынова и Ксению Астахову со вторым местом в категории Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Дружина и Анну Дружину со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь до A класса, ST, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Мартынова и Ксению Астахову с третьим местом в категории Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Мартынова и Ксению Астахову с выходом в финал в категории RS Дети 2+1, ST (4 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Мартынова и Ксению Астахову с выходом в финал в категории RS Дети 2+1, LA (4 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Екатерины Романовой! Поздравляем!

28 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алины Первухиной и Ольги Тарарушкиной! Поздравляем!

26 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Николая Батурина! Поздравляем!

23 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Егора Павлова! Поздравляем!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Дружина и Анну Дружину с победой в категории Взрослые + Молодежь, LA, на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Андрея Куринова и Александру Левит с победой в категории Взрослые + Молодежь до C класса, ST, на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Мартынова и Ксению Астахову со вторым местом в категории Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Николая Батурина и Елизавету Витрешко со вторым местом в категории Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Колоскова и Екатерину Романову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь B класс, ST, на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Ксению Романову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1, LA (3 танца), на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Мартынова и Ксению Астахову с выходом в финал в категории Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!