Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  tarasenkowv@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Тарасенко Виктория Викторовна 19 май 2024
Тарасенко Владимир Иванович 19 май 2024
Аленина Анастасия Валерьевна 18 май 2024
Губайдуллина Юлия Маратовна 18 май 2024
Каплин Андрей Михайлович 18 май 2024
Логинов Андрей 18 май 2024
Митрохина Мария 18 май 2024
Недоцуков Антон Константинович 18 май 2024
Перцева Екатерина Ивановна 18 май 2024
Прокушева Мария 18 май 2024
Салахов Ленар Ильгизарович 18 май 2024
Яшкина Надежда 18 май 2024
Перцева Екатерина Ивановна 20 апр 2024
Найденков Иван Владимирович 26 мар 2023
Федченко Илья Сергеевич 29 янв 2023
Ткаченко Владислав 21 янв 2023
Шнякина Ольга 24 сен 2022
Биксентеева Эльвира 23 апр 2022
Белан Максим 12 июн 2021
Гимазова Анастасия 15 май 2021
Тарсенко Виктория 23 мар 2019
Смолин Павел Владимирович 15 май 2016
Губайдуллина Юля 06 дек 2015
Чумарин Павел 11 янв 2014
Чумарина Алена 11 янв 2014
Волков Сергей Сергеевич 01 дек 2013
Кокшаров Евгений 16 ноя 2012
Кокшарова Александра 16 ноя 2012
Сергеева Мария 13 май 2012
Куликов Сергей 07 май 2012
Ляпина Елена 07 май 2012
Панов Алексей 03 дек 2011
Нурова Екатерина 24 окт 2011
Трифонова Анна 12 фев 2011
Андриевских Людмила 29 янв 2011
Маркелова Ирина 29 янв 2011
Биксендеева Эльвира 25 апр 2010
Tarasenko Victoriya 07 мар 2009
Tarasenko Vladimir 07 мар 2009
Губайдулина Юлия Маратовна
Рытова Елена Игоревна

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Узерин - Влада Ильина 19 июн 2016 - 10 июн 2016 E/E - E/E
Дети 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Дидио - Анна Харитонова 19 янв 2014 - 28 апр 2015 E/E - E/E
Семен Паршаков - Софья Каманцева 04 июн 2014 - 22 ноя 2013 E/E - E/E
Маргарита Дильман 02 авг 2013 E/E
Александра Мотовилова 11 июн 2013 D/D
Валерия Партко 27 окт 2013 E/E
Дарина Перцевая 11 окт 2014 E/E
Юниоры 1 (25 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дамир Зиякаев - Аделина Хасанова 12 дек 2012 - 24 май 2012 B/B - B/B
Михаил Кайль - Ульяна Привалова 26 окт 2012 - 07 фев 2014 D/D - D/D
Александр Колесник - Вероника Прокушева 02 сен 2012 - 31 дек 2012 D/D - D/D
Лев Мартынов - Виктория Ковалькова 02 сен 2011 - 21 сен 2012 B/B - C/C
Михаил Моисеев - Ника Синельникова 27 дек 2011 - 09 июн 2012 C/C - C/C
Артём Поляков - Алсу Ялалова 30 окт 2012 - 22 ноя 2011 E/E - E/E
Сергей Редин - Мирослава Юдина 31 авг 2012 - 12 дек 2012 E/E - E/E
Николай Симашков - Лилиана Хуснуллина 06 май 2011 - 31 мар 2012 D/D - D/D
Марк Храмов - Ника Шумихина 02 июн 2011 - 11 фев 2013 E/E - E/E
Ксения Гинькина 27 янв 2011 E/E
Александр Горшенин 08 июл 2012 E/E
Есения Платонова 27 июл 2011 E/E
Анастасия Пугачева 08 фев 2011 H/H
Елизавета Решетова 13 апр 2012 E/E
Арина Халикова 20 янв 2011 C/C
Дарина Яганшина 10 янв 2012 E/E
Юниоры 2 (29 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Амир Васильков - Вероника Мотовилова 17 июн 2009 - 21 ноя 2010 B/B - B/A
Максим Машенцев - Арина Вяткина 22 сен 2009 - 19 фев 2012 D/D - D/D
Кирилл Нужин - Диана Хафизова 06 фев 2012 - 06 ноя 2010 E/E - E/E
Даниил Петров - Елизавета Панова 16 апр 2009 - 04 сен 2009 D/B - D/B
Марк Сергиенко - Яна Рыжова 13 сен 2009 - 22 янв 2009 C/C - D/D
Георгий Ткачев - Таисия Королева 15 окт 2010 - 03 авг 2010 E/E - E/E
Михаил Чистяков - Маргарита Устелемова 12 май 2009 - 18 мар 2009 D/D - D/D
Дамир Шарипов - София Терентьева 27 июн 2009 - 21 апр 2009 C/C - C/C
Алена Велитченко 14 янв 2009 C/C
Елена Вершинина 03 дек 2010 C/C
Арина Грачева 19 апр 2010 H/H
Мария Григорьева 27 фев 2009 H/H
Анна Гусева 04 мар 2009 E/E
София Довженко 27 май 2010 D/D
Лада Звонова 19 янв 2010 E/E
Алиса Коваленко 07 мар 2009 C/C
Степан Мухачев 21 сен 2009 H/H
Алексей Накоряков 14 окт 2010 B/B
Анастасия Науменко 09 фев 2010 E/D
Пётр Петров 01 окт 2010 E/E
Александра Храмова 27 июл 2009 E/E
Молодежь (35 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Алексеев - Мария Гевнер 06 фев 2008 - 09 окт 2009 D/D - D/D
Лев Балеев - Анна Клюева 24 сен 2007 - 17 апр 2011 B/B - B/B
Владислав Дадаев - Анна Кипаева 15 авг 2008 - 06 апр 2007 A/B - B/B
Георгий Евлантьев - Екатерина Ярина 30 май 2008 - 01 авг 2010 E/E - E/E
Владислав Золотухин - Варвара Жидоморова 16 янв 2008 - 30 авг 2006 D/D - D/D
Глеб Краснов - Маргарита Пастушенко 08 май 2008 - 02 сен 2009 B/B - B/B
Артемий Лебедев - Полина Озорнина 20 мар 2006 - 29 июн 2008 E/E - E/E
Алексей Метцкер - Злата Ильина 23 май 2007 - 14 ноя 2008 C/C - C/C
Роберт Минасян - Анна Парыгина 14 мар 2008 - 15 июл 2008 E/E - E/E
Алексей Некрасов - Анастасия Шкирмантова 20 июн 2008 - 21 июн 2009 D/D - D/D
Андрей Шумских - Варвара Фаткина 18 дек 2007 - 07 июл 2007 A/A - A/A
Сюзанна Авакян 01 янв 2008 H/H
Алексей Аксенов 27 окт 2006 E/E
Виктория Беспутина 04 май 2008 E/E
Евгения Волкова 18 янв 2007 D/D
Алиса Вольпер 16 янв 2008 E/E
Полина Давыдова 28 май 2008 H/H
Савелий Еремин 03 окт 2008 D/D
Майя Зверева 30 май 2007 E/E
Богдан Красавин 09 фев 2006 D/D
Полина Кузнецова 17 мар 2006 B/C
Арина Лутикова 04 ноя 2008 H/H
Иван Шеметов 27 мар 2007 E/E
Анастасия Щербакова 10 мар 2006 E/D
Молодежь 2 (21 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Битько - Ольга Глушко 11 май 2005 - 16 сен 2007 B/B - B/B
Глеб Махорин - Алиса Шалонкина 18 сен 2005 - 03 окт 2007 E/E - D/D
Никита Морозов - Александра Медведева 21 окт 2005 - 06 апр 2005 C/B - C/A
Артем Наумов - Полина Портных 30 июн 2005 - 31 май 2005 D/D - C/C
Егор Руднев - Эвелина Волкова 24 мар 2005 - 25 май 2009 D/D - D/D
Степан Силко - Мария Солопова 06 апр 2004 - 08 май 2005 D/D - D/D
Яков Юдин - Марина Маковецкая 02 фев 2005 - 11 авг 2008 B/A - D/C
Алина Абдурахманова 17 апр 2004 E/E
Александра Клипенштейн 06 май 2005 B/B
Наталья Мазурова 22 июл 2004 S/S
Кирилл Мелехин 29 июл 2005 B/B
Арсений Мухачев 26 дек 2004 E/E
Дарья Прусакова 09 дек 2004 B/A
Ангелина Шаяхмитова 22 мар 2004 B/A
Взрослые (60 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вячеслав Антропов - Лариса Антропова 15 апр 1971 - 25 ноя 1974 D/D - D/D
Артём Балаян - Наталья Балаян 31 окт 1995 - 15 июл 1999 B/M - B/M
Иван Борисов - Арина Малахова 02 май 2000 - 27 сен 2001 A/S - C/S
Артём Боровинский - Валерия Балеева 11 ноя 1994 - 26 янв 2001 C/S - B/A
Семён Греков - Людмила Грекова 01 авг 2009 - 05 сен 1999 D/C - C/S
Егор Долгих - Елизавета Доможирова 25 июл 2002 - 20 июл 2002 B/B - C/C
Никита Загвоздин - Мария Сорока 29 май 1998 - 22 авг 2001 B/A - A/B
Глеб Зайцев - Валерия Кулаченкова 08 ноя 1999 - 10 сен 2003 M/A - M/M
Георгий Ильиных - Надежда Ураева 15 сен 1997 - 15 авг 2002 S/A - S/B
Вадим Клементьев - Ильмира Клементьева 18 дек 1988 - 23 янв 1992 D/D - D/D
Андрей Ковалев - Арина Марухина 09 май 1998 - 28 май 2000 M/S - M/S
Никита Копылов - Алена Крылова 10 июн 2000 - 11 сен 2002 C/M - A/M
Денис Краснов - Юлия Краснова 08 ноя 1971 - 01 мар 1976 E/B - E/B
Андрей Кривошеев - Евгения Кадаева 10 янв 1994 - 25 авг 1979 E/E - E/E
Юрий Лобынцев - Анастасия Лобынцева 31 янв 2001 - 20 мар 2003 A/S - A/S
Владислав Мякотин - Софья Черненко 02 ноя 1997 - 27 авг 2004 A/S - A/S
Василий Павлов - Полина Сторожева 17 сен 1998 - 04 июн 2007 C/A - C/B
Степан Пархоменко - Екатерина Галиева 12 сен 2000 - 18 фев 2000 E/D - D/D
Николай Паршиков - Алена Гурьянова 12 мар 1998 - 12 окт 1995 A/S - B/S
Михаил Петров - Вероника Нужина 17 май 2007 - 12 янв 1994 E/E - E/E
Дмитрий Попов - Юлия Попова 04 июл 1963 - 05 июл 1963 D/D - D/D
Ирик Сиражетдинов - Олеся Сиражетдинова 20 июл 1981 - 26 янв 1987 E/A - E/A
Вадим Томилов - Владислава Шабунина 18 дек 2003 - 26 апр 2002 S/S - S/S
Илья Ашихмин 25 мар 2001 D/B
Екатерина Грехова 16 июл 2003 D/D
Максим Долгополов 28 сен 2000 A/A
Анастасия Дягилева 01 июл 1999 S/B
Анастасия Кувалдина 13 сен 2001 S/D
Дарья Пузанова 12 дек 2002 E/E
Никита Ротар 09 авг 1997 E/E
Светлана Рубина 23 окт 1998 M/B
Егор Рыбалкин 09 ноя 1999 C/S
Елизавета Симакова 04 дек 2000 B/A
Алена Титаренко 16 мар 1998 D/A
Анна Устюгова 22 авг 1999 D/S
Кристина Фомина 24 июн 1999 A/S
Александра Юхимюк 24 мар 2003 E/E

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Александра Горшенина и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Александра Горшенина и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Александра Горшенина и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Танцевальный Путь 19.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ирика Сиражетдинова и Олесю Сиражетдинову с победой в категории Сеньоры 2+1, Латина (Открытый класс), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Дамира Зиякаева и Аделину Хасанову со вторым местом в категории Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Европейская программа, на турнире Урал-Россия 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Амира Василькова и Веронику Мотовилову со вторым местом в категории Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Европейская программа, на турнире Урал-Россия 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Чистякова и Маргариту Устелемову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Александра Колесника и Веронику Прокушеву со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Решетову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Нужина и Диану Хафизову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Дениса Краснова и Юлию Краснову с третьим местом в категории Сеньоры 2+1, Латина (Открытый класс), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Максима Машенцева и Арину Вяткину с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Льва Балеева и Анну Клюеву с третьим местом в категории Молодежь + Взрослые, Латина (до B класса), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Александру Мотовилову и с третьим местом в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Некрасова и Анастасию Шкирмантову с выходом в финал в категории Молодежь + Взрослые, Стандарт (до C класса), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Максима Дидио и Анну Харитонову с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Максима Машенцева и Арину Вяткину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Некрасова и Анастасию Шкирмантову с выходом в финал в категории Молодежь, Стандарт (до C класса), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Дарину Перцеваю и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Александру Мотовилову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Решетову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия" 18.05.2024 г.!