Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: http://vk.com/danceplatinum
Сайт: http://platinumdance.ru/

  vidayka@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Видякина Татьяна Владимировна 10 май 2024
Хорунжина Анна Андреевна 10 май 2024
Черкашин Артем Константинович 03 май 2024
Черкашина Елена Вячеславовна 03 май 2024
Сычева Юлия 07 мар 2020
Ким Марина 13 ноя 2016
Туваков Мейлис Джумадурдиевич 13 ноя 2016
Драгун Илья 21 дек 2013
Куяченков Владимир 21 дек 2013
Сергунин Дмитрий 21 дек 2013

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Мирон Ефремов - Арина Ан 19 фев 2015 - 12 янв 2015 E/E - E/E
Ростислав Черенков - Беата Иванова 18 янв 2015 - 21 дек 2015 E/E - E/E
Илья Песков 27 янв 2015 E/E
Дети 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Лебедев - Алиса Банникова 29 дек 2013 - 24 май 2013 E/E - E/E
Иван Поднебенный - Екатерина Жухевич 29 дек 2013 - 19 июл 2013 D/D - D/D
Дмитрий Проталинский - Таисия Любарская 15 апр 2013 - 27 авг 2013 E/E - E/E
Юниоры 1 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Станислав Асадуллин - София Юнькова 01 май 2011 - 16 авг 2012 B/B - C/C
Сергей Бессмертный - Полина Шубочкина 01 июн 2012 - 15 янв 2013 E/E - E/E
Артем Терещенко - Ева Ященко 19 дек 2012 - 29 дек 2011 E/E - E/E
Маргарита Басс 31 авг 2011 B/B
Диана Юркова 12 ноя 2011 D/D
Юниоры 2 (16 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Макар Дмитриев - София Косточкина 08 сен 2009 - 05 авг 2010 A/A - A/A
Ярослав Загородний - Дарья Федотова 09 апр 2009 - 21 мар 2010 D/D - D/D
Леонид Каплиев - Лилия Малюкина 07 ноя 2010 - 05 фев 2012 D/D - E/E
Дамир Келлер - Светлана Жарикова 24 янв 2010 - 09 сен 2010 A/B - B/B
Лев Любарский - Кристина Фёдорова 08 дек 2010 - 31 дек 2010 D/D - D/D
Матвей Мацак - Ксения Кузнецова 30 апр 2009 - 13 ноя 2009 A/B - A/B
Кирилл Хорунжин - Любовь Слободчикова 05 дек 2010 - 10 мар 2011 A/A - B/B
Марина Рогачева 13 ноя 2010 E/E
Маргарита Струганова 08 сен 2010 D/D
Молодежь (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Деронок - Алина Каминская 04 апр 2006 - 05 июл 2006 A/A - B/B
Кирилл Ильченко - Валерия Грицко 18 июн 2008 - 29 мар 2011 C/C - E/E
Никита Коновалов - София Уоркман 12 фев 2007 - 13 мар 2007 C/C - D/D
Вероника Баранова 03 мар 2006 B/B
Ольга Борзова 15 май 2006 S/S
Мария Трифонова 09 мар 2007 A/A
Арина Фролова 19 авг 2008 C/C
Молодежь 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Сычев - Элина Ефиманова 18 янв 2005 - 28 авг 2005 S/S - S/S
Юлия Багина 06 июл 2004 B/B
Егор Иванов 10 мар 2005 A/A
Семён Макаренко 25 апр 2005 B/B
Софья Прусакова 21 янв 2005 S/S
Взрослые (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Семён Каменев - Валерия Носкова 19 мар 1999 - 11 дек 2001 M/M - S/S
Даниил Проклов - Анна Кострыгина 25 янв 2002 - 02 апр 2002 S/S - S/S
Николай Тирон - Анна Землянская 16 окт 1972 - 30 мар 1974 C/C - C/C

Новости

15 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ольги Борзовой! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Хорунжина и Любовь Слободчикову со вторым местом в категории Юниоры-2, LA, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Хорунжина и Любовь Слободчикову с третьим местом в категории Юниоры-2, ST, на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Поднебенного и Екатерину Жухевич с победой в категории Дети 2+1, Европейская программа (D класс), на турнире Хабаровск 2024 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Льва Любарского и Кристину Фёдорову с победой в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс), на турнире Хабаровск 2024 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Станислава Асадуллина и Софию Юнькову с победой в категории Кубок мэра Юниоры-1, Европейская программа, на турнире Хабаровск 2024 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Ильченко и Валерию Грицко с победой в категории Кубок мэра Молодежь, Европейская программа, на турнире Хабаровск 2024 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Мирона Ефремова и Арину Ан с победой в категории Кубок мэра Дети-1, Латиноамериканская программа, на турнире Хабаровск 2024 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Станислава Асадуллина и Софию Юнькову с победой в категории Кубок мэра Юниоры-1, Латиноамериканская программа, на турнире Хабаровск 2024 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Бессмертного и Полину Шубочкину с победой в категории Юниоры-1, Европейская программа (E класс), на турнире Хабаровск 2024 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Ильченко и Валерию Грицко с победой в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (C класс), на турнире Хабаровск 2024 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Артема Терещенко и Еву Ященко с победой в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Хабаровск 2024 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Поднебенного и Екатерину Жухевич со вторым местом в категории Кубок мэра Дети-2, Европейская программа, на турнире Хабаровск 2024 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Поднебенного и Екатерину Жухевич со вторым местом в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс), на турнире Хабаровск 2024 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Льва Любарского и Кристину Фёдорову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (D класс), на турнире Хабаровск 2024 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Поднебенного и Екатерину Жухевич со вторым местом в категории Кубок мэра Дети-2, Латиноамериканская программа, на турнире Хабаровск 2024 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Льва Любарского и Кристину Фёдорову с третьим местом в категории ДОСМО Юниоры-2, Европейская программа, на турнире Хабаровск 2024 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Леонида Каплиева и Лилию Малюкину с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (D класс), на турнире Хабаровск 2024 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Ильченко и Валерию Грицко с третьим местом в категории Кубок мэра Молодежь, Латиноамериканская программа, на турнире Хабаровск 2024 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Артема Терещенко и Еву Ященко с третьим местом в категории Юниоры-1, Европейская программа (E класс), на турнире Хабаровск 2024 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Бессмертного и Полину Шубочкину с третьим местом в категории Юниоры-1, Европейская программа (D класс), на турнире Хабаровск 2024 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Сергея Бессмертного и Полину Шубочкину с третьим местом в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Хабаровск 2024 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Ильченко и Валерию Грицко с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (C класс), на турнире Хабаровск 2024 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Ярослава Загороднего и Дарью Федотову с выходом в финал в категории ДОСМО Юниоры-2, Европейская программа, на турнире Хабаровск 2024 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Проталинского и Таисию Любарскую с выходом в финал в категории Дети 2+1, Европейская программа (E класс), на турнире Хабаровск 2024 03.05.2024 г.!