Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://sozvezdie-khv.ucoz.ru/
ВКонтакте: http://vk.com/club4052256

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Калюжная Олеся Владимировна 06 дек 2019
Чечель Роман 06 дек 2019
Кузнецова Ольга 26 апр 2014
Перлова Светлана 06 окт 2013
Ряпасов Андрей 06 окт 2013
Воронова Екатерина 12 июн 2012
Жабина Елена 12 июн 2012

Список конкурсных танцоров

Молодежь 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Софья Шевко 29 сен 2004 E/E

Новости

29 сен 2023 г.

Сегодня День Рождения у Софьи Шевко! Поздравляем!

06 дек 2019 г.

Поздравляем Андрея Душечкина и Софию Тарасевич со вторым местом в категории Дети-2 до D класса, Латиноамериканская программа, на турнире 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина 06.12.2019 г.!

06 дек 2019 г.

Поздравляем Михаила Идиатуллина и Александру Гюльмамедову со вторым местом в категории Дети-2 до D класса, Европейская программа, на турнире 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина 06.12.2019 г.!

06 дек 2019 г.

Поздравляем Андрея Душечкина и Софию Тарасевич с третьим местом в категории Дети-2 до D класса, Европейская программа, на турнире 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина 06.12.2019 г.!

06 дек 2019 г.

Поздравляем Андрея Душечкина и Софию Тарасевич с выходом в финал в категории Дети 2+1 до D класса, Европейская программа, на турнире 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина 06.12.2019 г.!

06 дек 2019 г.

Поздравляем Андрея Душечкина и Софию Тарасевич с выходом в финал в категории Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа, на турнире 24 Международный Кубок Спартака WDSF Open Standard WDSF Open Latin ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина 06.12.2019 г.!

17 ноя 2019 г.

Поздравляем Андрея Душечкина и Софию Тарасевич с третьим местом в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Эмоции и движение 17.11.2019 г.!

17 ноя 2019 г.

Поздравляем Андрея Душечкина и Софию Тарасевич с выходом в финал в категории Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Эмоции и движение 17.11.2019 г.!

10 ноя 2019 г.

Поздравляем Андрея Душечкина и Софию Тарасевич с победой в категории Дети 2+1, Европейская программа (D класс), на турнире Восходящие звезды 10.11.2019 г.!

10 ноя 2019 г.

Поздравляем Андрея Душечкина и Софию Тарасевич с победой в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (D класс), на турнире Восходящие звезды 10.11.2019 г.!

12 окт 2019 г.

Поздравляем Михаила Идиатуллина и Александру Гюльмамедову с победой в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс), на турнире Чемпионат и первенства Хабаровского края 12.10.2019 г.!

12 окт 2019 г.

Поздравляем Данила Тищенко и Ольгу Барышко с победой в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс), на турнире Чемпионат и первенства Хабаровского края 12.10.2019 г.!

12 окт 2019 г.

Поздравляем Даниила Проклова и Анастасию Холощак с победой в категории Первенство ХК юниоры и юниорки 16-18 лет Европейская программа, на турнире Чемпионат и первенства Хабаровского края 12.10.2019 г.!

12 окт 2019 г.

Поздравляем Даниила Проклова и Анастасию Холощак с победой в категории Первенство ХК юниоры и юниорки 16-18 лет Двоеборье, на турнире Чемпионат и первенства Хабаровского края 12.10.2019 г.!

12 окт 2019 г.

Поздравляем Данила Тищенко и Ольгу Барышко с победой в категории Чемпионат ХК мужчины и женщины Латиноамериканская программа, на турнире Чемпионат и первенства Хабаровского края 12.10.2019 г.!

12 окт 2019 г.

Поздравляем Михаила Идиатуллина и Александру Гюльмамедову со вторым местом в категории Дети-2, Европейская программа (D класс), на турнире Чемпионат и первенства Хабаровского края 12.10.2019 г.!

12 окт 2019 г.

Поздравляем Андрея Душечкина и Софию Тарасевич со вторым местом в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (D класс), на турнире Чемпионат и первенства Хабаровского края 12.10.2019 г.!

12 окт 2019 г.

Поздравляем Даниила Проклова и Анастасию Холощак со вторым местом в категории Первенство ХК юниоры и юниорки 16-18 лет Латиноамериканская программа, на турнире Чемпионат и первенства Хабаровского края 12.10.2019 г.!

12 окт 2019 г.

Поздравляем Андрея Душечкина и Софию Тарасевич с третьим местом в категории Дети-2, Европейская программа (D класс), на турнире Чемпионат и первенства Хабаровского края 12.10.2019 г.!

28 сен 2019 г.

Поздравляем Михаила Идиатуллина и Александру Гюльмамедову с третьим местом в категории Дети 2+1 D класс, Европейская программа, на турнире Кубок Империи - 2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Under 21 Latin WDSF Open Youth Standard & Latin 28.09.2019 г.!

22 июн 2019 г.

Поздравляем Михаила Идиатуллина и Александру Гюльмамедову с победой в категории Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Звезды Приморья-2019 22.06.2019 г.!

22 июн 2019 г.

Поздравляем Данила Тищенко и Ольгу Барышко с победой в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс), на турнире Звезды Приморья-2019 22.06.2019 г.!

22 июн 2019 г.

Поздравляем Михаила Идиатуллина и Александру Гюльмамедову с третьим местом в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Звезды Приморья-2019 22.06.2019 г.!

22 июн 2019 г.

Поздравляем Андрея Душечкина и Софию Тарасевич с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Звезды Приморья-2019 22.06.2019 г.!