Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: https://vk.com/event105527788

  ledi_ivanovo@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Добряков Дмитрий Вадимович 19 май 2024
Добрякова Елена Владимировна 19 май 2024
Четвергов Роман Игоревич 17 окт 2022
Кудин Олег Игоревич

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Григорий Игнатьев - Анна Пухова 25 янв 2015 - 16 июл 2016 E/E - E/E
Дети 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Виктория Соловьева 29 авг 2013 E/E
Юниоры 1 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Ефименко - Алиса Тропкина 03 дек 2012 - 05 апр 2013 D/D - D/D
Никита Кожанов - Варвара Матвеева 03 июн 2012 - 05 ноя 2014 E/E - E/E
Иван Цапырин - Ульяна Крутова 26 дек 2011 - 02 мар 2013 C/C - C/C
Сергей Чечельницкий - Милада Кандалова 23 июн 2012 - 12 янв 2015 E/E - E/E
Алексей Кабашов 23 апр 2011 B/B
Карина Кузнецова 19 янв 2012 E/E
Юниоры 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Крутов - Таисия Петрова 13 янв 2009 - 10 фев 2012 C/C - D/D
Взрослые (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Колотухин - Елизавета Добрякова 19 мар 2001 - 31 июл 2001 M/M - M/M
Олег Кукушкин - Глория Цапырина 11 авг 2003 - 13 апр 2007 A/S - A/A

Новости

19 май 2024 г.

Поздравляем Григория Игнатьева и Анну Пухову со вторым местом в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Григория Игнатьева и Анну Пухову со вторым местом в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Крутова и Таисию Петрову со вторым местом в категории Юниоры-2, Стандарт (до C класса), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Крутова и Таисию Петрову со вторым местом в категории Юниоры-2, Латина (до C класса), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Григория Игнатьева и Анну Пухову с третьим местом в категории Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Григория Игнатьева и Анну Пухову с выходом в финал в категории Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Григория Игнатьева и Анну Пухову с выходом в финал в категории Дети-1, 6 танцев (Открытый класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Крутова и Таисию Петрову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

15 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Крутова с присвоением C класса!

15 май 2024 г.

Поздравляем Глорию Цапырину с присвоением II спортивного разряда!

10 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Цапырина и Ульяну Крутову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина до B, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Цапырина и Ульяну Крутову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Цапырина и Ульяну Крутову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт до B, на турнире вальс Победы 10.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Кожанова и Варвару Матвееву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Кожанова и Варвару Матвееву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Кожанова и Варвару Матвееву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Кожанова и Варвару Матвееву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Колотухина и Елизавету Добрякову с выходом в финал в категории ЗВЕЗДЫ РОССИИ Взрослые + Молодежь, LA, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

23 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алексея Кабашова! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Карину Кузнецову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Карину Кузнецову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Крутова и Таисию Петрову с победой в категории Юниоры-2, Стандарт (до C класса), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Матвея Крутова и Таисию Петрову с победой в категории Юниоры-2, Латина (до C класса), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Цапырина и Ульяну Крутову с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Цапырина и Ульяну Крутову с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!