Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Бочкарева Светлана Николаевна 12 май 2024
Германов Максим Алексеевич 12 май 2024
Шарипов Альберт Нурович 05 май 2024
Анурова Мария 13 окт 2013
Дущенко Сергей 13 окт 2013
Саулеску Вера Петровна

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Спартак Закиров - Амелия Акчурина 26 мар 2014 - 29 мар 2015 E/E - E/E
Елисей Калмыков - Елизавета Шаталкина 26 май 2014 - 01 окт 2014 D/D - D/D
Тимофей Костин - Майя Маньшина 26 фев 2013 - 19 окт 2013 C/C - C/C
Анита Садыкова 18 июл 2013 H/H
Владислав Сазонов 25 фев 2014 H/H
Елизавета Чаплыгина 07 фев 2013 H/H
Данияр Шарафутдинов 08 апр 2013 H/H
Матвей Шуйсков 06 фев 2014 H/H
Виктория Яковлева 23 май 2013 H/H
Юниоры 1 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Архаткин - Виктория Мухамедьярова 23 июн 2011 - 22 июл 2011 E/E - E/E
Нуриман Исмагилов - Ульяна Дегтярёва 15 янв 2011 - 21 мар 2011 E/E - E/E
Тимур Исянгулов - Диана Аитова 03 авг 2012 - 02 фев 2011 E/E - E/E
Матвей Киржаков - Мария Гудкова 05 сен 2011 - 24 апр 2012 E/E - E/E
Лев Комиссаренко - Алиса Чеботаева 29 сен 2013 - 22 сен 2012 E/E - E/E
Кирилл Черномырдин 03 янв 2011 H/H
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Эмиль Амиров - Нелли Валеева 25 май 2010 - 24 июн 2011 C/C - C/C
Мирослав Германов - Анастасия Чернышева 05 окт 2009 - 23 авг 2010 A/A - A/A
Тимур Яппаров - София Дёмушкина 21 апр 2009 - 21 янв 2010 B/B - B/B
Молодежь (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Германов - София Быкова 09 мар 2006 - 06 мар 2006 A/A - A/A
Спартак Долгов - Анастасия Горелкина 22 дек 2008 - 06 мар 2009 C/C - C/C
Молодежь 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Вольман - Мария Березина 01 июн 2005 - 04 окт 2005 B/A - B/A
Павел Падалко - Анастасия Беликова 03 мар 2005 - 08 сен 2005 S/M - B/M
Мира Закирова 16 сен 2005 S/S
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Чудаков - Юлия Зуйкина 09 дек 2003 - 26 янв 2001 D/A - D/A

Новости

12 май 2024 г.

Поздравляем Льва Комиссаренко и Алису Чеботаеву со вторым местом в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Никиту Чудакова и Юлию Зуйкину со вторым местом в категории Кубок РБ ПАРЫ Взрослые, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Эмиля Амирова и Нелли Валееву с третьим местом в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до B класса), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Спартака Закирова и Амелию Акчурину с выходом в финал в категории ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Льва Комиссаренко и Алису Чеботаеву с выходом в финал в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Льва Комиссаренко и Алису Чеботаеву с выходом в финал в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Эмиля Амирова и Нелли Валееву с выходом в финал в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса), на турнире Кубок Урала 12.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Льва Комиссаренко и Алису Чеботаеву с победой в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Тимура Исянгулова и Диану Аитову со вторым местом в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Льва Комиссаренко и Алису Чеботаеву со вторым местом в категории ПАРЫ Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Спартака Закирова и Амелию Акчурину со вторым местом в категории ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Льва Комиссаренко и Алису Чеботаеву со вторым местом в категории ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Льва Комиссаренко и Алису Чеботаеву с третьим местом в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Тимура Исянгулова и Диану Аитову с третьим местом в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Тимура Исянгулова и Диану Аитову с третьим местом в категории ПАРЫ Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Киржакова и Марию Гудкову с выходом в финал в категории ПАРЫ Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Спартака Закирова и Амелию Акчурину с выходом в финал в категории ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Спартака Закирова и Амелию Акчурину с выходом в финал в категории ПАРЫ Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Спартака Закирова и Амелию Акчурину с выходом в финал в категории ПАРЫ Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Нуримана Исмагилова и Ульяну Дегтярёву с выходом в финал в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Матвея Киржакова и Марию Гудкову с выходом в финал в категории ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Тимура Исянгулова и Диану Аитову с выходом в финал в категории ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Салют, Победа - 2024 05.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Тимура Яппарова и Софию Дёмушкину с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B), на турнире Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова 01.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Эмиля Амирова и Нелли Валееву со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (до C), на турнире Глория 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Никиту Чудакова и Юлию Зуйкину со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до A), на турнире Глория 2024 30.04.2024 г.!