Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Рамазанова Лилиана Андреевна 10 май 2024
Старинский Олег Андреевич 10 май 2024
Конюхова Кристина Андреевна 01 май 2024
Сахарова Наталия Германовна 20 апр 2024
Табачков Никита Сергеевич 26 ноя 2022
Скворцов Анатолий 15 мар 2020
Курочкин Никита Сергеевич 28 апр 2018
Бессонов Игорь Викторович 13 май 2017
Стратонов Никита Михайлович 13 май 2017
Сахаров Алексей 19 фев 2015
Коржевина Кристина 23 мар 2013

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Марьяна Жабурина 14 фев 2017 H/H
Дарья Захарова 01 мар 2017 H/H
Дети 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Смирнов - София Киселева 06 июл 2015 - 20 янв 2016 E/E - E/E
Елизавета Алова 20 сен 2016 H/H
Александра Пахалуева 06 фев 2015 E/E
Мария Савельева 14 июл 2015 E/E
Полина Тарасенко 14 фев 2016 H/H
Дети 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Башмаков - Серафима Бабурина 26 дек 2014 - 12 мар 2016 E/E - E/E
Артём Перко - Вероника Курочкина 01 авг 2014 - 26 май 2015 E/E - E/E
Алёна Боброва 06 апр 2013 H/H
Дарья Кашинцева 01 апр 2014 H/H
Таисия Конюхова 08 июн 2013 D/D
Екатерина Сонина 29 окт 2013 E/E
Юниоры 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Савелий Шалаев - Анастасия Груздева 03 сен 2011 - 28 июн 2013 D/D - D/D
Ксения Боголюбова 06 янв 2012 E/E
Дарья Борисова 06 апр 2011 E/E
Ярослав Усольский 17 фев 2012 E/E
Ева Чежина 12 янв 2011 D/D
Юниоры 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артём Матвеев - Алина Кувшинова 30 июн 2010 - 04 май 2010 B/B - B/B
Кирилл Шеметов - Мишель Рамазанова 07 июн 2010 - 17 дек 2010 D/D - D/D
Александр Воинков 20 авг 2009 C/C
Алена Куклева 10 мар 2009 D/D
Максим Неустроев 06 ноя 2010 D/D
Екатерина Смирнова 25 дек 2010 C/C
Дарья Чернова 14 сен 2009 D/D
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Меледин - Арина Макеева 28 окт 2008 - 20 ноя 2008 B/A - B/A
Молодежь 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Светлана Демина 14 май 2004 D/D
Алексей Сорокин 03 янв 2004 B/B
Кирилл Цапырин 23 дек 2005 A/A
Арина Шепета 28 апр 2005 A/A
Взрослые (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Кидонь - Варвара Сверидонова 28 дек 2001 - 05 июл 2001 B/A - S/S
Зураб Турава 11 мар 1996 A/B
Николай Шраменко 17 апр 2002 A/S

Новости

14 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Светланы Деминой! Поздравляем!

08 май 2024 г.

Поздравляем Александру Пахалуеву с присвоением E класса!

08 май 2024 г.

Поздравляем Екатерину Смирнову с присвоением C класса!

04 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алины Кувшиновой! Поздравляем!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Никиту Меледина и Арину Макееву с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь до A класса, LA, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Арины Шепеты! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Екатерину Смирнову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Екатерину Смирнову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Екатерину Смирнову и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Светлану Демину и с победой в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Светлану Демину и с победой в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Светлану Демину и с победой в категории СОЛО Взрослые + Молодежь, Двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Шеметова и Мишель Рамазанову с победой в категории Юниоры-2, 8 танцев (до D класса), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Никиту Меледина и Арину Макееву с победой в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Еву Чежину и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Шеметова и Мишель Рамазанову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Шеметова и Мишель Рамазанову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Шеметова и Мишель Рамазанову со вторым местом в категории Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Шеметова и Мишель Рамазанову со вторым местом в категории Юниоры-2, Латина (до C класса), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Еву Чежину и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Еву Чежину и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Шеметова и Мишель Рамазанову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Максима Башмакова и Серафиму Бабурину с выходом в финал в категории Дети 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Шеметова и Мишель Рамазанову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт (до C класса), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Артема Смирнова и Софию Киселеву с выходом в финал в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок Губернатора Ивановской области-2024 20.04.2024 г.!