Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Султанов Артур Маратович 19 май 2024
Султанова Элла Ильинична 19 май 2024
Милевская Ксения Андреевна 01 май 2021
Картавина Евгения Владимировна 07 мар 2020
Сабиров Альберт 23 мар 2019
Смирнов Никита Евгеньевич 22 июн 2016
Сутанов Артур 12 июн 2016
Божик Елена Владимировна

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Аглая Большакова 02 ноя 2016 H/H
Дети 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Корнев - Зорина Майя Роджеровна Лузардо 31 май 2014 - 07 июн 2016 E/E - E/E
Максим Антонов 08 авг 2014 E/E
Кирилл Буданов 03 авг 2014 D/D
Анфиса Захарова 06 апр 2013 H/H
Полина Лобачева 27 сен 2013 D/D
Юниоры 1 (23 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Жегалин - Елизавета Сурикова 10 ноя 2012 - 18 сен 2013 E/E - E/E
Даниил Липатов - Елизавета Моисеева 17 июн 2011 - 27 мар 2012 D/D - C/C
Роман Неумыванный - Екатерина Неумыванная 22 окт 2012 - 20 июл 2011 E/E - E/E
Иван Перов - Александра Мануйлова 28 сен 2012 - 07 июн 2012 B/B - B/B
Полина Бузник 18 янв 2011 H/H
Даниил Вершков 23 янв 2012 E/E
Ева Герасименко 11 июл 2011 H/H
Алина Джумаева 17 июл 2011 H/H
Дарья Кирпиченкова 25 июл 2012 H/H
Анастасия Кувалдина 19 апр 2011 H/H
София Панькова 21 сен 2011 H/H
Екатерина Пряхина 17 дек 2011 H/H
Николь Саркисян 25 сен 2011 H/H
Александра Смирнова 22 ноя 2011 H/H
Александра Сырцова 10 янв 2012 H/H
Виктория Таранина 27 май 2011 H/H
Аруузат Тиленичева 12 мар 2012 H/H
Алиса Шевченко 07 дек 2011 H/H
Михаил Шмырев 02 янв 2011 H/H
Юниоры 2 (19 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Попов - Милана Нестерова 02 июн 2009 - 27 авг 2011 A/A - B/B
Кира Боброва 09 апр 2010 E/E
Алёна Борискина 27 июн 2009 E/E
Алина Василькова 10 окт 2009 H/H
Роман Газдаров 16 окт 2009 H/H
Мария Горбунова 23 мар 2010 H/H
Илья Гусев 10 май 2010 H/H
Латифа Жабраилова 02 июл 2010 E/E
Полина Королева 30 ноя 2009 H/H
Наталья Кузина 14 авг 2010 H/H
Анна-Люсия Кузьмина 22 фев 2010 H/H
Арина Мандыбура 26 сен 2009 H/H
Ульяна Обухова 01 мар 2010 H/H
Анна Оганисян 03 фев 2009 H/H
Дарья Попкова 13 фев 2009 H/H
София Рудикова 17 фев 2010 H/H
Варвара Солодкая 05 фев 2010 H/H
Николай Сухов 24 мар 2010 H/H
Молодежь (25 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артём Вершков - Валерия Полякова 05 фев 2007 - 08 авг 2007 E/E - E/E
Степан Дробязгин - Елизавета Лаврова 16 ноя 2008 - 09 авг 2008 C/C - C/C
Георгий Мышко - Мария Воробьева 15 ноя 2006 - 27 янв 2008 B/B - C/C
Роман Смирнов - Мария Боровая 30 апр 2008 - 23 май 2008 S/S - S/S
Кирилл Тарасов - Ольга Анчикова 05 апр 2006 - 12 дек 2006 D/D - D/D
Александр Черных - Мария Черных 08 июн 2007 - 08 июн 2007 B/A - B/A
Егор Яковлев - Анастасия Аникеева 17 апр 2006 - 10 июн 2006 C/C - C/C
Алина Абдульменова 20 мар 2008 A/A
Анастасия Ботурина 28 дек 2007 H/H
Анастасия Визитова 10 май 2008 H/H
Ксения Клейменова 31 окт 2006 D/D
Андрей Нещерет 13 ноя 2008 D/D
Елена Овечкина 08 июл 2008 C/C
Андрея Репешко 14 авг 2008 H/H
Игорь Соболев 25 апр 2007 C/C
Александр Тимашов 23 янв 2007 E/E
Алиса Харина 21 дек 2008 H/H
Анастасия Ярославцева 29 июл 2008 B/B
Молодежь 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артемий Новиков - Елизавета Сергиевич 08 ноя 2004 - 22 дек 2004 E/E - E/E
Матвей Овчинников - Виктория Тимашова 16 дек 2004 - 21 июн 2004 D/D - D/D
Дарья Крылова 29 дек 2004 B/B
Диана Согомонян 21 янв 2005 E/E
Взрослые (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Вершков - Елизавета Воловик 23 май 2003 - 07 апр 2005 D/D - D/D
Валерий Имайкин - Ольга Никишкина 18 июл 1961 - 12 фев 1961 D/D - D/D
Лев Рязанов - Валерия Рязанова 26 ноя 2004 - 08 ноя 2003 B/B - B/B
Артемий Белкин 23 апр 2002 A/S

Новости

23 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марии Боровой и Дмитрия Вершкова! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Поздравляем Илью Корнева и Зорина майю Лузардо с победой в категории Дети-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Илью Корнева и Зорина майю Лузардо со вторым местом в категории Дети-2 E класс, 6 танцев, на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Илью Корнева и Зорина майю Лузардо со вторым местом в категории Дети-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Жегалина и Елизавету Сурикову с третьим местом в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Жегалина и Елизавету Сурикову с третьим местом в категории Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Максима Антонова и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап 19.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Жегалина и Елизавету Сурикову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Жегалина и Елизавету Сурикову с выходом в финал в категории Юниоры-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Жегалина и Елизавету Сурикову с выходом в финал в категории Юниоры-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Визитовой и Ильи Гусева! Поздравляем!

07 май 2024 г.

Поздравляем Александра Попова с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта России"!

05 май 2024 г.

Поздравляем Илью Корнева и Зорина майю Лузардо с победой в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Полину Лобачеву и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Илью Корнева и Зорина майю Лузардо со вторым местом в категории Дети 2+1, 8 танцев (до D класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Полину Лобачеву и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Полину Лобачеву и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Илью Корнева и Зорина майю Лузардо с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Илью Корнева и Зорина майю Лузардо с выходом в финал в категории Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Илью Корнева и Зорина майю Лузардо с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Полину Лобачеву и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Полину Лобачеву и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Илью Корнева и Зорина майю Лузардо со вторым местом в категории Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Романа Смирнова! Поздравляем!

25 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Игоря Соболева! Поздравляем!