Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Кудрявцева Екатерина Александровна 19 май 2024
Скачкова Марина 08 сен 2018
Аскритёнков Максим 20 янв 2018
Баранова Александра Михайловна

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Светлана Позднякова 19 июн 2017 H/H
Елизавета Рокуа 02 авг 2017 H/H
Степан Скотников 30 мар 2017 H/H
Полина Шамшина 09 янв 2017 H/H
Дети 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Макар Серебряков - Алиса Галустова 20 май 2015 - 21 дек 2014 E/E - E/E
Егор Веселов 31 мар 2014 D/D
Кристина Круглова 15 авг 2014 E/E
Ольга Мурашова 30 окт 2013 E/E
Ульяна Олихова 05 янв 2013 E/E
Милана Попова 27 фев 2014 D/D
Юниоры 1 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Леванов - Алёна Леванова 18 фев 2012 - 18 апр 2013 D/D - D/D
Александр Бураков 28 янв 2011 H/H
Анна Волкова 02 июн 2012 H/H
Ярослав Городненко 29 сен 2012 E/E
Елизавета Матвеева 06 май 2012 D/D
Артем Начев 30 апр 2012 D/D
Полина Смирнова 28 мар 2012 D/D
Юниоры 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ярослав Баграновский - Вероника Кустова 07 апр 2009 - 22 мар 2011 B/B - C/C
Ярослав Кривцов - Арина Банкова 01 фев 2009 - 12 янв 2010 B/B - B/B
Семён Платонов - Софья Лубенина 10 авг 2010 - 13 июл 2013 C/C - C/C
Василиса Круговихина 07 июл 2010 H/H
Алена Прыткова 10 июн 2010 D/D
Артем Снежков 07 янв 2009 E/E
Молодежь (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Лилия Мартынова 29 июн 2007 B/B
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Эдуард Бадоев - Милана Рыжакова 15 авг 2004 - 06 мар 2007 C/C - C/C
Взрослые (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Зданевич - Марина Сивкова 06 июн 1989 - 18 сен 1978 A/B - B/B
Екатерина Кудрявцева ?/?

Новости

20 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Макара Серебрякова! Поздравляем!

19 май 2024 г.

Поздравляем Семёна Платонова и Софью Лубенину с победой в категории Юниоры-2, Латина (до C класса), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Семёна Платонова и Софью Лубенину с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Семёна Платонова и Софью Лубенину с третьим местом в категории Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Матвееву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Матвееву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

19 май 2024 г.

Поздравляем Семёна Платонова и Софью Лубенину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (до B класса), на турнире Блеск-2024 19.05.2024 г.!

06 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Елизаветы Матвеевой! Поздравляем!

05 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Матвееву и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение 05.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Семёна Платонова и Софью Лубенину со вторым местом в категории Юниоры-2 до C класса, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Семёна Платонова и Софью Лубенину с третьим местом в категории Юниоры-2 C+B класс, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Семёна Платонова и Софью Лубенину с третьим местом в категории Юниоры-2 C класс, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Милану Попову и с третьим местом в категории СОЛО Дети-2 E+D класс, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Семёна Платонова и Софью Лубенину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до C класса, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Семёна Платонова и Софью Лубенину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 C+B класс, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Милану Попову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 E+D класс, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Семёна Платонова и Софью Лубенину с выходом в финал в категории RS Юниоры-2, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Милану Попову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 E+D класс, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Милану Попову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Милану Попову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Артема Начева! Поздравляем!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Семёна Платонова и Софью Лубенину с победой в категории Юниоры 2+1 до C класса, LA, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Макара Серебрякова и Алису Галустову с третьим местом в категории Дети 2+1 до E кл. 6 т., на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Макара Серебрякова и Алису Галустову с выходом в финал в категории Дети 2+1 E кл. St, на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Макара Серебрякова и Алису Галустову с выходом в финал в категории Дети 2+1 до D кл. 8 т., на турнире Кубок Банка "Вологжанин" 21.04.2024 г.!