Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Кудрявцева Екатерина Александровна 11 дек 2021
Скачкова Марина 08 сен 2018
Аскритёнков Максим 20 янв 2018
Баранова Александра Михайловна

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Начев - Софья Лубенина 30 апр 2012 - 13 июл 2013 D/D - D/D
Александр Бураков 28 янв 2011 H/H
Анна Волкова 02 июн 2012 H/H
Юниоры 1 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ярослав Баграновский - Белла Кравцова 07 апр 2009 - 03 июл 2011 C/C - D/D
Ярослав Кривцов - Арина Банкова 01 фев 2009 - 12 янв 2010 B/B - B/B
София Копейкина 24 окт 2010 D/D
Василиса Круговихина 07 июл 2010 H/H
Семён Платонов 10 авг 2010 E/E
Алена Прыткова 10 июн 2010 H/H
Артем Снежков 07 янв 2009 E/E
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Захар Боднар - Полина Копейкина 30 дек 2008 - 01 янв 2009 C/C - C/C
Лилия Мартынова 29 июн 2007 B/B
Милана Рыжакова 06 мар 2007 C/C
Молодежь (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Волков - Полина Голосова 30 авг 2006 - 03 янв 2008 B/B - C/C
Эдуард Бадоев 15 авг 2004 C/C
Взрослые (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Екатерина Кудрявцева ?/?

Новости

12 янв 2022 г.

Поздравляем Арину Банкову с присвоением B класса!

12 янв 2022 г.

Сегодня День Рождения у Арины Банковой! Поздравляем!

07 янв 2022 г.

Сегодня День Рождения у Артема Снежкова! Поздравляем!

03 янв 2022 г.

Сегодня День Рождения у Полины Голосовой! Поздравляем!

01 янв 2022 г.

Сегодня День Рождения у Полины Копейкиной! Поздравляем!

30 дек 2021 г.

Сегодня День Рождения у Захара Боднара! Поздравляем!

28 дек 2021 г.

Поздравляем Артема Начева и Софью Лубенину с присвоением II юн. спортивного разряда!

28 дек 2021 г.

Поздравляем Семёна Платонова с присвоением III юн. спортивного разряда!

11 дек 2021 г.

Поздравляем Семёна Платонова и Елизавету Матвееву с победой в категории Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире в гостях у Снегурочки 11.12.2021 г.!

11 дек 2021 г.

Поздравляем Семёна Платонова и Елизавету Матвееву с победой в категории Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире в гостях у Снегурочки 11.12.2021 г.!

11 дек 2021 г.

Поздравляем Семёна Платонова и Елизавету Матвееву со вторым местом в категории Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире в гостях у Снегурочки 11.12.2021 г.!

11 дек 2021 г.

Поздравляем Семёна Платонова и Елизавету Матвееву со вторым местом в категории Дети-2, 6 танцев (E класс), на турнире в гостях у Снегурочки 11.12.2021 г.!

11 дек 2021 г.

Поздравляем Семёна Платонова и Елизавету Матвееву со вторым местом в категории Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире в гостях у Снегурочки 11.12.2021 г.!

11 дек 2021 г.

Поздравляем Семёна Платонова и Елизавету Матвееву с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс), на турнире в гостях у Снегурочки 11.12.2021 г.!

11 дек 2021 г.

Поздравляем Семёна Платонова и Елизавету Матвееву с выходом в финал в категории Дети-2, Латина (4 танца) (D класс), на турнире в гостях у Снегурочки 11.12.2021 г.!

14 ноя 2021 г.

Поздравляем Артема Начева и Софью Лубенину с победой в категории Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс), на турнире Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области 14.11.2021 г.!

14 ноя 2021 г.

Поздравляем Артема Начева и Софью Лубенину с победой в категории ОСС Дети-1, 6 танцев (Открытый класс), на турнире Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области 14.11.2021 г.!

14 ноя 2021 г.

Поздравляем Семёна Платонова и Елизавету Матвееву со вторым местом в категории Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области 14.11.2021 г.!

14 ноя 2021 г.

Поздравляем Семёна Платонова и Елизавету Матвееву со вторым местом в категории Дети 2+1, 6 танцев (E класс), на турнире Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области 14.11.2021 г.!

14 ноя 2021 г.

Поздравляем Артема Начева и Софью Лубенину со вторым местом в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс), на турнире Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области 14.11.2021 г.!

14 ноя 2021 г.

Поздравляем Артема Волкова и Полину Голосову со вторым местом в категории ОСС Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области 14.11.2021 г.!

14 ноя 2021 г.

Поздравляем Артема Волкова и Полину Голосову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (B класс), на турнире Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области 14.11.2021 г.!

14 ноя 2021 г.

Поздравляем Семёна Платонова и Елизавету Матвееву с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области 14.11.2021 г.!

14 ноя 2021 г.

Поздравляем Ярослава Кривцова и Арину Банкову с выходом в финал в категории ОСС Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области 14.11.2021 г.!

14 ноя 2021 г.

Поздравляем Семёна Платонова и Елизавету Матвееву с выходом в финал в категории ОСС Дети-2, 8 танцев (Открытый класс), на турнире Традиционный турнир по танцевальному спорту "Ярославия 2021", Открытый кубок Ярославской области 14.11.2021 г.!