Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

https://vk.com/renaissancedsc

  moroz75@bk.ru

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Егоров Виталий Владимирович 10 май 2024
Ермолаев Павел Викторович 10 май 2024
Кузичев Кирилл Николаевич 10 май 2024
Морозов Алексей Николаевич 10 май 2024
Персидский Владислав 10 май 2024
Рябов Федор Анатольевич 10 май 2024
Храмчихин Андрей 10 май 2024
Сильде Дария Владимировна 10 дек 2023
Меринов Владимир Борисович 05 ноя 2023
Ермолаев Роман Викторович 29 окт 2023
Трошин Алексей Николаевич 15 июн 2023
Ранкова Олеся 14 апр 2017
Коротоножкин Евгений Алексеевич 09 апр 2017

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Марк Торно - Дарья Руденко 02 апр 2015 - 04 апр 2015 D/D - D/D
Мария Харсенюк 06 фев 2015 E/E
Дети 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Лексиков - Елизавета Павловская 07 июл 2013 - 27 янв 2013 E/E - E/E
Милослава Зимина 22 апр 2013 E/E
Дарья Кирюшкина 10 янв 2013 E/E
Полина Краснобаева 13 дек 2013 E/E
Анастасия Левина 20 янв 2014 E/E
Вероника Фомина 08 авг 2013 E/E
Герман Шванвич 15 фев 2013 E/E
Юниоры 1 (24 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Станислав Анфалов - Александра Швец 21 май 2011 - 25 июл 2011 E/E - E/E
Максим Коваль - Кира Аникеева 08 ноя 2012 - 10 дек 2012 E/E - E/E
Дмитрий Курбатов - Алиса Григорьева 06 ноя 2011 - 08 дек 2012 B/B - B/B
Никита Подобед - Ксения Кононова 30 окт 2011 - 17 фев 2011 E/E - E/E
Денис Прокофьев - Стефания Руденко 22 авг 2012 - 03 ноя 2012 D/D - E/E
Яромир Семенов - Николь Павлова 05 авг 2011 - 26 фев 2014 D/D - D/D
Леонид Строкин - Вероника Воронина 29 май 2013 - 24 май 2011 E/E - E/E
Пётр Сумцов - Дарья Успенская 20 фев 2012 - 07 авг 2013 C/C - C/C
Злата Ефремова 11 окт 2012 E/E
Ольга Ильина 28 апр 2011 D/D
Елизавета Князева 11 авг 2011 E/E
Анна Кравицкая 25 мар 2011 D/D
Анастасия Лоцман 05 янв 2011 E/E
Иван Манжин 30 окт 2011 C/C
Наталия Слесарчук 13 окт 2012 D/D
Мария Тылевич 08 май 2012 E/E
Юниоры 2 (17 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вячеслав Анашкин - Мария Устиловская 01 окт 2009 - 09 окт 2009 C/C - C/C
Леонид Крестьянов - Эмилия Шишова 02 ноя 2011 - 27 авг 2010 C/C - D/D
Артем Лабышев - Дарья Ануфриева 07 окт 2009 - 22 фев 2009 C/C - C/C
Дмитрий Новожилов - Екатерина Кошкина 10 апр 2010 - 25 июн 2011 C/C - C/C
Леонид Савинов - Вероника Савинова 06 ноя 2009 - 06 ноя 2009 B/B - B/B
Игнат Торинг - Мирослава Гороховская 30 окт 2010 - 14 мар 2011 B/B - B/B
Ксения Бочарова 07 ноя 2010 ?/?
Владислав Величкин 16 май 2010 E/E
София Евсина 11 мар 2010 E/E
Александр Колмаков 26 июл 2010 D/D
Алиса Чечельницкая 31 окт 2010 D/D
Молодежь (30 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илиан Аль-Насер - Екатерина Букшта 15 дек 2007 - 25 мар 2007 D/D - D/D
Иван Кулакевич - Анастасия Большакова 22 июл 2007 - 18 фев 2007 C/C - C/C
Матвей Морозов - Анастасия Назарова 21 июл 2006 - 23 мар 2006 B/B - B/B
Александр Мочалюк - Сафия Валиева 04 дек 2007 - 23 авг 2008 B/B - B/B
Кирилл Пантелеев - Дарья Еремеева 08 дек 2008 - 18 июл 2008 C/C - C/C
Михаил Пащенко - Анастасия Соколова 27 май 2008 - 05 дек 2010 B/A - C/C
Николай Попов - Анастасия Багненко 08 ноя 2007 - 01 мар 2010 C/C - C/C
Даниил Рязанов - Мария Слесарчук 05 мар 2007 - 17 апр 2008 C/C - D/D
Георгий Серьянов - Олеся Рабцевич 05 ноя 2007 - 02 июл 2008 B/B - B/B
Ролан Чепель - Виктория Ададурова 17 сен 2009 - 03 дек 2007 C/C - C/C
Екатерина Васильева 29 ноя 2007 D/D
Сергей Голосий 20 июн 2007 D/D
Василий Ковалик 05 апр 2006 A/A
Владимир Крылов 04 июл 2007 A/B
Александра Лопота 02 июл 2007 C/C
Мария Мануйлова 23 мар 2006 A/A
Арина Осипян 15 фев 2007 B/B
Ольга Погосова 28 июн 2006 B/A
Светлана Старовойтова 26 июн 2006 A/A
Евдокия Трубачева 23 апр 2007 A/B
Молодежь 2 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Денис Зинькевич - Дарья Петрова 24 окт 2005 - 18 ноя 2006 S/A - S/A
Иван Зуев - Варвара Суркова 17 сен 2005 - 21 ноя 2006 C/B - C/C
Максим Кустов - Ольга Славникова 24 июл 2004 - 24 ноя 2008 C/A - C/C
Михаил Шапиро - Мария Шапиро 28 апр 2004 - 28 апр 2004 A/B - A/B
Тимофей Шеварев - Мария Захарова 28 июл 2004 - 18 фев 2008 B/B - C/B
Дарья Сливарь 08 окт 2005 B/B
Взрослые (44 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Антон Ахримов - Екатерина Новицкая 22 мар 2001 - 25 июл 1999 D/D - D/D
Александр Белосохов - Елизавета Воротынцева 20 фев 2002 - 29 апр 2008 B/S - D/A
Никита Береснев - Алина Исламова 22 фев 2002 - 11 дек 2003 M/S - M/M
Владимир Герман - Карина Герман 25 авг 1994 - 21 июн 1994 A/B - A/B
Семён Емельянов - Олеся Стяжкина 30 май 2001 - 08 май 2005 B/D - D/D
Кирилл Ерофеев - Мария Рошаль 28 мар 2003 - 19 апр 2004 A/S - A/S
Игорь Жабрев - Екатерина Васильева 22 июн 1990 - 10 сен 1991 A/C - A/D
Дмитрий Костюк - Елена Воронцова 04 июн 1998 - 01 сен 1975 C/B - C/D
Павел Лагурев - Алина Война 08 янв 1997 - 01 май 1996 M/M - M/M
Александр Малышев - Мария Котова 04 мар 2003 - 28 июн 2005 M/M - M/M
Иван Морозов - Алина Васильева 07 апр 1991 - 18 июн 1996 A/M - B/M
Максим Павлов - Ольга Ларина 21 янв 1978 - 17 сен 1978 D/D - D/D
Ярослав Павлов - Анна Александрова 22 окт 1972 - 24 ноя 1987 C/D - C/D
Константин Решетников - Светлана Решетникова 13 июн 1968 - 13 апр 1968 C/D - C/D
Андрей Рубцов - Светлана Прудовская 04 сен 1989 - 12 сен 1970 D/D - D/D
Алексей Сергеев - Анастасия Сергеева 22 дек 1985 - 20 апр 1993 M/A - A/A
Алексей Соловьев - Анастасия Трещева 21 ноя 2003 - 21 ноя 2002 B/M - A/M
Владислав Хазан - Анастасия Веденеева 10 июн 2002 - 21 янв 2003 M/M - M/M
Татьяна Васильева 27 янв 2001 D/D
Мария Измайлова 01 май 1990 D/C
Оксана Ильина 21 фев 2002 E/E
Вероника Котова 03 июл 2001 M/M
Николай Мацкевич 16 май 1989 B/A
Дарья Фокина 01 фев 1998 D/D
Мария Шахматова 12 июл 2002 C/A
Ольга Шемякина 03 сен 1984 B/D

Новости

16 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Владислава Величкина и Николая Мацкевича! Поздравляем!

15 май 2024 г.

Поздравляем Яромира Семенова и Николь Павлову с присвоением D класса!

13 май 2024 г.

Поздравляем Анну Александрову с присвоением II спортивного разряда!

10 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Новожилова и Екатерину Кошкину с победой в категории Юниоры-2 до C класса, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Игната Торинга и Мирославу Гороховскую с победой в категории Юниоры-2 до B класса, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Марка Торно и Дарью Руденко с победой в категории ДОССРФ Дети-1, ST (3 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Марка Торно и Дарью Руденко с победой в категории Дети-1, 6 танцев, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Марка Торно и Дарью Руденко с победой в категории Дети-1, ST (3 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Игната Торинга и Мирославу Гороховскую со вторым местом в категории Юниоры-2 до B класса, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Марка Торно и Дарью Руденко со вторым местом в категории ДОССРФ Дети-1, LA (3 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Новожилова и Екатерину Кошкину со вторым местом в категории Юниоры 2+1 до C класса, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Игната Торинга и Мирославу Гороховскую со вторым местом в категории ДОССРФ Юниоры-2, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Марка Торно и Дарью Руденко со вторым местом в категории Дети-1, LA (3 танца), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Константина Решетникова и Светлану Решетникову с третьим местом в категории Сеньоры 4+3, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Шеварева и Марию Захарову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь до B класса, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Дмитрия Новожилова и Екатерину Кошкину с третьим местом в категории Юниоры 2+1 до C класса, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Максима Кустова и Ольгу Славникову с выходом в финал в категории ДОССРФ Взрослые, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Соловьева и Анастасию Трещеву с выходом в финал в категории Взрослые, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Леонида Крестьянова и Эмилию Шишову с выходом в финал в категории Юниоры-2 до C класса, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Игната Торинга и Мирославу Гороховскую с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до B класса, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Вячеслава Анашкина и Марию Устиловскую с выходом в финал в категории Юниоры-2 до C класса, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Олеси Стяжкиной и Марии Тылевич! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Полину Краснобаеву и с победой в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Рязанова и Марию Слесарчук с третьим местом в категории ДОССРФ Молодежь, ST, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Германа и Карину Герман с третьим местом в категории ДОССРФ Взрослые, ST, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!