Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  olesya.golubkina@mail.ru

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
София Степанова 18 янв 2015 E/E
Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анастасия Борисова 22 фев 2013 E/E
Милана Мелек Озсой 19 сен 2013 E/E
Мария Тарбеева 25 сен 2013 H/H
Юниоры 1 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анастасия Батурина 07 июл 2012 E/E
Дарья Быковская 12 апр 2011 C/C
Ксения Зайцева 17 ноя 2011 E/E
Анна Климова 30 май 2011 E/E
Алёна Корочкина 23 ноя 2011 E/E
Олеся Орлова 03 ноя 2011 E/E
Милана Раскопинская 10 сен 2012 H/H
Анна Стефанова 11 янв 2012 E/E
Юниоры 2 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Бурлаков - Елизавета Творогова 05 фев 2009 - 26 сен 2011 E/E - E/E
Лев Спиридонов - Екатерина Ермолова 21 июл 2009 - 03 дек 2009 E/E - E/E
Александр Хохлов - Анастасия Хохлова 15 июн 2010 - 15 июн 2010 C/C - C/C
Ирина Алексеева 04 фев 2010 H/H
Анна Давыденко 10 дек 2009 H/H
Анастасия Евграфова 21 июл 2009 E/E
Алиса Зоткина 01 апр 2010 H/H
Вероника Павлова 10 фев 2010 H/H
Егор Паршин 04 фев 2010 H/H
Ярослава Солохина 01 окт 2010 H/H
Молодежь (20 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Григорий Емельянов - Елизавета Филаткина 03 окт 2007 - 15 фев 2010 D/D - D/D
Иван Ефремов - Варвара Вертихина 01 сен 2006 - 18 янв 2007 B/A - A/A
Данила Куркин - Екатерина Ярощук 25 фев 2008 - 28 авг 2009 A/A - A/A
Александр Мельников - Дарья Седова 02 янв 2009 - 30 июл 2008 E/E - E/E
Кирилл Микрюков - Кадрия Гайнутдинова 30 авг 2006 - 28 апр 2008 B/B - B/B
Захар Вельгин 13 сен 2007 C/C
Александр Давидов 13 авг 2008 E/E
Александр Давыденко 19 май 2008 H/H
Марианна Желудева 01 фев 2008 E/E
Анастасия Колодина 02 апр 2007 H/H
Анастасия Лобадюк 22 май 2007 A/A
Екатерина Оптова 10 июл 2008 H/H
Игорь Свиридов 11 июн 2007 E/E
Дарья Стефанова 27 фев 2008 E/E
Анастасия Торховская 25 апр 2006 E/E
Молодежь 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Мария Афонина 12 апр 2005 D/D
Игорь Бороздых 28 окт 2004 E/E
Александра Чистова 21 мар 2005 A/A
Взрослые (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Василенко-Алимпиев - Светлана Голомзина 11 апр 1954 - 14 фев 1954 D/D - D/D
Сергей Гафуров - Светлана Шестакова 21 мар 1965 - 03 ноя 1968 D/D - D/D
Валентин Копаев - Мария Бондаренко 14 фев 2001 - 14 май 2004 C/C - D/D
Антон Коровин - Мария Марреро 25 фев 1986 - 24 июл 1988 S/S - D/D
Леонид Сухобоков - Лилия Ногач 06 янв 1972 - 25 июл 1968 D/D - D/D
Анастасия Климова 27 ноя 2000 B/B
Анастасия Лысакова 23 ноя 1990 S/S

Новости

19 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александра Давыденко! Поздравляем!

14 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марии Бондаренко! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Поздравляем Григория Емельянова и Елизавету Филаткину с победой в категории Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Григория Емельянова и Елизавету Филаткину с победой в категории Взрослые + Молодежь до C класса, ST, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Григория Емельянова и Елизавету Филаткину со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Григория Емельянова и Елизавету Филаткину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до C класса, LA, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Александра Хохлова и Анастасию Хохлову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до C класса, LA, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Микрюкова и Кадрию Гайнутдинову с присвоением II спортивного разряда!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ксению Зайцеву и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ксению Зайцеву и с третьим местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Батурину и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Батурину и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Анну Стефанову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Григория Емельянова и Елизавету Филаткину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Григория Емельянова и Елизавету Филаткину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Кадрии Гайнутдиновой! Поздравляем!

25 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Торховской! Поздравляем!

22 апр 2024 г.

Поздравляем Дарью Быковскую с присвоением C класса!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Анастасию Батурину и с победой в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Анастасию Батурину и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Микрюкова и Кадрию Гайнутдинову с выходом в финал в категории ДОССРФ Молодежь, ST, на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

18 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Ефремова с присвоением I спортивного разряда!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Григория Емельянова и Елизавету Филаткину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до D класса, ST (4 танца), на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Григория Емельянова и Елизавету Филаткину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до D класса, LA (4 танца), на турнире Взгляд 2024 14.04.2024 г.!

12 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марии Афониной и Дарьи Быковской! Поздравляем!