Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://ligadance.ru/
ВКонтакте: https://vk.com/club42421893
https://vk.com/dynamo_olymp

  mail@dynamofili.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Рачковская Светлана Игоревна 18 май 2024
Рачковский Максим Сергеевич 18 май 2024
Шелковникова Анна Михайловна 18 май 2024
Малышев Илья Иванович 12 июн 2019

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Стефания Шаркади 25 ноя 2015 E/E
Дети 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Стукун - Эвелина Рачковская 29 янв 2014 - 21 дек 2014 D/D - D/D
Александра Аверина 17 июн 2014 E/E
Анастасия Жданова 21 мар 2013 E/E
Николь Новикова 22 июн 2013 E/E
Алиса Синицина 17 авг 2013 E/E
Анастасия Уфаева 24 июн 2014 E/E
Юниоры 1 (18 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Астафоров - Мария Бондаренко 21 мар 2012 - 09 дек 2011 C/C - D/D
Никита Рачковский - Ольга Бурняшова 12 сен 2011 - 22 мар 2012 B/B - B/B
Егор Черкасов - Василиса Чиркова 07 май 2012 - 09 окт 2012 C/C - C/C
Иван Янин - Маргарита Пестрецова 07 апр 2011 - 19 авг 2011 C/C - C/C
Таисия Бирюкова 27 янв 2012 E/E
Матвей Илюшкин 12 авг 2011 E/E
София Олексина 29 дек 2011 E/E
Варвара Переведенцева 28 май 2011 D/D
Варвара Рюжина 23 фев 2011 D/D
Злата Рюжина 18 ноя 2012 D/D
Петр Смирнов 20 авг 2012 E/E
Иван Соловей 05 окт 2011 E/E
Софи Стоянова 28 мар 2011 E/E
Александра Торичко 16 апр 2012 E/E
Юниоры 2 (24 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсений Аверин - Анна Аверина 10 мар 2010 - 19 июн 2012 C/C - C/C
Глеб Астафоров - Мария Журавлева 15 фев 2010 - 30 сен 2010 C/C - C/C
Леонид Енин - Алина Ханяфиева 11 авг 2010 - 24 окт 2013 D/D - D/D
Илья Мамонов - София Пономаренко 15 июл 2009 - 06 май 2010 C/C - C/C
Сергей Мищенко - Маргарита Иванова 17 мар 2011 - 01 дек 2010 E/E - E/E
Серафим Тарасов - Ксения Козырева 13 янв 2009 - 15 июн 2010 D/D - D/D
Валерия Дёмина 30 окт 2010 E/E
Евгения Зубова 24 ноя 2010 D/D
Елизавета Кореневская 12 авг 2010 E/E
Анастасия Лапаева 09 окт 2009 A/A
Ирина Леонова 27 окт 2009 E/E
Елизавета Лобоцкая 03 авг 2010 E/E
Регина Митякина 30 апр 2009 E/E
Полина Нестерова 30 окт 2009 C/C
Варвара Ольденбург 12 июн 2009 E/E
Таисия Орлова 19 дек 2010 D/D
Вероника Свиридова 07 янв 2009 D/D
Пётр Сухов 12 ноя 2010 E/E
Молодежь (19 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Астафоров - Софья Воскресенская 03 авг 2007 - 02 апр 2009 B/B - B/B
Даниэль Бажулич - Карина Булатова 07 апр 2007 - 11 июл 2007 A/A - A/A
Михаил Беликов - Мария Кандалина 04 янв 2006 - 11 окт 2006 C/C - C/C
Владислав Колхир - Анна Жданова 21 янв 2010 - 09 мар 2008 C/C - D/D
Егор Медведев - Мария Елагина 18 июн 2008 - 07 июл 2009 E/E - E/E
Федор Самарин - Ника Тыщук 09 сен 2008 - 15 авг 2008 A/B - A/B
Андрей Шепелявый - Маргарита Галиева 23 июн 2006 - 29 фев 2008 C/C - C/C
Валерий Калугин 24 окт 2006 D/D
Юрий Рюжин 26 дек 2006 D/D
Диляра Санатуллова 04 дек 2006 D/D
Вадим Сенаторов 23 дек 2007 E/E
Максим Шишкин 11 мар 2008 D/D
Молодежь 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Жбанов - Алина Полупан 15 авг 2007 - 29 май 2004 D/D - C/C
Дмитрий Минеев - Екатерина Пенкина 17 ноя 2005 - 15 дек 2006 D/D - D/D
Антон Точилкин - Полина Алексеенкова 22 авг 2006 - 13 окт 2005 D/D - D/D
Артем Попов 24 янв 2004 D/D
Ирина Третьякова 06 фев 2005 S/S
Алексей Шилов 10 сен 2004 C/C
Взрослые (20 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Федор Бедкин - Екатерина Крохина 03 окт 2000 - 06 фев 2002 B/B - C/C
Максим Голотин - Мария Исаева 10 дек 1999 - 29 май 2006 B/S - C/S
Артём Занковец - Надежда Опарина 16 июн 2000 - 25 дек 2002 S/S - A/A
Михаил Иванов - Юлия Цегельник 02 янв 1963 - 18 окт 1981 D/D - D/D
Артем Конкин - Яна Магомедова 15 окт 2003 - 06 сен 2005 C/C - C/C
Степан Красняк - Ирина Красняк 02 окт 1986 - 12 ноя 1984 D/D - D/D
Максим Макаров - София Трофим 01 июл 2002 - 12 июн 2006 A/A - A/A
Алексей Петров - Вера Петрова 03 мар 1969 - 10 фев 1971 D/D - D/D
Вячеслав Жуков 30 апр 1999 B/B
Никита Разумовский 15 фев 2002 B/B
Алена Соболева 18 июл 2000 M/M
Алиса Ткаченко 27 янв 2003 B/A

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Астафорова и Марию Журавлеву с победой в категории РМФТС Юниоры-2 C класс, LA, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Анастасию Уфаеву и с выходом в финал в категории РМФТС СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Николя Новикову и с победой в категории СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Астафорова и Марию Журавлеву с победой в категории Юниоры 2+1 до C класса, ST, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Астафорова и Марию Журавлеву с победой в категории Юниоры-2 до C класса, LA, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Алису Синицину и со вторым местом в категории СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Алису Синицину и с третьим местом в категории СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Астафорова и Марию Бондаренко с выходом в финал в категории Юниоры-1 до C класса, ST, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Илью Мамонова и Софию Пономаренко с выходом в финал в категории Юниоры-2 до C класса, LA, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Алису Синицину и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Стефанию Шаркади и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Илью Мамонова и Софию Пономаренко с выходом в финал в категории Юниоры-2 до C класса, ST, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Астафорова и Марию Бондаренко с выходом в финал в категории Юниоры-1 до C класса, LA, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Илью Мамонова и Софию Пономаренко с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до C класса, LA, на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Стефанию Шаркади и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар) 12.05.2024 г.!

07 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Егора Черкасова! Поздравляем!

06 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Софии Пономаренко! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Веронику Свиридову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Вячеслава Жукова и Регины Митякиной! Поздравляем!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Леонида Енина и Алину Ханяфиеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Глеба Астафорова и Марию Журавлеву с победой в категории Юниоры 2+1 до C класса, LA, на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Алису Синицину и с третьим местом в категории E_Соло Дети 2+1 St, на турнире Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар) 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Алису Синицину и с выходом в финал в категории E_Соло Дети 2+1 La, на турнире Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар) 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Веронику Свиридову и с выходом в финал в категории до D_Соло Юниоры 2+1 St, на турнире Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар) 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Веронику Свиридову и с выходом в финал в категории D_Соло Юниоры 2+1 St, на турнире Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар) 20.04.2024 г.!