Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Сойко Максим Вячеславович 05 май 2024
Сойко Яна Ильнуровна 05 май 2024
Юнусова Анастасия 21 апр 2024
Сафина Ольга Петровна 24 ноя 2022
Сафина Олга 05 ноя 2017
Сафина Оьга 14 окт 2017
Хасаншина Олеся Владимировна

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ролан Иманбаев - Оливия Николаева 30 апр 2015 - 21 дек 2015 E/E - E/E
Марк Смирнов - Ирина Степанова 20 июн 2015 - 22 июн 2015 E/E - E/E
Захар Устинов - Амелия Щитникова 12 фев 2016 - 18 янв 2016 E/E - E/E
Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Назар Юнусов - София Кречко 01 фев 2014 - 29 янв 2014 C/C - C/C
Юниоры 1 (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тамерлан Галеев - Гузель Хайруллина 22 сен 2012 - 08 сен 2013 C/C - D/D
Павел Лачин - Арина Макарова 07 дек 2011 - 05 май 2012 B/B - B/B
Леонид Мельников - Виталина Ильина 17 май 2012 - 23 мар 2013 D/D - D/D
Инсаф Сафиуллин - Анастасия Сызранцева 26 июн 2012 - 08 ноя 2012 E/E - E/E
Сабина Азаматова 16 сен 2012 E/E
Валерия Антипова 17 апр 2012 C/C
Арина Кияшко 17 мар 2011 E/E
Валерия Муминова 18 янв 2012 E/E
Ярослава Усова 24 авг 2011 E/E
Елизавета Чернова 09 июл 2012 E/E
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Константин Сойко - Анастасия Дряблова 06 июн 2009 - 13 май 2009 A/A - A/A
Азамат Шайхутдинов - Алия Миндубаева 16 дек 2011 - 16 дек 2010 C/C - C/C
Ульяна Танина 15 окт 2010 E/E
Ралина Шайхразиева 02 мар 2010 E/E
Молодежь (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Железнов - Разалина Гарипова 12 май 2008 - 10 окт 2008 A/A - A/A
Лев Цыганок - Влада Мут 25 авг 2006 - 02 дек 2006 B/B - B/B
Артем Шумков - Арина Ермолаева 28 авг 2008 - 29 сен 2008 C/C - D/D
Влада Вичина 21 янв 2008 C/C
Александра Ликандреева 01 мар 2007 B/B
Даниил Мещеряков 18 ноя 2008 C/C
Диана Мухамадиева 09 мар 2007 E/E
Диана Санникова 29 окт 2008 C/C
Молодежь 2 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Глеб Барданов - Дарья Несветаева 15 сен 2005 - 07 июн 2007 A/S - B/A
Андрей Дряблов - Алиса Рычкова 01 янв 2004 - 29 окт 2005 B/A - B/A
Григорий Зубенко - Милена Мубаракшина 19 ноя 2005 - 19 авг 2008 B/B - A/B
Кирилл Липатов - Аделина Сафина 09 мар 2005 - 11 дек 2004 A/S - A/M
Ефим Старостин - Элина Нуртдинова 06 сен 2005 - 15 май 2006 D/D - D/D
Яна Николаева 13 янв 2005 D/D
Виктория Руднева 16 окт 2005 D/D
Алмаз Сарваров 08 фев 2004 A/A
Взрослые (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Адель Недопекин - Анастасия Петрушина 05 июл 2005 - 15 июл 2003 B/A - B/A
Карим Лотфуллин 17 апр 2000 E/E
Дарья Ярошевская 05 фев 2001 B/B

Новости

17 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Леонида Мельникова! Поздравляем!

15 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Элины Нуртдиновой! Поздравляем!

13 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Дрябловой! Поздравляем!

12 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алексея Железнова! Поздравляем!

07 май 2024 г.

Поздравляем Разалину Гарипову с присвоением A класса по Европейской программе!

07 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Железнова с присвоением II спортивного разряда!

05 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Арины Макаровой! Поздравляем!

05 май 2024 г.

Поздравляем Ролана Иманбаева и Оливию Николаеву с победой в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Альянса 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Ролана Иманбаева и Оливию Николаеву с победой в категории Дети-2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Альянса 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Инсафа Сафиуллина и Анастасию Сызранцеву с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Альянса 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Валерию Муминову и с победой в категории Соло Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Альянса 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Ролана Иманбаева и Оливию Николаеву с победой в категории Дети-1, 6 танцев (Открытый класс), на турнире Кубок Альянса 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Ролана Иманбаева и Оливию Николаеву с победой в категории Дети-2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Альянса 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Инсафа Сафиуллина и Анастасию Сызранцеву с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Альянса 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Валерию Муминову и со вторым местом в категории Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Альянса 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Валерию Муминову и со вторым местом в категории Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Кубок Альянса 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Чернову и со вторым местом в категории Соло Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Альянса 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Инсафа Сафиуллина и Анастасию Сызранцеву со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Альянса 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Ролана Иманбаева и Оливию Николаеву с третьим местом в категории Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Альянса 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Инсафа Сафиуллина и Анастасию Сызранцеву с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Альянса 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Ярославу Усову и с третьим местом в категории Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (до D), на турнире Кубок Альянса 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Чернову и с выходом в финал в категории Соло Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Альянса 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Елизавету Чернову и с выходом в финал в категории Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Кубок Альянса 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Ярославу Усову и с выходом в финал в категории Соло Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Кубок Альянса 2024 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Ярославу Усову и с выходом в финал в категории Соло Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Кубок Альянса 2024 05.05.2024 г.!