Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Силантьев Игорь Владимирович 18 май 2024
Шишков Александр Владимирович 14 апр 2019

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Дивцов - Мария Салдыга 29 сен 2016 - 13 окт 2016 E/E - E/E
Мария Родионова 29 сен 2015 E/E
Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максимилиан Карташев 28 янв 2013 E/E
Александра Малышева 22 дек 2014 E/E
Юниоры 1 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Леонид Виноградов - София Михайлова 21 июн 2011 - 28 ноя 2013 C/C - C/C
Павел Котов - Вера Евтеева 10 июл 2012 - 30 сен 2012 D/D - D/D
Андрей Ларин - Ульяна Нагорняк 06 мар 2012 - 15 ноя 2012 D/D - D/D
Василиса Быненко 05 июл 2011 C/C
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Олег Ишханов - Полина Холова 24 фев 2009 - 09 дек 2009 B/B - C/B
Ольга Антошина 29 мар 2010 D/D
Мария Бочарова 24 дек 2010 E/E
Ева Григорян 18 июл 2009 E/E
Анисия Шрамко 25 сен 2009 E/E
Молодежь (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роберт Самохвалов - Станислава Потерина 17 сен 2006 - 07 янв 2010 B/A - B/A
Ульяна Карпухина 07 янв 2007 H/H
Юлия Николаева 28 дек 2007 D/D
Дарья Павлова 26 мар 2007 D/D
Молодежь 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Бочаров - Виктория Шевандо 28 янв 2005 - 19 мар 2004 C/C - C/C
Даниил Леонов - Анастасия Фесенко 22 сен 2004 - 23 окт 2006 S/S - S/S
Иван Флотский - Полина Бакушина 18 апр 2005 - 29 дек 2007 B/B - B/B
Илья Шевченко - Александра Страчкова 12 июн 2004 - 23 июн 2006 A/A - B/B
Кирилл Гавриленко 21 янв 2004 A/A
Взрослые (27 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Станислав Воронич - Эльвира Тинчурина 02 ноя 1997 - 13 авг 1998 D/A - C/A
Игорь Караев - Татьяна Тарасова 19 фев 1980 - 20 сен 1983 D/D - D/D
Ярослав Кобозев - Фаина Кутовая 01 дек 1993 - 25 май 1998 D/B - D/C
Алексей Куракин - Варвара Гавриленко 14 июл 2003 - 03 июл 2002 S/S - A/A
Александр Ладыгин - Елена Савранская 01 июл 1974 - 29 сен 1984 D/D - D/D
Игорь Матвеев - Александра Македонская 07 фев 1991 - 13 мар 1992 B/A - D/D
Дмитрий Рожков - Ангелина Астапенкова 06 фев 1999 - 03 авг 2005 B/B - D/D
Владислав Рыбченко - Рада Ахтямова 14 дек 1993 - 22 дек 2002 D/D - D/D
Вячеслав Славинский - Александра Елесичева 18 июл 1987 - 20 ноя 1988 D/D - D/D
Александр Тушов - Екатерина Тушова 10 сен 1980 - 12 янв 1978 D/D - D/D
Дмитрий Якушев - Ольга Дмитриева 02 авг 1987 - 13 июл 1987 B/B - B/B
Тим Клейман-Гютнер 13 сен 2002 D/D
Илья Мищенко 19 авг 2003 D/D
Кхань Нгуен 12 ноя 1997 E/E
Валерий Скакалин 19 июл 1999 B/A
Дарья Шумилина 02 июн 1999 D/C

Новости

25 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Фаины Кутовой! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Дивцова и Марию Салдыгу со вторым местом в категории РМФТС Дети-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Марию Родионову и с выходом в финал в категории РМФТС СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Марию Родионову и с выходом в финал в категории РМФТС СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Вячеслава Славинского и Александру Елесичеву с выходом в финал в категории РМФТС Взрослые + Молодежь D класс, LA (4 танца), на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Вячеслава Славинского и Александру Елесичеву с выходом в финал в категории ДОССРФ Взрослые, LA, на турнире Рейтинги Московской федерации танцевального спорта 18.05.2024 г.!

15 май 2024 г.

Поздравляем Полину Холову с присвоением B класса по Латиноамериканской программе!

08 май 2024 г.

Поздравляем Ивана Флотского и Полину Бакушину с присвоением B класса по Латиноамериканской программе!

07 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Дивцова и Марию Салдыгу с присвоением III юн. спортивного разряда!

04 май 2024 г.

Поздравляем Марию Родионову и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Марию Родионову и с третьим местом в категории СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Марию Родионову и с третьим местом в категории СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ольгу Антошину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ольгу Антошину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ольгу Антошину и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Павла Котова и Веру Евтееву с победой в категории Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Павла Котова и Веру Евтееву с победой в категории Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Шевченко и Александру Страчкову с победой в категории RS Взрослые, ST, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Шевченко и Александру Страчкову с победой в категории RS Взрослые, LA, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Олега Ишханова и Полину Холову с третьим местом в категории ПМО Юниоры-2, LA, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Олега Ишханова и Полину Холову с третьим местом в категории RS Юниоры 2+1, LA, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Дивцова и Марию Салдыгу с выходом в финал в категории Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Илью Шевченко и Александру Страчкову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до A класса, LA, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Павла Котова и Веру Евтееву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Поздравляем Алексея Дивцова и Марию Салдыгу с победой в категории Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Мго вфсо Динамо 101 год 21.04.2024 г.!