Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

http://sozvezdiedance2.ru
ВК: https://vk.com/sozvezdie_krylatskoe

  sozvezdiedance2@yandex.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Клюев Сергей 10 май 2024
Шкураль Алевтина Владимировна 10 май 2024
Шкураль Владимир Александрович 03 май 2024

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вера Павлова 04 фев 2015 D/D
Дети 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Павел Повереный - Елизавета Леонова 09 июн 2014 - 05 апр 2014 E/E - E/E
Ольга Бабкина 11 апр 2013 E/E
Эмилия Ли 27 окт 2014 D/D
Александра Склярская 29 апр 2014 D/D
Софья Субач 28 окт 2013 E/E
Виталина Шкураль 17 июн 2014 E/E
Юниоры 1 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ренат Ситдиков - Анна Попадинец 27 мар 2011 - 18 янв 2011 B/B - B/B
Тихон Астапенков 03 мар 2012 D/D
Майя Королёва 10 май 2012 D/D
Олег Панчук 06 июн 2011 C/C
Злата Союзнова 25 окт 2012 D/D
Софья Хандорина 18 дек 2012 E/E
Юниоры 2 (21 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Фёдор Акимов - Анна Прокопова 24 фев 2009 - 30 мар 2010 E/E - E/E
Александр Ильин - Майя Симончик 30 апр 2010 - 08 июл 2010 D/D - D/D
Артём Кернасовский - Софья Каменская 29 июл 2009 - 20 янв 2010 A/A - A/A
Никита Ленский - Любовь Мостепанова 04 июн 2009 - 20 июл 2009 E/E - E/E
Савелий Мазеев - Диана Шубина 04 авг 2010 - 17 дек 2010 E/E - E/E
Тимофей Трусов - Ксения Емельянова 23 май 2010 - 21 янв 2011 A/A - B/B
Полина Алексеева 02 авг 2010 C/C
Анна Баранова 07 фев 2009 C/C
Максим Воробьев 27 сен 2009 E/E
Полина Колчина 21 май 2010 D/D
Алиса Петрова 21 авг 2010 D/D
Злата Пиксина 20 май 2009 D/D
Дарья Потапова 11 авг 2009 C/C
Злата Стрихач 14 май 2010 E/E
Полина Табунщик 26 дек 2009 D/D
Молодежь (19 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Леонид Колунов - Софья Овечкина 10 окт 2007 - 24 сен 2007 S/S - A/A
Михаил Коннов - Екатерина Клименко 31 янв 2008 - 30 ноя 2009 A/A - A/A
Арсений Потапов - Софья Атаманчук 09 ноя 2008 - 09 июн 2010 A/A - B/B
Роман Чикишев - Дарья Бугрова 23 окт 2006 - 17 окт 2007 S/S - A/A
Максим Головин 15 сен 2008 B/B
Кайсар Жаров 28 ноя 2006 C/C
Алексей Лапшин 06 июл 2006 B/B
Ксения Лёвкина 17 июл 2007 E/E
Алексей Мараев 03 май 2006 E/E
Вячеслав Монин 30 апр 2007 C/C
Мария Мулюкина 22 янв 2006 B/B
Роман Самсонов 05 сен 2006 A/A
Георгий Скориков 24 мар 2006 A/A
Полина Торчинская 26 мар 2007 C/C
Луиза Хакимова 22 янв 2006 E/E
Молодежь 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ярослав Киселев - Марина Самсонова 03 окт 2005 - 28 июл 2005 B/B - B/A
Мария Григорьева 12 июл 2005 B/B
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Шибаев 25 янв 2002 A/A
Владислав Яткин 25 май 2002 A/B

Новости

14 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Златы Стрихач! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Майи Королёвы! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Майю Королёву и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Виталину Шкураля и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Танцевальная Московия 2024 10.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Поздравляем Екатерину Клименко с присвоением A класса!

08 май 2024 г.

Поздравляем Тимофея Трусова с присвоением A класса по Европейской программе!

03 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Алексея Мараева! Поздравляем!

03 май 2024 г.

Поздравляем Веру Павлову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Кернасовского и Софью Каменскую с выходом в финал в категории КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA, на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Веру Павлову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1 до D класса, ST (3 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Эмилию Ли и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-2 до C класса, ST (4 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Эмилию Ли и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Поздравляем Веру Павлову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети-1 до D класса, LA (3 танца), на турнире Вальс Победы 03.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Веру Павлову и с победой в категории СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца), на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Леонида Колунова и Софью Овечкину со вторым местом в категории Молодежь, ST, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Эмилию Ли и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Рената Ситдикова и Анну Попадинец с выходом в финал в категории Юниоры-1, ST, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Веру Павлову и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александра Ильина и Вячеслава Монина! Поздравляем!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Арсения Потапова и Софью Атаманчук с победой в категории ПМО Молодежь, ST, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Арсения Потапова и Софью Атаманчук с выходом в финал в категории ПМО Молодежь, LA, на турнире Кубок Оникса - 2024 30.04.2024 г.!

29 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Александры Склярской! Поздравляем!

22 апр 2024 г.

Поздравляем Тимофея Трусова с присвоением A класса по Латиноамериканской программе!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Павла Повереного и Елизавету Леонову с третьим местом в категории Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Артёма Кернасовского и Софью Каменскую с третьим местом в категории КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST, на турнире Вельвет - 2024 20.04.2024 г.!