Tadance.ru - просто танцуй!


Атриум

Санкт-Петербург



Клуб спортивных бальных танцев «Атриум» проводит набор в группы: - Дети 6-9 лет; - Дети 10-13 лет; - Молодежь 14-17 лет; - Взрослые от 18 лет и старше; Все группы со спортивным уклоном, подготовка рассчитана на конкурсное танцевание. На занятиях преподают: - Спортивные бальные танцы - СБТ (Техника) - Практика (СБТ) - Специальная физическая подготовка – СФП (физкультура, аэробика) - Растяжка – стретчинг - Хореография (классика). Также в нашем клубе: Индивидуальные занятия с тренером (композиции, техника) Сборы (Лагерь) Тренеры помогают в поиске партнера.

Федерация

Региональная спортивная общественная организация
"Спортивная Федерация Танцевального Спорта Санкт-Петербурга"


Дополнительные сведения

ВК: https://vk.com/dance_school_atrium

Адрес (на карте)




понедельник
18:00 - 23:00 Самоподготовка
вторник
18:00 - 19:00 Самоподготовка
19:30 - 21:00 Social Dance
21:00 - 23:00 Начинающая группа (Н+Е) Латина
среда
18:00 - 23:00 Самоподготовка
четверг
18:00 - 21:00 Самоподготовка
21:00 - 23:00 Начинающая группа (Н+Е) Стандарт
пятница
18:00 - 19:00 Самоподготовка

понедельник
09:00 - 20:00 Самоподготовка
20:00 - 22:00 Продолжающая группа (D-C-B-A-S) Стандарт
22:00 - 23:00 Самоподготовка
вторник
09:00 - 19:00 Самоподготовка
19:00 - 20:00 Хастл
20:00 - 22:00 Начинающая группа (Н+Е) Латина
22:00 - 23:00 Самоподготовка
среда
09:00 - 20:00 Самоподготовка
20:00 - 22:00 Продолжающая группа (D-C-B-A-S) Латина
22:00 - 23:00 Самоподготовка
четверг
09:00 - 20:00 Самоподготовка
20:00 - 22:00 Начинающая группа (Н+Е) Стандарт
22:00 - 23:00 Самоподготовка
пятница
09:00 - 19:00 Самоподготовка
19:00 - 20:00 Растяжка
20:00 - 23:00 Практика Стандарт+Латина, Продолжающая и начинающая группы
суббота
09:00 - 13:00 Самоподготовка
13:00 - 14:30 Хастл
14:30 - 23:00 Самоподготовка
воскресенье
09:00 - 23:00 Самоподготовка

Нам Вера
Педагог
+7 (911) 139-78-03
Преснецов Виктор
Педагог
+7 (911) 909 74 85
Преснецова Екатерина
Руководитель ТСК Атриум, педагог.
+7 (911) 005 95 24
Имя тренера Последняя активность
Салахутдинов Рауф Фаридович

Дети 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсен Сабанов - Виктория Бессалова 16 янв 2014 - 08 дек 2014 E/E - E/E
Ясмина Халыкова 13 фев 2014 E/E
Юниоры 1 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Фёдор Богданов - Полина Бочеверова 27 фев 2012 - 04 июн 2012 C/C - C/C
Артём Бортник - Василиса Федорова 20 июн 2012 - 11 сен 2012 C/C - C/C
Павел Ивашов - Анна Малеванная 17 мар 2011 - 03 май 2013 E/E - E/E
Даниил Куликов - Екатерина Маслова 28 ноя 2011 - 24 ноя 2011 C/C - C/C
Александр Пупышев - Марьяна Пархоменко 12 окт 2012 - 09 июл 2013 E/E - E/E
Вера Комаровская 14 фев 2012 E/E
Мария Кругликова 31 май 2012 E/E
Александра Солонская 09 июл 2012 E/E
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анатолий Антошинцев - Алиса Волкова 16 авг 2009 - 22 сен 2010 A/B - A/A
Леонид Мультатули - Анастасия Кострова 22 мар 2009 - 20 май 2010 D/D - D/D
Эмилия Харвонен 10 мар 2010 C/C
Мария Хмелева 17 ноя 2010 D/D
Молодежь 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Константин Гуляев 12 фев 2005 E/E
Взрослые (39 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Алексеев - Юлианна Ломако 08 дек 1976 - 07 май 1981 B/D - B/D
Андрей Афимин - Елена Фролова 28 янв 1960 - 14 июн 1961 D/D - D/D
Леонид Брандин - Ксения Фролова 21 апр 1993 - 15 сен 1996 D/D - D/D
Максим Зверев - Екатерина Рыбникова 06 фев 1985 - 16 апр 1991 C/C - C/C
Владимир Кудрявцев - Лариса Савельева 03 фев 1947 - 28 авг 1959 D/D - D/D
Павел Кулаженков - Анастасия Васильева 24 июл 1975 - 19 апр 1995 C/C - C/C
Антон Озеров - Татьяна Корзинина 21 июл 1985 - 27 сен 1985 E/E - E/E
Мирослав Орешков - Сафина Ильясова 27 мар 1999 - 22 окт 2007 A/A - B/B
Елпидифор Самышкин - Екатерина Дагаева 30 янв 1980 - 08 мар 1980 E/E - E/E
Максим Ситкин - Светлана Карпова 26 мар 1994 - 13 апр 1993 M/M - M/M
Алексей Худяев - Алиса Миннахметова 21 фев 1990 - 18 фев 1992 C/C - C/C
Александр Шевченко - Екатерина Шевченко 01 дек 1982 - 12 май 1980 A/B - A/B
Ярослав Шеренков - Марина Цылина 12 сен 1999 - 06 сен 2003 M/M - M/M
Илья Шушканов - Алиса Шушканова 07 авг 1999 - 10 ноя 1999 E/E - E/E
Владислав Эттингер - Елизавета Самышкина 15 авг 2003 - 19 сен 2007 A/A - A/B
Olessia Grebennia 06 окт 1987 B/B
Светлана Большакова 19 мар 1979 E/E
Ольга Бутусова 27 дек 1990 E/E
Елизавета Зубова 18 июл 2003 E/E
Марина Краевская 07 дек 1963 E/E
Галя Кузина 09 авг 1989 H/H
Ольга Николаева 08 авг 1971 H/H
Максим Прудников 05 апр 1988 E/E
Илья Сергеев 29 июл 1988 C/S

Новости

20 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Костровой! Поздравляем!

15 май 2024 г.

Поздравляем Сафину Ильясову с присвоением B класса!

12 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Екатерины Шевченко! Поздравляем!

10 май 2024 г.

Поздравляем Владимира Кудрявцева и Ларису Савельеву с выходом в финал в категории Сеньоры 4+3, ST, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Куликова и Екатерину Маслову с выходом в финал в категории Юниоры-1 до C класса, LA, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024 10.05.2024 г.!

08 май 2024 г.

Поздравляем Алису Волкову с присвоением A класса по Латиноамериканской программе!

07 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Юлианны Ломако! Поздравляем!

04 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Бортника и Василису Федорову со вторым местом в категории Юниоры-1 до C класса, ST, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Артёма Бортника и Василису Федорову с третьим местом в категории Юниоры 2+1 до C класса, ST, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Александра Шевченко и Екатерину Шевченко с третьим местом в категории Взрослые до A класса, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Арсена Сабанова и Викторию Бессалову с выходом в финал в категории Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Павла Ивашова и Анну Малеванную с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Арсена Сабанова и Викторию Бессалову с выходом в финал в категории Дети 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Александра Шевченко и Екатерину Шевченко с выходом в финал в категории Кубок МОСКАП Сеньоры 2+1, LA, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Александра Шевченко и Екатерину Шевченко с выходом в финал в категории Кубок МОСКАП Сеньоры 2+1, ST, на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Арсена Сабанова и Викторию Бессалову с выходом в финал в категории Дети-2 E класс, 6 танцев, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Антона Озерова и Татьяну Корзинину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь до D класса, 8 танцев, на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Павла Ивашова и Анну Малеванную с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца), на турнире Рейтинг-Турнир 04.05.2024 г.!

03 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анны Малеванной! Поздравляем!

01 май 2024 г.

Поздравляем Анатолия Антошинцева и Алису Волкову с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, ST, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

30 апр 2024 г.

Поздравляем Александра Шевченко и Екатерину Шевченко с победой в категории Сеньоры-1, ST, на турнире Виват Санкт-Петербург 30.04.2024 г.!

28 апр 2024 г.

Поздравляем Елпидифора Самышкина и Екатерину Дагаеву со вторым местом в категории Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа, на турнире Город на Неве 28.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Леонида Брандина! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Артёма Бортника и Василису Федорову с победой в категории Юниоры 2+1 до C класса, ST, на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Арсена Сабанова и Викторию Бессалову со вторым местом в категории Дети 2+1 E класс, ST (3 танца), на турнире Кубок Авангарда 20.04.2024 г.!