Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Витковская Нина 18 май 2024
Павловская Анелия 16 дек 2023

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Богданов - Анна Чурилова 30 окт 2013 - 10 май 2014 E/E - E/E
Юниоры 1 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Богдан Беляев - Алеся Белоусова 20 дек 2011 - 23 ноя 2011 E/E - E/E
Михаил Григенча - Милана Шилина 02 окт 2011 - 27 мар 2012 E/E - E/E
Евгений Курбатов - Арина Воробьева 27 фев 2012 - 05 мар 2013 E/E - E/E
София Козик 29 сен 2011 E/E
Юниоры 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Пахомов - Александра Едовина 19 сен 2009 - 24 ноя 2010 C/C - C/C
Игорь Саньков - Софья Прахова 12 авг 2010 - 03 авг 2010 D/D - D/D
Полина Беляева 22 ноя 2010 E/E
Молодежь (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Мирон Золотиков - Варвара Кузнецова 20 авг 2007 - 17 сен 2007 C/C - C/C
Антон Саньков 07 фев 2008 D/D
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Жуков - Мария Рязапова 30 дек 2004 - 24 фев 2008 D/D - E/E
Взрослые (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анастасия Черепанова 23 ноя 1990 D/D

Новости

18 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Пахомова и Александру Едовину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса), на турнире Беломорские ритмы 2024 18.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Григенчу и Милану Шилину со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Весны - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Григенчу и Милану Шилину с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок Весны - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Михаила Григенчу и Милану Шилину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Весны - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Игоря Cанькова и Софью Прахову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Весны - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Игоря Cанькова и Софью Прахову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Кубок Весны - 2024 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Даниила Богданова и Анну Чурилову с выходом в финал в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок Весны - 2024 12.05.2024 г.!

10 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Анны Чуриловой! Поздравляем!

05 май 2024 г.

Поздравляем Богдана Беляева и Алесю Белоусову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Кубок федерации танцевального спорта Архангельской области 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Богдана Беляева и Алесю Белоусову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок федерации танцевального спорта Архангельской области 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Богдана Беляева и Алесю Белоусову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок федерации танцевального спорта Архангельской области 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Богдана Беляева и Алесю Белоусову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок федерации танцевального спорта Архангельской области 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Богдана Беляева и Алесю Белоусову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Кубок федерации танцевального спорта Архангельской области 05.05.2024 г.!

05 май 2024 г.

Поздравляем Богдана Беляева и Алесю Белоусову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок федерации танцевального спорта Архангельской области 05.05.2024 г.!

15 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Пахомова и Александру Едовину с присвоением I спортивного разряда!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Григенчу и Милану Шилину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Весенние ритмы 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Михаила Григенчу и Милану Шилину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Весенние ритмы 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Богдана Беляева и Алесю Белоусову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Весенние ритмы 2024 14.04.2024 г.!

14 апр 2024 г.

Поздравляем Богдана Беляева и Алесю Белоусову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Весенние ритмы 2024 14.04.2024 г.!

27 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Миланы Шилиной! Поздравляем!

11 мар 2024 г.

Поздравляем Михаила Григенчу и Милану Шилину с присвоением II спортивного разряда!

05 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Арины Воробьевой! Поздравляем!

27 фев 2024 г.

Сегодня День Рождения у Евгения Курбатова! Поздравляем!

24 фев 2024 г.

Сегодня День Рождения у Марии Рязаповой! Поздравляем!

12 фев 2024 г.

Поздравляем Игоря Санькова и Софью Прахову с присвоением D класса!