Tadance.ru - просто танцуй!


Саина

Абинск

12 спортсменов
0+ 12+ 16+ 21+

Федерация

Региональное отделение ФТСАРР в Краснодарском крае

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Лавренюк Александр 18 май 2024
Лавренюк Инна 18 май 2024
Смотров Сергей 17 дек 2023

Список конкурсных танцоров

Юниоры 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ксения Кучугурова 24 ноя 2012 E/E
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Марат Малдбеков - Ульяна Лямина 28 окт 2010 - 30 май 2010 E/E - E/E
Степан Селин - Вероника Антипова 18 июн 2010 - 04 авг 2011 E/E - E/E
Ева Калашникова 14 янв 2010 E/E
Елизавета Шевченко 06 май 2009 E/E
Молодежь (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Назар Аксёнов - Дарья Генералова 11 апр 2008 - 30 сен 2008 D/D - D/D
Анна Труханович 18 янв 2008 E/E
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Битков - Ирина Биткова 05 авг 1971 - 09 мар 1982 C/D - C/D

Новости

30 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ульяны Ляминой! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ксению Кучугурову и со вторым местом в категории СОЛО Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Назара Аксёнова и Дарью Генералову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Степана Селина и Веронику Антипову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Ксению Кучугурову и с выходом в финал в категории СОЛО Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Биткова и Ирину Биткову с выходом в финал в категории Сеньоры, Стандарт (Открытый класс), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Назара Аксёнова и Дарью Генералову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Алексея Биткова и Ирину Биткову с выходом в финал в категории Сеньоры, Латина (Открытый класс), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

18 май 2024 г.

Поздравляем Степана Селина и Веронику Антипову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Спартак-2024 18.05.2024 г.!

06 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Елизаветы Шевченко! Поздравляем!

11 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Назара Аксёнова! Поздравляем!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Степана Селина и Веронику Антипову с победой в категории ПАРЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Кубок "Фортуны-2024" 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Степана Селина и Веронику Антипову с третьим местом в категории ПАРЫ, Юниоры 2+1, Латина (E класс), на турнире Кубок "Фортуны-2024" 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Ксению Кучугурову и с выходом в финал в категории СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Кубок "Фортуны-2024" 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Марата Малдбекова и Ульяну Лямину с выходом в финал в категории ПАРЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Кубок "Фортуны-2024" 06.04.2024 г.!

06 апр 2024 г.

Поздравляем Марата Малдбекова и Ульяну Лямину с выходом в финал в категории ПАРЫ, Юниоры 2+1, Латина (E класс), на турнире Кубок "Фортуны-2024" 06.04.2024 г.!

09 мар 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ирины Битковой! Поздравляем!

02 мар 2024 г.

Поздравляем Алексея Биткова и Ирину Биткову с третьим местом в категории Сеньоры, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок Престижа-2024 02.03.2024 г.!

02 мар 2024 г.

Поздравляем Алексея Биткова и Ирину Биткову с выходом в финал в категории Сеньоры, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок Престижа-2024 02.03.2024 г.!

21 янв 2024 г.

Поздравляем Назара Аксёнова и Дарью Генералову с победой в категории Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Южный ветер-2024 21.01.2024 г.!

21 янв 2024 г.

Поздравляем Алексея Биткова и Ирину Биткову с победой в категории Сеньоры, Стандарт (Открытый класс), на турнире Южный ветер-2024 21.01.2024 г.!

21 янв 2024 г.

Поздравляем Степана Селина и Веронику Антипову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Южный ветер-2024 21.01.2024 г.!

21 янв 2024 г.

Поздравляем Алексея Биткова и Ирину Биткову со вторым местом в категории Сеньоры, Латина (Открытый класс), на турнире Южный ветер-2024 21.01.2024 г.!

21 янв 2024 г.

Поздравляем Назара Аксёнова и Дарью Генералову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса), на турнире Южный ветер-2024 21.01.2024 г.!

21 янв 2024 г.

Поздравляем Степана Селина и Веронику Антипову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Южный ветер-2024 21.01.2024 г.!