Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Васильев Роман Сергеевич 12 май 2024
Сарматова Ирина Владимировна 12 май 2024
Сарматов Михаил Владимирович 03 май 2024
Монахова Ксения 03 июн 2018
Боталова Ирина Владимировна

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Тимонин - Стефания Некаева 02 мар 2015 - 27 авг 2015 D/D - D/D
Богдан Панькин 03 апр 2015 H/H
Инга Сёмочкина 18 фев 2015 D/D
Дети 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Зорькин - Екатерина Ширшакова 28 июл 2013 - 01 дек 2013 C/C - C/C
Владислав Интяков - Александра Душанина 14 июн 2014 - 13 апр 2014 D/D - D/D
Макар Сыркин - Виктория Карева 12 фев 2014 - 04 июл 2013 C/C - C/C
Евгений Деменко 09 апр 2013 D/D
Софья Егорова 09 фев 2014 D/D
Валерия Монахова 13 ноя 2014 H/H
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Глеб Ванин - Юлия Гаврилова 24 май 2011 - 11 апр 2012 C/C - C/C
Егор Манухов-Державин - Кира Кашичкина 13 янв 2012 - 18 май 2012 B/B - B/B
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Немцев - Софья Зыкова 17 дек 2009 - 16 июн 2011 A/B - B/B
Кирилл Никулин - Мария Шипицына 19 янв 2010 - 21 янв 2011 B/B - B/B
Елена Асташова 02 июн 2009 A/B
Милена Катикова 20 авг 2009 A/B
Молодежь (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Автаев - Карина Шемсутдинова 10 июн 2008 - 24 авг 2010 S/A - A/A
Илья Евтеев - Анастасия Краснова 26 июл 2007 - 29 сен 2008 A/A - A/A
Максим Колганов - Дарья Завьялова 08 дек 2007 - 10 авг 2007 S/A - S/A
Максим Негодяев - Янина Калинина 14 июн 2008 - 21 апр 2008 S/A - S/A
Глеб Пресняков - Софья Тюрина 26 апр 2007 - 03 апр 2007 S/A - S/A
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Виктор Серняев - Валерия Савельева 27 июн 2004 - 31 дек 2005 M/S - M/S

Новости

24 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Глеба Ванина! Поздравляем!

18 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Киры Кашичкиной! Поздравляем!

14 май 2024 г.

Поздравляем Киру Кашичкину с присвоением B класса!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ингу Сёмочкину и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ингу Сёмочкину и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

12 май 2024 г.

Поздравляем Ингу Сёмочкину и с победой в категории СОЛО Дети 2+1, 8 танцев (до D), на турнире Большая Волга 12.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ингу Сёмочкину и с победой в категории СОЛО Дети-1 до D класса, LA (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ингу Сёмочкину и с победой в категории СОЛО Дети-1, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ингу Сёмочкину и со вторым местом в категории СОЛО Дети-1 до D класса, ST (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ингу Сёмочкину и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ингу Сёмочкину и со вторым местом в категории СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ингу Сёмочкину и со вторым местом в категории СОЛО Дети-1, LA (3 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ингу Сёмочкину и с третьим местом в категории СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

04 май 2024 г.

Поздравляем Ингу Сёмочкину и с выходом в финал в категории СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца), на турнире Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо 04.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Глеба Ванина и Юлию Гаврилову со вторым местом в категории Юниоры 2+1 C класс, ST, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Никулина и Марию Шипицыну с третьим местом в категории Юниоры 2+1 B класс, ST, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

01 май 2024 г.

Поздравляем Кирилла Никулина и Марию Шипицыну с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 до B класса, ST, на турнире 28 - кубок цска вальс победы 01.05.2024 г.!

26 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Глеба Преснякова! Поздравляем!

24 апр 2024 г.

Поздравляем Глеба Преснякова и Софью Тюрину с победой в категории ВС Молодежь, ST, на турнире Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург 24.04.2024 г.!

24 апр 2024 г.

Поздравляем Ивана Немцева и Софью Зыкову со вторым местом в категории ВС Юниоры-2, ST, на турнире Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург 24.04.2024 г.!

24 апр 2024 г.

Поздравляем Макара Сыркина и Викторию Кареву со вторым местом в категории ВС Дети-2, ST, на турнире Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург 24.04.2024 г.!

24 апр 2024 г.

Поздравляем Кирилла Тимонина и Стефанию Некаеву со вторым местом в категории ВС Дети-1, ST, на турнире Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург 24.04.2024 г.!

21 апр 2024 г.

Сегодня День Рождения у Янины Калининой! Поздравляем!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Глеба Ванина и Юлию Гаврилову с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (до C), на турнире Весенняя капель-2024 20.04.2024 г.!

20 апр 2024 г.

Поздравляем Глеба Ванина и Юлию Гаврилову с третьим местом в категории Юниоры-1, Латина (до C), на турнире Весенняя капель-2024 20.04.2024 г.!