Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Алехина Олеся Сергеевна 03 май 2024

Список конкурсных танцоров

Юниоры 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Ситников - Ксения Сорокина 11 июл 2012 - 04 май 2011 C/C - C/C
Юниоры 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Алёхин - Анна Тапилина 27 янв 2010 - 31 июл 2010 B/A - B/A
Взрослые (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Виктор Асташев - Людмила Мамедова 14 май 1961 - 20 окт 1969 D/D - D/D
Сергей Григорьев - Татьяна Татаренкова 09 янв 1977 - 14 авг 1972 D/D - D/D
Сергей Кофанов - Ирина Кофанова 05 сен 1964 - 14 май 1969 D/D - D/D
Александр Маров - Елена Лукашевич 20 июн 1976 - 21 дек 1972 D/D - D/D
Олег Халин - Галина Алферова 18 май 1965 - 26 июн 1964 D/D - D/D

Новости

18 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Олега Халина! Поздравляем!

14 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Виктора Асташева и Ирины Кофановой! Поздравляем!

07 май 2024 г.

Поздравляем Олега Халина и Галину Алферову с присвоением I спортивного разряда!

04 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Ксении Сорокиной! Поздравляем!

26 мар 2024 г.

Поздравляем Татьяну Татаренкову с присвоением I спортивного разряда!

15 мар 2024 г.

Поздравляем Сергея Григорьева с присвоением I спортивного разряда!

15 мар 2024 г.

Поздравляем Александра Марова и Елену Лукашевич с присвоением I спортивного разряда!

12 мар 2024 г.

Поздравляем Людмилу Мамедову с присвоением II спортивного разряда!

11 мар 2024 г.

Поздравляем Виктора Асташева с присвоением II спортивного разряда!

05 мар 2024 г.

Поздравляем Кирилла Алёхина и Анну Тапилину с присвоением A класса по Латиноамериканской программе!

22 фев 2024 г.

Поздравляем Кирилла Алёхина и Анну Тапилину с третьим местом в категории RS Юниоры 2+1, LA, на турнире Кубок Латинского Квартала - 2024 22.02.2024 г.!

16 фев 2024 г.

Поздравляем Александра Ситникова и Ксению Сорокину с присвоением II спортивного разряда!

28 янв 2024 г.

Поздравляем Александра Ситникова и Ксению Сорокину со вторым местом в категории Первенство Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Чемпионаты и Первенства Курской области 28.01.2024 г.!

28 янв 2024 г.

Поздравляем Александра Ситникова и Ксению Сорокину со вторым местом в категории Первенство Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Чемпионаты и Первенства Курской области 28.01.2024 г.!

28 янв 2024 г.

Поздравляем Александра Ситникова и Ксению Сорокину со вторым местом в категории Первенство Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс), на турнире Чемпионаты и Первенства Курской области 28.01.2024 г.!

28 янв 2024 г.

Поздравляем Кирилла Алёхина и Анну Тапилину со вторым местом в категории Первенство Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Чемпионаты и Первенства Курской области 28.01.2024 г.!

28 янв 2024 г.

Поздравляем Сергея Кофанова и Ирину Кофанову со вторым местом в категории Кубок Взрослые, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Чемпионаты и Первенства Курской области 28.01.2024 г.!

28 янв 2024 г.

Поздравляем Александра Марова и Елену Лукашевич со вторым местом в категории Кубок Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Чемпионаты и Первенства Курской области 28.01.2024 г.!

28 янв 2024 г.

Поздравляем Сергея Кофанова и Ирину Кофанову с третьим местом в категории Чемпионат Взрослые, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Чемпионаты и Первенства Курской области 28.01.2024 г.!

28 янв 2024 г.

Поздравляем Сергея Григорьева и Татьяну Татаренкову с выходом в финал в категории Чемпионат Взрослые, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Чемпионаты и Первенства Курской области 28.01.2024 г.!

28 янв 2024 г.

Поздравляем Александра Марова и Елену Лукашевич с выходом в финал в категории Чемпионат Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Чемпионаты и Первенства Курской области 28.01.2024 г.!

28 янв 2024 г.

Поздравляем Виктора Асташева и Людмилу Мамедову с выходом в финал в категории Кубок Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Чемпионаты и Первенства Курской области 28.01.2024 г.!

28 янв 2024 г.

Поздравляем Олега Халина и Галину Алферову с выходом в финал в категории Чемпионат Взрослые, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Чемпионаты и Первенства Курской области 28.01.2024 г.!

28 янв 2024 г.

Поздравляем Сергея Григорьева и Татьяну Татаренкову с выходом в финал в категории Чемпионат Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Чемпионаты и Первенства Курской области 28.01.2024 г.!

28 янв 2024 г.

Поздравляем Виктора Асташева и Людмилу Мамедову с выходом в финал в категории Чемпионат Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Чемпионаты и Первенства Курской области 28.01.2024 г.!