Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  tsk_vdohnovenie@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Мануковский Сергей Юрьевич 22 янв 2022
Черкашина Алена Сергеевна 22 янв 2022

Список конкурсных танцоров

Взрослые (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вероника Попова 08 май 2003 B/A

Новости

08 май 2024 г.

Сегодня День Рождения у Вероники Поповой! Поздравляем!

08 май 2023 г.

Сегодня День Рождения у Вероники Поповой! Поздравляем!

19 дек 2021 г.

Поздравляем Филиппа Школьникова и Меланию Черных со вторым местом в категории Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Кубок Спектра 2021 19.12.2021 г.!

19 дек 2021 г.

Поздравляем Филиппа Школьникова и Меланию Черных со вторым местом в категории Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Кубок Спектра 2021 19.12.2021 г.!

14 ноя 2021 г.

Поздравляем Филиппа Школьникова и Меланию Черных с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Кубок Динамо 14.11.2021 г.!

14 ноя 2021 г.

Поздравляем Филиппа Школьникова и Меланию Черных с выходом в финал в категории Юниоры 2+1 (2006 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Кубок Динамо 14.11.2021 г.!

17 окт 2021 г.

Поздравляем Филиппа Школьникова и Меланию Черных с победой в категории Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Кубок Олимпа 17.10.2021 г.!

17 окт 2021 г.

Поздравляем Филиппа Школьникова и Меланию Черных со вторым местом в категории Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Кубок Олимпа 17.10.2021 г.!

05 июн 2021 г.

Поздравляем Филиппа Школьникова и Меланию Черных с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Жемчужина Анапы - 2021 05.06.2021 г.!

05 июн 2021 г.

Поздравляем Филиппа Школьникова и Меланию Черных с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Жемчужина Анапы - 2021 05.06.2021 г.!

05 июн 2021 г.

Поздравляем Филиппа Школьникова и Меланию Черных с выходом в финал в категории Юниоры-1, 6 танцев (E класс), на турнире Жемчужина Анапы - 2021 05.06.2021 г.!

16 май 2021 г.

Поздравляем Филиппа Школьникова и Меланию Черных с победой в категории Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире "Фиеста-2021" 16.05.2021 г.!

16 май 2021 г.

Поздравляем Филиппа Школьникова и Меланию Черных с третьим местом в категории Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца), на турнире "Фиеста-2021" 16.05.2021 г.!

10 май 2021 г.

Поздравляем Филиппа Школьникова и Меланию Черных с победой в категории Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Дню Победы посвящается 10.05.2021 г.!

10 май 2021 г.

Поздравляем Филиппа Школьникова и Меланию Черных с победой в категории Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Дню Победы посвящается 10.05.2021 г.!

18 апр 2021 г.

Поздравляем Филиппа Школьникова и Меланию Черных с выходом в финал в категории Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Апрельская капель 2021 18.04.2021 г.!

18 апр 2021 г.

Поздравляем Филиппа Школьникова и Меланию Черных с выходом в финал в категории Юниоры-1 (2008 - 2009 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Апрельская капель 2021 18.04.2021 г.!

23 фев 2020 г.

Поздравляем Филппа Школьникова и Меланию Черных с выходом в финал в категории Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Славянский бал 23.02.2020 г.!

09 фев 2020 г.

Поздравляем Романа Косенко и Евгению Косенко с выходом в финал в категории Сеньоры, D класс, Европейская программа (4 танца), на турнире Танцевальный марафон 09.02.2020 г.!

09 фев 2020 г.

Поздравляем Романа Косенко и Евгению Косенко с выходом в финал в категории Сеньоры, Открытый класс, Европейская программа, на турнире Танцевальный марафон 09.02.2020 г.!

09 фев 2020 г.

Поздравляем Виктора Кулешова и Ольгу Орлову с выходом в финал в категории Сеньоры, D класс, Европейская программа (4 танца), на турнире Танцевальный марафон 09.02.2020 г.!

25 янв 2020 г.

Поздравляем Филппа Школьникова и Меланию Черных с победой в категории Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), H класс, Европейская программа (2 танца), на турнире Официальное соревнование субъекта 25.01.2020 г.!

25 янв 2020 г.

Поздравляем Филппа Школьникова и Меланию Черных с победой в категории Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), H класс, Латиноамериканская программа (2 танца), на турнире Официальное соревнование субъекта 25.01.2020 г.!

25 янв 2020 г.

Поздравляем Филппа Школьникова и Меланию Черных со вторым местом в категории Дети-2 (2009 - 2010 г.р.), H класс, 4 танца, на турнире Официальное соревнование субъекта 25.01.2020 г.!

25 янв 2020 г.

Поздравляем Сергея Сергеева и Еву Свиридову с выходом в финал в категории Первенство Воронежской области, Молодежь (2002 - 2004 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа, на турнире Официальное соревнование субъекта 25.01.2020 г.!